fa
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

رفتن به کانال در Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Дева Дивная

کانال Дева Дивная (@deva_divna) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 26 282 مشترک است و جایگاه 2 290 را در دسته سیاست و رتبه 25 194 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 26 282 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 1 056 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 9 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 53.55% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 47.14% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 14 067 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 12 382 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 457 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

26 282
مشترکین
+924 ساعت
+5087 روز
+1 05630 روز
آرشیو پست ها
Модный движ Париж в МФЦ Хабаровска. Кепка на хиджабу подчеркивает бунтарский характер модницы.
Модный движ Париж в МФЦ Хабаровска. Кепка на хиджабу подчеркивает бунтарский характер модницы.

Сегодня у нас солнечно, хорошо что все покрасочные работы успели сделать в снег с дождем. А впереди еще дорожный ремонт под майские грозы ⛈️

Баня для таксистов с парилькой и намазней закрыта. Работало заведение видимо в черную, без касс и терминалов.
+2
Баня для таксистов с парилькой и намазней закрыта. Работало заведение видимо в черную, без касс и терминалов.

Оказывается, банные вечеринки на которые заглянул ОМОН, проводились по этническому признаку. Пускали только киргизов, потому
Оказывается, банные вечеринки на которые заглянул ОМОН, проводились по этническому признаку. Пускали только киргизов, потому что баню построил киргизский бизнесмен. В Москве. Нормальный такой эбанный захват территории и ни разу не нацизм. Кто подскажет по какому закону? Или членам ЕАЭС можно нарушать 282?

Душанбе планирует расширить возможности для сдачи экзаменов на знание русского языка для мигрантов Душанбе стремится увеличить число мест для сдачи экзаменов на знание русского языка для желающих работать в России. В настоящее время такое экзаменирование проводится только в представительстве Многофункционального миграционного центра (ММЦ) Москвы в Душанбе. Однако заместитель министра труда, миграции и занятости населения Таджикистана Шахноза Нодири предложила организовать экзамены на базе образовательных центров для мигрантов в других городах и районах республики.
Ловко монетизировали высокую демографию, бедность и древние традиции торговли людьми. В 2024 году переводы мигрантов составили 45% ВВП Таджикистана.

Российская стюардесса показала, во что превратился самолёт после рейса с депортированными мигрантами: вырванный унитаз, разбитые иллюминаторы, поломанные кресла и сорванные со стюардессы колготки. На борту были только африканские нелегалы, охрана и экипаж. Откуда и куда следовал рейс, что именно произошло в полёте— история умалчивает.

Решила попробовать ютуб, так как в телеграмм мне уже тесно. Хочется большего. ✅ Подписывайтесь, 👍ставьте лайки,🍿пишите комменты https://youtube.com/@devadivnaya?si=JIHY_0QMobpXEhzL

В Челябинске выдали гражданство первосортному душману, которому только калаша за спиной не хватает. Препятствием не стало даж
В Челябинске выдали гражданство первосортному душману, которому только калаша за спиной не хватает. Препятствием не стало даже то, что будучи еще иностранным гражданином данный ваххабит сбил женщину и уехал, а в суде ему потребовался переводчик. Но суровая челябинская реальность взяла верх и душман помер. А в таджикском паблике выложили его паспорт с подписью:
Сала налейкум, кто-нибудь знает этого человека, сообщите его близким о его смерти, чтобы приехали в Челябинск забрать его, а иначе, говорят, его утилизируют в морге.

Мигрантизация Белорусии была делом времени. У крепкого хозяйственника Лукашенко нет ресурсов ставить условия и возводить высо
Мигрантизация Белорусии была делом времени. У крепкого хозяйственника Лукашенко нет ресурсов ставить условия и возводить высокий забор. Поэтому белорусам приготовится. Интересно, какие социальные плюшки приготовят нехристям, Белоруссия не сильно богатая страна.

