es
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Ir al canal en Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Дева Дивная

El canal Дева Дивная (@deva_divna) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 26 265 suscriptores, ocupando la posición 2 289 en la categoría Política y el puesto 25 222 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 26 265 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 1 046, y en las últimas 24 horas de -13, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 53.65%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 48.93% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 14 089 visualizaciones. En el primer día suele acumular 12 849 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 1 506.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Política.

26 265
Suscriptores
-1324 horas
+8257 días
+1 04630 días
Archivo de publicaciones
photo content
+4

Люблю это скандирование «Русские вперед!» фоном. Все вместе до мурашек ❤️

Уже несколько дней по правым каналам рассылают такой материал: «Добрый день! Прохожу практику в ГБОУ номер 2042 имени Лазарев
+2
Уже несколько дней по правым каналам рассылают такой материал: «Добрый день! Прохожу практику в ГБОУ номер 2042 имени Лазаревых. Ко дню Победы поручили провести урок детям. Я сказала, что подготовлю материал, но мне выдали уже готовый. Очень много моментов в этом материале меня смутило. А именно многонациональная повестка, коей очень много оказалось в тексте. Я знаю, что в школе очень много нерусских, но я как-то не привыкла к такой истории, не так меня учили. И не хочется детям преподавать что-то вроде этого». Рассылает один аккаунт, зарегистрированный день в день, когда и написал мне в обратную связь. Я пообщалась, кроме этих распечатанных листков других доказательств у человека нет. Меня в данном случае волнует не репутация школы им. Лазаревых, а использование сложной межнациональной ситуации нашими соседями - ХОХЛАМИ. Понятно, что набросок праздника может содержать ошибки, но обратите внимание вверху первого листа на ⚡️«Проговорить многонациональный СКЛАД Советской армии». Мы не говорим «склад» в значении «состав», это южно русский диалект. Дальше, внизу первого листа ⚡️«До Полевских лесов и болот». Все попытки заменить русский выдуманным украинским, который напичкали разными иностранными словами, породили поколение, которое не знает ни русского ни украинского. Нет «Полевских лесов», есть полесье и полесские леса. Или, если по-украински «полiсся». Последних двух абзацев стихотворения в оригинале не существует. Мое мнение, это хохлячий вброс. Если окажется, что это правда, то конечно опровергну и напишу об этом.

Передача Агнии Барто «Найти человека», в которой разлученные войной дети и родители искали друг друга, началась со случайности 💔

Передача Агнии Барто «Найти человека», в которой разлученные войной дети и родители искали друг друга, началась со случайности 💔

Королева Великобритании Елизавета II и принц Филипп принимают главу бенинского государства Акензуа II. Навеяло……
Королева Великобритании Елизавета II и принц Филипп принимают главу бенинского государства Акензуа II. Навеяло……

Обстановка на параде и лицо админа.
+1
Обстановка на параде и лицо админа.

🌷
+3
🌷

🔥 Я составила список военных фильмов, чтобы не потерять правду о той войне. Историю переписывают на ходу, великий подвиг превращают в фантасмагорию. Но есть фильмы, которые снимали и в которых снимались участники войны. Эти киноленты без голливудских спецэффектов способны погрузить в события военного времени и вернуть остроту восприятия тех кровавых лет. 1. 17 мгновений весны 1973г. 2. Иди и смотри 1985г. 3. Они сражались за Родину 1975г. 4. А зори здесь тихие 1972г. 5. Восхождение 1976г. 6. Летят журавли 1957г. 7. Баллада о солдате 1959г. 8. Женя, Женечка и Катюша 1967г. 9. Офицеры 1971г. 10. В бой идут одни старики 1973г. 11. Балтийское небо 1960г. 12. В небе ночные ведьмы 1981г. 13. На семи ветрах 1962г. 14. Иваново детство 1962г.

С Днём Победы! Все надписи на Рейхстаге- русские!
+3
С Днём Победы! Все надписи на Рейхстаге- русские!

Коллеги, директор не сообщает. И в целом администрация до последнего будет делать вид, что все хорошо. Потому что школа экономически завязана на количестве учеников. Привожу пример. Администрация школы моего ребенка радостно нам рапортовала, что школа закрывается на капитальный ремонт (я в несказанном шоке) и вся школа переезжает в соседнюю школу на целый год. Я спрашиваю: В соседней школе много пустых кабинетов? Как поместимся? Администрация: Не волнуйтесь. Кабинеты есть. Также наша классная немного позже: «Ну вы же понимаете, что не все дети ходят в школу. По спискам их 35, а ходят 25». Также она еще немного позже: «Класс рассчитан на 40 учеников!» Родители: «Почему 40? Нас же 32!» Классная: «У нас новый мальчик - Махмуд (я закатываю глаза), если придут еще дети - мы с радостью примем!» Ваш ноци админ как всегда покинул родительское собрание в ох🌟незе. Школе неважно качество, ей важно количество. Качество нарисуют.

