ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 282 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 290,并在 俄罗斯 地区排名第 25 194

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 282 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 056,过去 24 小时变化为 9,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 53.55%。内容发布后 24 小时内通常能获得 47.14% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 14 067 次浏览,首日通常累积 12 382 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 457
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 282
订阅者
+924 小时
+5087
+1 05630
帖子存档
Модный движ Париж в МФЦ Хабаровска. Кепка на хиджабу подчеркивает бунтарский характер модницы.
Модный движ Париж в МФЦ Хабаровска. Кепка на хиджабу подчеркивает бунтарский характер модницы.

Сегодня у нас солнечно, хорошо что все покрасочные работы успели сделать в снег с дождем. А впереди еще дорожный ремонт под майские грозы ⛈️

Баня для таксистов с парилькой и намазней закрыта. Работало заведение видимо в черную, без касс и терминалов.
+2
Баня для таксистов с парилькой и намазней закрыта. Работало заведение видимо в черную, без касс и терминалов.

Оказывается, банные вечеринки на которые заглянул ОМОН, проводились по этническому признаку. Пускали только киргизов, потому
Оказывается, банные вечеринки на которые заглянул ОМОН, проводились по этническому признаку. Пускали только киргизов, потому что баню построил киргизский бизнесмен. В Москве. Нормальный такой эбанный захват территории и ни разу не нацизм. Кто подскажет по какому закону? Или членам ЕАЭС можно нарушать 282?

Душанбе планирует расширить возможности для сдачи экзаменов на знание русского языка для мигрантов Душанбе стремится увеличить число мест для сдачи экзаменов на знание русского языка для желающих работать в России. В настоящее время такое экзаменирование проводится только в представительстве Многофункционального миграционного центра (ММЦ) Москвы в Душанбе. Однако заместитель министра труда, миграции и занятости населения Таджикистана Шахноза Нодири предложила организовать экзамены на базе образовательных центров для мигрантов в других городах и районах республики.
Ловко монетизировали высокую демографию, бедность и древние традиции торговли людьми. В 2024 году переводы мигрантов составили 45% ВВП Таджикистана.

Российская стюардесса показала, во что превратился самолёт после рейса с депортированными мигрантами: вырванный унитаз, разбитые иллюминаторы, поломанные кресла и сорванные со стюардессы колготки. На борту были только африканские нелегалы, охрана и экипаж. Откуда и куда следовал рейс, что именно произошло в полёте— история умалчивает.

Решила попробовать ютуб, так как в телеграмм мне уже тесно. Хочется большего. ✅ Подписывайтесь, 👍ставьте лайки,🍿пишите комменты https://youtube.com/@devadivnaya?si=JIHY_0QMobpXEhzL

В Челябинске выдали гражданство первосортному душману, которому только калаша за спиной не хватает. Препятствием не стало даж
В Челябинске выдали гражданство первосортному душману, которому только калаша за спиной не хватает. Препятствием не стало даже то, что будучи еще иностранным гражданином данный ваххабит сбил женщину и уехал, а в суде ему потребовался переводчик. Но суровая челябинская реальность взяла верх и душман помер. А в таджикском паблике выложили его паспорт с подписью:
Сала налейкум, кто-нибудь знает этого человека, сообщите его близким о его смерти, чтобы приехали в Челябинск забрать его, а иначе, говорят, его утилизируют в морге.

Мигрантизация Белорусии была делом времени. У крепкого хозяйственника Лукашенко нет ресурсов ставить условия и возводить высо
Мигрантизация Белорусии была делом времени. У крепкого хозяйственника Лукашенко нет ресурсов ставить условия и возводить высокий забор. Поэтому белорусам приготовится. Интересно, какие социальные плюшки приготовят нехристям, Белоруссия не сильно богатая страна.

