ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 282 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 290,并在 俄罗斯 地区排名第 25 194

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 282 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 056,过去 24 小时变化为 9,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 53.55%。内容发布后 24 小时内通常能获得 47.14% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 14 067 次浏览,首日通常累积 12 382 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 457
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 282
订阅者
+924 小时
+5087
+1 05630
帖子存档
Пишут, что в Москве мигранты заняли спортивную площадку под празднование свадьбы. По каркающему языку - это киргизы. Где местные мужчины снова непонятно.

Удивительно, но никто не написал «баб к ногтю, верните Домострой!» А если серьезно, то общество наше в кризисе, старые идеалы потеряны, новых нет, и народ живет по принципу максимального упрощения своей жизни. Получается плохой примитив.

Каков!
Каков!

Славяне, которых я рекомендую 😂

А вот на самом деле Маркарян и его рычаг виноваты во всем! Почему он не в Госдуме - удивительно.

Ну так как уже все эту мамзель перетёрли, я тоже выскажусь. Да, русские мужчины очень избалованы. И тут привет 90е, когда рухнула мораль, катком прошлась агрессивная сексуальная революция, начался отказ от брака в пользу обычного сожительства, потому что «а зачем?», «штамп ничего не значит», «она моя, он мой». Женщины начали активно бл встраиваться в новую модель поведения, а в начале нулевых пошла вереница свадеб на 9 месяце, а среди женщин шепот, что выйти замуж теперь реально только по залёту. Новая модель прижилась - удобно. Мужчины требуют неимоверно быстрого сближения, физического контакта и общего проживания со второй недели знакомства. Это нереально для нормальной женщины. Я, естественно, рекомендую только славян, а не славян не рекомендую, но реальность такова. Не только женщины поехали моралью, мужчины поехали первые и требуют нереального: быть высокоморальной представительницей слабого пола, готовой ко всему с ним прямо завтра с утра.

В Уральском государственном лесотехническом университете снова выбрали бубен, а не Пушкина и провели таджико-узбекский показ
+2
В Уральском государственном лесотехническом университете снова выбрали бубен, а не Пушкина и провели таджико-узбекский показ халатов и тюбетеек, назвав это «культурой».

Чет давно квартиры таджикам не дарили. Тревожусь.
Чет давно квартиры таджикам не дарили. Тревожусь.

«Здравствуйте! На телеканале Домашний показывают рекламу помощи больным детям из ...Таджикистана, Узбекстана. Мы туда звонили и возмущались. Снял трубку, возможно, некоренной из этих и на нашу претензию начал заливать, что у больных детей нет национальности. На наш вопрос "Помогли ли вы всем детям коренных?", ушёл от ответа. Предложил написать вопросы и предложения на почту "Для вопросов и предложений: info@domashniy.ru". Возможно, вы инициируете этот вопрос... Всех благ, Вам!»

«Всем миром» - это значит в России им собрали деньги на укол. А чтобы получить право на этот укол и встать на очередь на сбор
+1
«Всем миром» - это значит в России им собрали деньги на укол. А чтобы получить право на этот укол и встать на очередь на сбор, родители Сулаймона в срочном порядке оформляли гражданство. И у меня опять вопрос, почему иностранцы подающие на гражданство не рассматриваются с точки соотношения полезности и затрат на содержание? Нам то нафига на балансе этот мальчик?

Добрый день, Александра! С удовольствием захожу периодически и читаю Ваш канал, спасибо, что не безразличны и пишите! Хотела
+1
Добрый день, Александра! С удовольствием захожу периодически и читаю Ваш канал, спасибо, что не безразличны и пишите! Хотела поделититься фото и спросить, а в Москве так можно в школу сейчас ходить? Очень актуально, так как через пару лет ребенок пойдет в первый класс, морально готовлюсь. На фото г. Москва, Пресненский округ». Мои давние подписчики должны помнить, как я ходила в школу к своему сыну с вопросом про хиджабы и получила весьма интересный разговор на два часа 😁 Объясняю: в хиджабе в школу ходить нельзя, как и в любой другой религиозной одежде. У каждой школы есть Устав и пункт про внешний вид. Там указано, что дети должны соблюдать «деловой стиль одежды». НО! На практике у нас подключается реальность и вот что мы имеем: школа зависит от численности учеников, директорами давно стоят бестолковые менеджеры с высокой зарплатой, которым сверху спускают методички многонациональности и многоконфессиональности. Поэтому будьте готовы, что учителя и директор будут как не в себя убеждать вас, что «это не хиджаб, а просто платочек». Выход здесь только один: порядка 10 и более недовольных хиджабами родителей, которые готовы из принципа и безопасности своих детей потратить время и побороться против шариата в школе.