Кадыров призывает всех жителей Грозного зарегистрироваться по месту жительства. Забавно наблюдать, как глава Чечни, единствен
Кадыров призывает всех жителей Грозного зарегистрироваться по месту жительства. Забавно наблюдать, как глава Чечни, единственной республики, где запрещена коммунистическая партия, воссоздает партийно-советские методы регулирования населения и снижения преступности, по сути просто постепенно закрывая республику. Собственная армия, вооружение, ПВО, прописка, выселения опасных элементов за пределы города/республики и усиление силового блока. Еще немного и введет пропуска.

Слава Богу. Пойду спать.

Пустите рецепт погуглить

🫡
🫡

photo content

Я ору уже 10 минут 😆🤣

Роскомнадзор «настоятельно рекомендует» всем организациям отказаться от VPN и перейти только на отечественные хостинги. Если компаниям все же нужно будет использовать зарубежные сети, они должны подать специальное заявление для включения в «белый лист». Необходимо направить следующую информацию: – наименование организации и ИНН; – используемый протокол подключения; – IP источника подключения (при наличии технической возможности); – IP назначения подключения; – цель использования соединения; – контакты ответственного со стороны организации для взаимодействия; – дополнительные комментарии (при необходимости).

Вчера несколько подписчиков написали о фонде «Солнце в ладошках» и попросили осветить их деятельность. По информации подписчи
+5
Вчера несколько подписчиков написали о фонде «Солнце в ладошках» и попросили осветить их деятельность. По информации подписчиков, фонд «Солнце в ладошках» лет 10 назад делал сборы только для русских и коренных детей. Потом у них что-то перемкнуло и они резко переключились на сборы для детей СНГ. Все дети граждане других стран и проживают в своих республиках. Деньги собираются на личные карты директора фонда и волонтёров. Отчетности по сборам нет, потому что лечение проходит в турецких клиниках. Очень часто открывают сборы на откровенно детей без шансов, которые вскоре умирают. На претензии подписчиков о «слишком часто в вашем фонде дети умирают», отвечают, что это по вине тех, кто «проходит мимо и не хочет помогать» не скидывает деньги и задерживает сбор. Если бы деньги собирали на русских детей и лечение в России - вопросов кроме отчетности не было бы. Но здесь откровенный вывод денежных средств за рубеж посредством замыленной темы «дружбы народов» и «у детей нет национальности».

Мытищи - это и кузница, и житница, и здравница!
Мытищи - это и кузница, и житница, и здравница!

Тело напавшего на сотрудников в Чечне выставили на площади Ачхой-Мортана. Так же сообщается, что его родственников ждет выселение из республики.
Как удобно иметь свою республику, можно из нее людей высылать.

Мнение от подписчика. Здесь я со всем согласна, особенно про то как женщины любят «кастрировать» мужчин. «За мужчин Женщины очень любят опекать своих мужчин и на стадии отношений, запрещать им ходить с мужиками в баню. В гараж к мужикам. В спортзал пялиться на баб. Ходить в пив бар (их сейчас и нет. За ненадобностью) Запрещают дружить с друганами, так как они пагубно влияют. Твоя женщина с тобой покурит, надо она и выпьет с тобой. Ток дома сиди. Ненужен тебе никто кроме меня. И потом он сидит в обнимку с телевизором и пивом и нет у него ни друзей ни товарищей. Ему даже позвонить некому по-дружески попросить подъехать диван передвинуть. Не то что выйти во двор на разборки. И детей сейчас яжемамы так же воспитывают, в школу отвозят со школы забирают. Им даже за школой подраться некогда за ним бабушка пришла. И отец не может ему мужское привить, так как его мужское давно под каблуком. За отцов. Как отцы вообще смогли додуматься разрешать своим дочерям сожительство. Ранее когда была строгость в семье от отца не было такой доступности у женщин. Придёт парень с армии попросит у одной, откажет ему так боится гнева отцовского. Попросит у второй и там откажет. Походу придётся жениться или так и будешь задротом ходить без бабы. А сейчас все доступно. Нет никакого приза от женитьбы».