Кадыров призывает всех жителей Грозного зарегистрироваться по месту жительства. Забавно наблюдать, как глава Чечни, единствен
Кадыров призывает всех жителей Грозного зарегистрироваться по месту жительства. Забавно наблюдать, как глава Чечни, единственной республики, где запрещена коммунистическая партия, воссоздает партийно-советские методы регулирования населения и снижения преступности, по сути просто постепенно закрывая республику. Собственная армия, вооружение, ПВО, прописка, выселения опасных элементов за пределы города/республики и усиление силового блока. Еще немного и введет пропуска.

Слава Богу. Пойду спать.

Пустите рецепт погуглить

🫡
🫡

photo content

Я ору уже 10 минут 😆🤣

Роскомнадзор «настоятельно рекомендует» всем организациям отказаться от VPN и перейти только на отечественные хостинги. Если компаниям все же нужно будет использовать зарубежные сети, они должны подать специальное заявление для включения в «белый лист». Необходимо направить следующую информацию: – наименование организации и ИНН; – используемый протокол подключения; – IP источника подключения (при наличии технической возможности); – IP назначения подключения; – цель использования соединения; – контакты ответственного со стороны организации для взаимодействия; – дополнительные комментарии (при необходимости).

Вчера несколько подписчиков написали о фонде «Солнце в ладошках» и попросили осветить их деятельность. По информации подписчи
+5
Вчера несколько подписчиков написали о фонде «Солнце в ладошках» и попросили осветить их деятельность. По информации подписчиков, фонд «Солнце в ладошках» лет 10 назад делал сборы только для русских и коренных детей. Потом у них что-то перемкнуло и они резко переключились на сборы для детей СНГ. Все дети граждане других стран и проживают в своих республиках. Деньги собираются на личные карты директора фонда и волонтёров. Отчетности по сборам нет, потому что лечение проходит в турецких клиниках. Очень часто открывают сборы на откровенно детей без шансов, которые вскоре умирают. На претензии подписчиков о «слишком часто в вашем фонде дети умирают», отвечают, что это по вине тех, кто «проходит мимо и не хочет помогать» не скидывает деньги и задерживает сбор. Если бы деньги собирали на русских детей и лечение в России - вопросов кроме отчетности не было бы. Но здесь откровенный вывод денежных средств за рубеж посредством замыленной темы «дружбы народов» и «у детей нет национальности».

Мытищи - это и кузница, и житница, и здравница!
Мытищи - это и кузница, и житница, и здравница!

Тело напавшего на сотрудников в Чечне выставили на площади Ачхой-Мортана. Так же сообщается, что его родственников ждет выселение из республики.
Как удобно иметь свою республику, можно из нее людей высылать.

Мнение от подписчика. Здесь я со всем согласна, особенно про то как женщины любят «кастрировать» мужчин. «За мужчин Женщины очень любят опекать своих мужчин и на стадии отношений, запрещать им ходить с мужиками в баню. В гараж к мужикам. В спортзал пялиться на баб. Ходить в пив бар (их сейчас и нет. За ненадобностью) Запрещают дружить с друганами, так как они пагубно влияют. Твоя женщина с тобой покурит, надо она и выпьет с тобой. Ток дома сиди. Ненужен тебе никто кроме меня. И потом он сидит в обнимку с телевизором и пивом и нет у него ни друзей ни товарищей. Ему даже позвонить некому по-дружески попросить подъехать диван передвинуть. Не то что выйти во двор на разборки. И детей сейчас яжемамы так же воспитывают, в школу отвозят со школы забирают. Им даже за школой подраться некогда за ним бабушка пришла. И отец не может ему мужское привить, так как его мужское давно под каблуком. За отцов. Как отцы вообще смогли додуматься разрешать своим дочерям сожительство. Ранее когда была строгость в семье от отца не было такой доступности у женщин. Придёт парень с армии попросит у одной, откажет ему так боится гнева отцовского. Попросит у второй и там откажет. Походу придётся жениться или так и будешь задротом ходить без бабы. А сейчас все доступно. Нет никакого приза от женитьбы».

Дева Дивная - Telegram 频道 @deva_divna 的统计与分析