«Здравствуйте! Продолжение темы антуража салона автобуса. В этот раз изображение женщины славянской внешности в никабе и мече
+1
«Здравствуйте! Продолжение темы антуража салона автобуса. В этот раз изображение женщины славянской внешности в никабе и мечеть. Автобус №14. Хабаровск»

Мечеть в Косино уже не стесняются обозначать на картах проекта по благоустройству. Как я и говорила изначально, дебильно выбр
+2
Мечеть в Косино уже не стесняются обозначать на картах проекта по благоустройству. Как я и говорила изначально, дебильно выбранная тактика «не стройте на святом озере» просто поможет Собянину перенести мечеть. Хотя какая разница изнасилуют или ограбят на святом озере или в 500 метрах от него? Мечеть это точка притяжения криминала.

«Тимербулат Каримов и плёсские рыбаки. Плёсские жители, у которых в эти дни ломают и сносят их лодочные мостки на набережной Волги, построенные ещё в советское время, негодуют: требуют у администрации города документы в обоснование сноса, требуют восстановить разрушенное. И, как водится, пишут письма на самый верх. Администрация в лице «временно исполняющей полномочия главы» С. Корниловой вибрирует: ссылается в ответ на требования прокуратуры, на нехватку земли для строительства лодочных станций, обещает что-то владельцам лодок временно разрешить, обещает быстро (быстрее, чем городскую баню) построить новые, прекрасные коллективные причалы взамен плохоньких личных и частных. Но никто из спорящих — ни народ, ни «временно исполняющая» — не упоминает истинную причину происходящей зачистки береговой линии в Плёсе. Точнее, причин сразу две. Первая: все или почти все волжские акватории в черте города и даже за её пределами выкуплены, приватизированы. И вторая: тот, кто владеет сейчас правами на Волгу в Плёсе, не хочет ни с кем этими правами легально делиться, оформлять субаренду крошечных клочков акваторий на все эти мостки, причальчики и дебаркадеры. Вектор другой: все вон с частных акваторий, все брысь неизвестно куда со своими казанками и прочей мелочью, а там потом когда-нибудь хозяин решит… Но кем же они приватизированы, эти акватории? Формально, по документам — пресловутой и так называемой «администрацией Плёса». Кем фактически, на чьи деньги и в чьих интересах — этот вопрос лучше задать Тимербулату Каримову, «известному миллиардеру», неформальному главе, главному меценату, спонсору и хозяину нашего города, придумавшему своеобразную структуру и целеполагание муниципальной власти в Плёсе. Та большая акватория вдоль набережной, где сейчас сломали и ломают лодочные мостки, была выкуплена администрацией города за 4,5 млн руб на двадцатилетний период на аукционе в конце 2023 года. Оттуда-то теперь всех и гонят. Полюбуйтесь, на прилагаемых фото — ликующие, наглые, уверенные в себе ответы «администрации» на просьбы жителей допустить их к Волге. С длинным перечнем акваторий, накопленных «администрацией» и её хозяином. И с неизменным посылом: никто не нужен, все — вон отсюда! Про свою идею «частного города» мне Каримов когда-то очень давно сам рассказывал. Я тогда подумал — шутит. Оказалось, не шутил» Из тг канала «Ужасы Плёса»

«По поводу Франко в Испании. Он ещё марокканцев активно завозил. Его уже за одно это испанцы ненавидят Отдельно надо отметить исламистско-марокканский оттенок этой войны. Марокканцев у Франко было много. Воевали они профессионально, но главным их минусом было желание мародёрствовать и насиловать испанок. Они прославились массовыми зверствами против мирного населения Испании, на которое закрывал глаза Франко и правые генералы. Можно сказать, что 1 апреля 1939-го аскеры амира Аль-Франки, изнасиловав по пути сотни тысяч испанок, взяли Испанию во всех смыслах этого слова. Впервые после успешного завершения Реконкисты солнечная Испания вновь стонала под пятами мавров. И испанских националистов такая пэрэмога совсэм не напрягала». Франко не просто закрывал глаза на зверства марокканцев, он распорядился убрать распятия из госпиталя, где лечили его любимых мавров и запретил обращать их в христианство.

Контроль КГБ)))) Андропов у власти, не знали?
+2
Контроль КГБ)))) Андропов у власти, не знали?

«В городе Бийск закрыли роддом, заселили мигрантов, но и это не всё: через дорогу школа, а работают на военке, где без гражда
+1
«В городе Бийск закрыли роддом, заселили мигрантов, но и это не всё: через дорогу школа, а работают на военке, где без гражданства нельзя. Занавес». Бийск когда-то был закрытым, оборонно-промышленным городом.

Романтики ножа и топора.
Романтики ножа и топора.

Это могли бы быть мы, но я ничего не нарушаю… ❤️

Русский парень: ну, я такой обычный. Учусь на физтехе, подрабатываю, мне нечего пока предложить. Пять минут назад приехавший в Москву таджик с грязной жопой: я тэбэ хачу! Иди сюдэ! Тэлэфон дай! Я тэбя чмок чмок, роза подарю, шаурмэ на казанский вокзал знаешь? Моя!!! И ты моя! Одевай тряпка, принимай ислам, будем жить в подвале ты я Бобуджон Равшанбек моя мама и жена с детьми.