ch
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

前往频道在 Telegram

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

显示更多

📈 Telegram 频道 Разработчик БПЛА 的分析概览

频道 Разработчик БПЛА (@uavdev) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 118 089 名订阅者,在 技术与应用 类别中位列第 1 031,并在 俄罗斯 地区排名第 4 435

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 118 089 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 4 368,过去 24 小时变化为 108,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 28.95%。内容发布后 24 小时内通常能获得 24.51% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 34 145 次浏览,首日通常累积 28 908 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 553
  • 主题关注点: 内容集中在 беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 技术与应用 类别中的关键影响点。

118 089
订阅者
+10824 小时
+1 0967
+4 36830
帖子存档
Якыйсь пыздэць
+2
Якыйсь пыздэць

Идеальное китайское описание.
Идеальное китайское описание.

Аудиоверсия

Интервью Максиму Калашникову о "антигаджетовому" закону и ситуации в целом. Версия для телеграм. Аудиоверсия тут

И всё это веселье на территории Украины, конечно же. Укры не против, я узнавал.

Я бы добавил танки и птуры/дроны. Одна команда пытается танком заколотить шайбу, другая птуром защищает вратаря! https://t.me/sashakon/10566

+6
Неизвестным БПЛА, обломки которого были обнаружены в Киеве и который засветился в ролике «Алабуги Политех», оказалась некая «Гербера» разработки ОКБ им. Н. Ф. Гастелло, оснащённая камерой. Как сообщается в новом опубликованном видео, «Гербера» может применяться в трёх вариантах: в качестве дрона-камикадзе, вести РЭР и в качестве ложной мишени для ПВО. Также в начале ролика утверждается о возможности организации роя из нескольких БПЛА данного типа.

Работа казённого РЭБ, поставляемого по линии МО, от штурмового отряда "Инквизиция". Зато бесплатно...

Потрындели тут с Гаем Фоксом за дроны. ПС. Я не знаю что со звуком. Гарнитура хорошая. Видимо, зум так портит... https://youtu.be/t0vGoDlkxbs?si=8c0Mjng293GvRm6T

Аэропракт устал и лежит. Забавно, что в этот раз они не удалили остекление и элементы крепежа. Скорее всего, это бу самолёт,
+2
Аэропракт устал и лежит. Забавно, что в этот раз они не удалили остекление и элементы крепежа. Скорее всего, это бу самолёт, переделанный в камикадзе, а не изготовленный специально для данной цели.

photo content

А вы замечали что Украинские награды выглядят так, будто боец сам её делал на дембель из цветных крышечек?..

Конус отбивает прост. (Такой способ установки равной высоты лопастей - на кончики наносится помада разного цвета, после чего техник должен поднести палку с бумажкой к краю винта, по отметинам судят о разности высот лопастей. Амеры во флориде охреневали с наших, кто так делал - они давно по лазеру выставляют. Самый сочный комент "мы во вьетнаме так делали") https://t.me/ZOV_Voevoda/17381

Только мы обрадовались спецоперациям в тылу врага, а это оказался 18-и летний пацан с яйцами и идеей...

Клёпаный дрон, он почти как жёваный крот.

И ещё видео с той же фабрики.

В чатике справедливо заметили, что подход к производству очень похож на "кобру". Кобр на фронте видели полтора раза и на этом всё. Оно и понятно - тяжёлая, производство трудоёмкое. Однако, логика и сопромат говорят нам, что делать такой дрон надо в бОльшем габарите. Тогда и характеристики металла можно более полно использовать, и трудоёмкость начнёт окупаться. Возможно, производитель это понял и стал выпускать более тяжёлый вариант.

Сбитый в Макеевке украинский БПЛА-камикадзе нового типа. Довольно крупный, судя по двигателю, да и нёс 40 кг, что для украинцев необычно много (обычный заряд у них - 10 кг).

В море у берегов Стамбула был обнаружен гидроцикл начинённый взрывчаткой. По всем признакам - украинское поделие. О том, что большинство бэков тупо не доплывают никуда и теряются в море, мы уже писали. При этом, хохлы впаривают своей родине эти бэки по 250 килобаксов. А внутри там треш и угар.

Наши, впрочем, тоже не отстают.