ar
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Разработчик БПЛА

تُعد قناة Разработчик БПЛА (@uavdev) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 118 116 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 022 في فئة التكنولوجيات والتطبيقات والمرتبة 4 429 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 118 116 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 4 482، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 155، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 29.01‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 24.57‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 34 261 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 29 017 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 556.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة التكنولوجيات والتطبيقات.

118 116
المشتركون
+15524 ساعات
+1 0777 أيام
+4 48230 أيام
أرشيف المشاركات
+1
Спасибо подписчику, детальный обзор взрывателя из предыдущего поста. Надписи с деталей максимально стёрты, дабы москали не скопировали гениальное решение, но на 99% уверен, что трёхногая деталь - тиристор - работающая в режиме триггера. Конструкция адовая, максимально небезопасная.

Каждый раз когда вы видите дрон "пердун", связь "аякс" и подобный перемаркир, вспоминайте вот этот фрагмент. Ведь цена на dji T40 или Xingkai известна и сформирована рынком. А за сколько можно впарить пердун с аяксом? Отож.

Благодарим Алексея, дело раскрыто!

Господа, давайте вместе поищем что за китайский даталинк спрятался за наклейкой аякса! https://t.me/ayaks_drone/34

Какие-то чудеса за 670 тыр. Ещё и ФПВ сами садиться будут, опыт СВО... В общем, готовы принять участие в тестах 😈 https://t.me/mash/55918

Компания станком из Ярославля - контора пидорасов. Вот просто вообще всё плохо, но хуже всего - сервис. Как только получают деньги, сразу про вас забывают, а также и про свои обязательства. Гарантия? Только на чугун. Станки все в иероглифах, хотя, типа, отечественные и поэтому дороже 🤦‍♂ Шпиндель не имеет защитной юбки, поэтому при использовании сож (штатной!) вымывается смазка подшипника и шпинделя хватает буквально на 2 раза. Это, кстати, не гарантийный случай, а износ. Косячат в документах и потом обвиняют вас, что это вы не проверили за ними, а значит вы и виноваты. Пусконаладка стоит как у техников Боинга. Заключается в установке опенсурсного софта на комп. Если им что-то не нравится, или светит гарантийный ремонт, делают "ой-всё" и уходят в игнор. Не вдаваясь в глубину драмы - привезти и запустить станки из Китая оказалось быстрее и дешевле, чем от этих оленей. Китайские станки отличаются цветом. Иероглифы не отличаются. Накипело.

Король и шут

Прастити
Прастити

🇷🇺🪖 "Вести с полей" от наших подписчиков 🪖📝 "При разминировании полей, бывает и такое. 3фпв. 3 человека. 3 не разрыва. Один упал бойцу прямо в ноги, 50см. Второму в 3-5 метрах." 🧐📝 Вот и "второй День рождения"... А может уже и не "второй"?... Кто их считает... 🇷🇺❤️‍🔥Берегите себя!!!

Коробочку мы уже потрошили https://t.me/UAVDEV/6783

Найденный коллегами fpv дрон противника, в качестве боевой части использован осколочный суббоеприпас О-16, от 152мм снаряда З
Найденный коллегами fpv дрон противника, в качестве боевой части использован осколочный суббоеприпас О-16, от 152мм снаряда З-0-13, где их 8 шт, (или 24 шт в 203мм снаряде З-0-14) А вот оранжевая коробочка представляет большой интерес, попадалась может кому такая? Возможно новая плата инициации противника. В О-16 сняли взрыватель, и всунули ЭДП. О-16 ТТХ: Диаметр - 50 мм; Длинна - (с взрывателем, отсутствующим на данном фото) -200 мм; Вес - 1150 грамм; Вес ВВ (A-IX-2) -230 грамм; Взрыватель - контактный 9Е246М1; Самоликвидация -110 сек (на данном отсутствует). #боеприпасы #дроны

Алё, это Пакистан!?

БПЛА «MiniShark» (OnLine разведка) Производитель "Укрспецсистемс" (UkrSpecSystems). Главной задачей MiniShark является аэрора
БПЛА «MiniShark» (OnLine разведка) Производитель "Укрспецсистемс" (UkrSpecSystems). Главной задачей MiniShark является аэроразведка и обнаружение наземных объектов. Создан исходя из потребности в легком компактном разведывательном беспилотнике. Весь комплекс помещается в два рюкзака. Впервые представлен в апреле 2023 года. Размах крыльев MiniShark составляет 2,6 метра, а длина – 125 сантиметров. Максимальная взлетная масса достигает 5 кг. Радиус действия – 35 километров, продолжительность полета – 2 часа. Заявленная скорость крейсерского полета – 55 км/ч, максимальная – 120 км/ч. Рабочая высота полета – 1000 метров. В беспилотный комплекс входит: 2 самолета Mini Shark; 2 подвеса USG-261 с оптико-электронной системой от производителя и способностью к увеличению изображения в 10 раз, функция сопровождения цели; мобильная станция управления; запасные части и аксессуары. Запускается с руки. После завершения разведывательной задачи беспилотник автономно садится на землю. Для этого оптическая станция перед посадкой автоматически сворачивается внутрь корпуса. Беспилотник можно запрограммировать так, чтобы он приземлялся в определенном месте.

В эту игру можно играть вдвоём 😂

Самое смешное что война на территории Украины Серёгу не волнуют 😂 Но это пока долбят Бахмут, а не Куев, разумеется. Штурм Куева Серёге не понравится. https://t.me/signalman_diary/2638

*451_набор антеннщика* Уже не раз говорил, что мы не только «антисвязь», мы ещё и связь без «брака» 😎. По просьбам парней де
*451_набор антеннщика* Уже не раз говорил, что мы не только «антисвязь», мы ещё и связь без «брака» 😎. По просьбам парней делаем антенны на разные частоты для НСУ и всяких там леталок. Получаем положительные отзывы. Связь лучше, летят дальше, а значит больше врагов будет уничтожено 🫡 И помни! Антенна - лучший усилитель! Ваш Инженерный Z фронт. 2024. 🌍мы в дзене🌍 #дрон #РЭР #РЭБ #ВСРФ #инженерныйфронт #антенны

Премия за первый сбитый F-16 - пятнадцать лямов. Ну где ты, Файтинг Фалкон?
Премия за первый сбитый F-16 - пятнадцать лямов. Ну где ты, Файтинг Фалкон?

На Ягах они это уже делают... https://t.me/ChroniclesofMechanic/711