Таджики активно используют программу переселения соотечественников. Эту гос программу вводили, чтобы регион получил трудовые
+2
Таджики активно используют программу переселения соотечественников. Эту гос программу вводили, чтобы регион получил трудовые ресурсы. Для этого регионы устанавливали правила по которым они принимают человека в гражданство, т.е наличие образования в необходимой для региона отрасли, опыт работы, возраст (совсем старых не берут), тем самым предполагается, что регион обеспечит себя нужными кадрами. Но есть одно большое но: новые россияне, получившие гражданство, как правило в депрессивном регионе (из которого сбежали коренные из-за низких зарплат), который остро нуждается в кадрах, поэтому и раздает гражданство по программе переселения после получения этого самого гражданства пишут ОТКАЗ от статуса переселенца, сдают свою книжку переселенца, при этом гражданство у них не забирается, хотя именно благодаря этой программе они гражданство и получили и после этого уезжают в другой регион побогаче, например в Москву или Питер. Отказ от статуса переселенца позволяет им покидать депрессивный регион, который выдал им паспорт и рассчитывал на их трудовой ресурс и переселиться в регион с бОльшими зарплатами. Поэтому депрессивный регион, не получив требуемых трудовых ресурсов, тащит в регион новых таджиков, раздавая им паспорта. И вот едут бесконечные поезда с таджиками, их баулами, детьми, бабками, дедками и всем аулом на нашу шею. Потому что Алик Асанбаев решил канализировать кишлак через дырявые гос программы, которые никто не проверяет. Спасибо хоть бабки подъемные требуют вернуть назад, но это не точно.

Мосгортранс устроили эстафету памяти ко Дню Победы. Разместили своих работников и их родственников, участников войны. Но на д
+1
Мосгортранс устроили эстафету памяти ко Дню Победы. Разместили своих работников и их родственников, участников войны. Но на деле вообще непонятно кто эти люди и кем приходится чеченец Бакаев Мелешкиной Елене. А узбеку сочинили вообще дикую историю. Он сначала санитар, потом со своим взводом ворвался в траншею. Потом вдруг оказался в танковом десанте! Истребил 30 солдат, 2 взял в плен, а свободной рукой затрофеил автомат, пулемет и 6 винтовок. Он и санитар, и командир взвода, и таковый десантник. Узбекский Рембо!

А конторку Бахрома Исмаилова прикрыли и связи не помогли. Не зря про него видос на ютубе пилила и залетел топчик.
А конторку Бахрома Исмаилова прикрыли и связи не помогли. Не зря про него видос на ютубе пилила и залетел топчик.

+3
В нашей стране есть уполномоченные по любой фигне, лишь бы как говориться не работать. Вот есть уполномоченный по делам хаджа в светской стране, при комиссии по вопросам религиозных объединений - Умаханов Ильяс. Рядом с ним на видео сидит наш старый знакомый, сторонник экспансии узбеками - Бахром Исмаилов. Зачетно, как Умаханов попользовался советскими плюшками: закончил МГИМО, начал карьеру в комсомоле, а как ветер переменился так - Арабский университет и дела хаджа. Из материала сайта, складывается ощущение, что деятельность больше туристическая, а не государственная, что не помешало получить медаль Столыпина II степени.
Медаль Столыпина П.А. является поощрением за заслуги в решении стратегических задач социально-экономического развития страны, в том числе реализации долгосрочных проектов Правительства Российской Федерации в области промышленности, сельского хозяйства, строительства, транспорта, науки, образования, здравоохранения, культуры и в других областях деятельности.

Ахахах 😂 Это топчик

Интернет сегодня будет плохой. Ночью была массированная бпла атака на Москву и Подмосковье. Хохлы ищут коридоры, разгружают ПВО. И сейчас бы не парадом заниматься и приёмом не самых важных персон в нашей жизни, а обеспечить безопасность, закрыть границы и ЗАНЯТЬСЯ УЖЕ МАССОВЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ БПЛА. Потому что преимущество в бпла давно и стабильно у хохлов. Уж не знаю, что за проблема такая или просто не желание нашлепать такую же бабу-ягу (обычные с/х коптер), но у нас какое-то неприятие наверху автоматики. Если копать то лопатой, если сбивать дрон то собственной тушей.

Москва вечерняя приучает к новой реальности. Выплаты на детей положены бабе со всеми слоями тряпок и ваххабиту без усов. Хотя
+1
Москва вечерняя приучает к новой реальности. Выплаты на детей положены бабе со всеми слоями тряпок и ваххабиту без усов. Хотя, именно эти две категории нифига не работают. По последним событиям в Махачкале, снова было видно, что толпа молодых мужчин в будний рабочий день прогуливается в шлёпках. Да и в Москве все посадочные места в кафе заняты полумесячными. И весь этот многонациональный бардак прикрывают якобы общей историей советского союза, хотя это абсолютная копирка европейского мультикультурализма.

«Если ты подумала, что это мать и сын, то ты ошибаешься. Это просто случайный консилиум возле шайтан машины, которая отказывается понимать язык жестов и междометий типа: эээ кыс кыс цок цок мине деньга надо рубль писка лизат буду. Он короче сначала сам пытался, потом ему помогала русская симпатичная девушка. В итоге он с явно приподнятым настроением в штанах все равно не разобрался. Она тоже плюнула на такого прибабленного. В итоге он начал вставать у всех за спинами и подсматривать и с умным видом подносил указательный палец к своим губам немного подав шею вперед, будто пытаясь разобрать теорему Найквиста (нет конечно). И тут откуда невозьмись появилась эта златозубка: ээээ я нэ первий год масква жить, чутчут машин работать как знаю. Ну мне было так забавно наблюдать, что решил тебе кадр снять всё-таки. На меня тетки смотрели что я снимаю с таким 🌟бнутым видом. Ну я в своей манере сказал: “чё? смешно просто”»

Я забыла, мы с вами проговаривали, что Бахром Исмаилов оказывается эксперт Госдумы по вопросам мигреней? Ну вот теперь все в
Я забыла, мы с вами проговаривали, что Бахром Исмаилов оказывается эксперт Госдумы по вопросам мигреней? Ну вот теперь все в курсе.