ch
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

前往频道在 Telegram

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

显示更多

📈 Telegram 频道 Разработчик БПЛА 的分析概览

频道 Разработчик БПЛА (@uavdev) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 118 089 名订阅者,在 技术与应用 类别中位列第 1 031,并在 俄罗斯 地区排名第 4 435

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 118 089 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 4 368,过去 24 小时变化为 108,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 28.95%。内容发布后 24 小时内通常能获得 24.51% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 34 145 次浏览,首日通常累积 28 908 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 553
  • 主题关注点: 内容集中在 беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 技术与应用 类别中的关键影响点。

118 089
订阅者
+10824 小时
+1 0967
+4 36830
帖子存档
+1
Спасибо подписчику, детальный обзор взрывателя из предыдущего поста. Надписи с деталей максимально стёрты, дабы москали не скопировали гениальное решение, но на 99% уверен, что трёхногая деталь - тиристор - работающая в режиме триггера. Конструкция адовая, максимально небезопасная.

Каждый раз когда вы видите дрон "пердун", связь "аякс" и подобный перемаркир, вспоминайте вот этот фрагмент. Ведь цена на dji T40 или Xingkai известна и сформирована рынком. А за сколько можно впарить пердун с аяксом? Отож.

Благодарим Алексея, дело раскрыто!

Господа, давайте вместе поищем что за китайский даталинк спрятался за наклейкой аякса! https://t.me/ayaks_drone/34

Какие-то чудеса за 670 тыр. Ещё и ФПВ сами садиться будут, опыт СВО... В общем, готовы принять участие в тестах 😈 https://t.me/mash/55918

Компания станком из Ярославля - контора пидорасов. Вот просто вообще всё плохо, но хуже всего - сервис. Как только получают деньги, сразу про вас забывают, а также и про свои обязательства. Гарантия? Только на чугун. Станки все в иероглифах, хотя, типа, отечественные и поэтому дороже 🤦‍♂ Шпиндель не имеет защитной юбки, поэтому при использовании сож (штатной!) вымывается смазка подшипника и шпинделя хватает буквально на 2 раза. Это, кстати, не гарантийный случай, а износ. Косячат в документах и потом обвиняют вас, что это вы не проверили за ними, а значит вы и виноваты. Пусконаладка стоит как у техников Боинга. Заключается в установке опенсурсного софта на комп. Если им что-то не нравится, или светит гарантийный ремонт, делают "ой-всё" и уходят в игнор. Не вдаваясь в глубину драмы - привезти и запустить станки из Китая оказалось быстрее и дешевле, чем от этих оленей. Китайские станки отличаются цветом. Иероглифы не отличаются. Накипело.

Король и шут

Прастити
Прастити

🇷🇺🪖 "Вести с полей" от наших подписчиков 🪖📝 "При разминировании полей, бывает и такое. 3фпв. 3 человека. 3 не разрыва. Один упал бойцу прямо в ноги, 50см. Второму в 3-5 метрах." 🧐📝 Вот и "второй День рождения"... А может уже и не "второй"?... Кто их считает... 🇷🇺❤️‍🔥Берегите себя!!!

Коробочку мы уже потрошили https://t.me/UAVDEV/6783

Найденный коллегами fpv дрон противника, в качестве боевой части использован осколочный суббоеприпас О-16, от 152мм снаряда З
Найденный коллегами fpv дрон противника, в качестве боевой части использован осколочный суббоеприпас О-16, от 152мм снаряда З-0-13, где их 8 шт, (или 24 шт в 203мм снаряде З-0-14) А вот оранжевая коробочка представляет большой интерес, попадалась может кому такая? Возможно новая плата инициации противника. В О-16 сняли взрыватель, и всунули ЭДП. О-16 ТТХ: Диаметр - 50 мм; Длинна - (с взрывателем, отсутствующим на данном фото) -200 мм; Вес - 1150 грамм; Вес ВВ (A-IX-2) -230 грамм; Взрыватель - контактный 9Е246М1; Самоликвидация -110 сек (на данном отсутствует). #боеприпасы #дроны

Алё, это Пакистан!?

БПЛА «MiniShark» (OnLine разведка) Производитель "Укрспецсистемс" (UkrSpecSystems). Главной задачей MiniShark является аэрора
БПЛА «MiniShark» (OnLine разведка) Производитель "Укрспецсистемс" (UkrSpecSystems). Главной задачей MiniShark является аэроразведка и обнаружение наземных объектов. Создан исходя из потребности в легком компактном разведывательном беспилотнике. Весь комплекс помещается в два рюкзака. Впервые представлен в апреле 2023 года. Размах крыльев MiniShark составляет 2,6 метра, а длина – 125 сантиметров. Максимальная взлетная масса достигает 5 кг. Радиус действия – 35 километров, продолжительность полета – 2 часа. Заявленная скорость крейсерского полета – 55 км/ч, максимальная – 120 км/ч. Рабочая высота полета – 1000 метров. В беспилотный комплекс входит: 2 самолета Mini Shark; 2 подвеса USG-261 с оптико-электронной системой от производителя и способностью к увеличению изображения в 10 раз, функция сопровождения цели; мобильная станция управления; запасные части и аксессуары. Запускается с руки. После завершения разведывательной задачи беспилотник автономно садится на землю. Для этого оптическая станция перед посадкой автоматически сворачивается внутрь корпуса. Беспилотник можно запрограммировать так, чтобы он приземлялся в определенном месте.

В эту игру можно играть вдвоём 😂

Самое смешное что война на территории Украины Серёгу не волнуют 😂 Но это пока долбят Бахмут, а не Куев, разумеется. Штурм Куева Серёге не понравится. https://t.me/signalman_diary/2638

*451_набор антеннщика* Уже не раз говорил, что мы не только «антисвязь», мы ещё и связь без «брака» 😎. По просьбам парней де
*451_набор антеннщика* Уже не раз говорил, что мы не только «антисвязь», мы ещё и связь без «брака» 😎. По просьбам парней делаем антенны на разные частоты для НСУ и всяких там леталок. Получаем положительные отзывы. Связь лучше, летят дальше, а значит больше врагов будет уничтожено 🫡 И помни! Антенна - лучший усилитель! Ваш Инженерный Z фронт. 2024. 🌍мы в дзене🌍 #дрон #РЭР #РЭБ #ВСРФ #инженерныйфронт #антенны

Премия за первый сбитый F-16 - пятнадцать лямов. Ну где ты, Файтинг Фалкон?
Премия за первый сбитый F-16 - пятнадцать лямов. Ну где ты, Файтинг Фалкон?

На Ягах они это уже делают... https://t.me/ChroniclesofMechanic/711