ch
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

前往频道在 Telegram

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

显示更多

📈 Telegram 频道 Разработчик БПЛА 的分析概览

频道 Разработчик БПЛА (@uavdev) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 117 748 名订阅者,在 技术与应用 类别中位列第 1 034,并在 俄罗斯 地区排名第 4 440

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 117 748 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 4 355,过去 24 小时变化为 155,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 27.76%。内容发布后 24 小时内通常能获得 24.14% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 32 672 次浏览,首日通常累积 28 410 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 534
  • 主题关注点: 内容集中在 беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 技术与应用 类别中的关键影响点。

117 748
订阅者
+15524 小时
+1 0687
+4 35530
帖子存档
- нам 3 тыщи БТР нужно! - Тримай барбариску! Спёрто из чата
- нам 3 тыщи БТР нужно! - Тримай барбариску! Спёрто из чата

Запись эфира с Барашковым Александром Сергеевичем - Генеральным директором ООО "ГАГАРИНГ" (Лаборатория радиоэлекироники). Темы эфира: - БПЛА и РЭБ: производители и устройства; - кому война, кому мать родна, монополии в армии и методы принуждения к сотрудничеству; - почему конкуренция в системе обороны государства - это жизненно необходимо; - устаревшие пути продвижения технологий в армии и продолжения по их решению (сейчас КБ может возникнуть в любом гараже, а у нас все нацелено на условные НИИ и "Калашников"); - служить надо родине, а не вышестоящему начальнику. И это не только про армию.

Это мы с программистом тренируемся идти на штурм посадки.

Немного о выборе места размещения антенн.. Понятно, что обстановка в районе размещения сильно влияет и порой сильно ограничивает выбор места, но всё же, основы физики и теории распространения радиоволн никто не отменял.. правило господствующей высоты работает всегда: поставил выше - обеспечил прямую видимость и, следовательно, увеличил дальность связи.. для особо пытливых можно почитать про интервалы и метод зон Френеля (особенно если мы говорим про работу в направлении между 2мя направленными антеннами). Если есть возможность посмотреть рельеф перед выездом на точку - вообще замечательно, почти каждое приложение из разряда СППР даёт возможность оценить ЦМР и пробить отрезки прямой видимости по азимутам, с учетом высот на всей длине отрезка. Надо только помнить, что ЦМР учитывает только рельеф, растительность/деревья/здания даст только ЦММ.. Так что не забываем вносить на абонентских точках высоты мачт/зданий/столбов/деревьев, выбранных для размещения антенн. Маскировка.. про это уже неоднократно писал, не забываем маскировать АФУ, прикапывать (присыпать листвой/грунтом) кабель, учитывать особенности местности (маскировка камуфляжной сеткой на бетонной крыше - такое себе), треноги обматывать "юбкой" (поверьте, их оч хорошо видно), скрадывать силуэты, ломать правильную геометрию, проявлять фантазию и воображение.. Не делайте подарок противнику в виде одиноких ярко-белых АФУ, стоящих в середине поля, от которых белый кабель идёт в посадку.. сегодня такое наблюдал.. надеюсь, что только я..🤷‍♂

Надоело писАть грустное, поэтому вот вам пятничное.

Жопа настолько глубока, что прямо сейчас ЦИАМ разрабатывает аналог двигателя "дрозд" от мотохрома, потому что им проще потратить лярд госденег и 10 лет, чем выкупить готовое решение.

Так к чему тут весь этот плач про гаражников... Основное направление развития ВПК противника (мы говорим о НАТО) происходит через поддержку и развитие удачных "гаражных" проектов, которые лишены необходимости плодить НИР и НИОКР, писать диссертации и отчитываться за публикации в научных изданиях и в короткий срок могут выдать продукт, который можно выкупить. К сожалению, в ближайшем будущем наши парни будут иметь дело c: - немецкими разведывательными дронами компании Vector, интегрированными в СУВ "Delta"; - американской аналитической системой Palantir, способной обрабатывать огромные объемы; неструктурированных данных для выявления угроз и планирования операций; - совместной спутниковой сетью разведывательного Альянса "Пять Глаз"; - автономной системой наведения дронов Saker; - автономными, управляемые со спутника, турелями Wolly; - продукцией компаний Microsoft, Anduril Industries, Skydio, Clearview... - и многим другим, чем ещё не хвастались в соцсетях и о чем мы не знаем. Наша страна полна талантливых инженеров, проектировщиков и, слава богу, пока ещё в строю опытные специалисты "старой школы". Сами они объединять усилия не будут: их надо организовывать, им надо выдать ТЗ, обрисовать задачу и "подогреть" деньгами... ...И показать, наконец, внятную для всех цель... Осознавая важность своих разработок для Родины, зная, что их не "кинут" и понимая, что их работа получит справедливую оценку - они сами будут по ночам работать в "гаражах" и делать полезные изделия для того, чтобы мы могли победить. Время перевода "гаражных лабораторий" в "military-tech стартапы" не просто настало - мы пропустили старт. Но всё ещё можно наверстать. 🇷🇺 Вместе - победим!

Видел такое не раз. Тоже задавался вопросом - нахрена?..

Некогда писАть умное, поэтому вот вам пятничное

В продолжение серии постов по решеткам Tualcom. Некоторые вещи приведены заведомо не совсем верно, но для понимания принципа достаточно. Так как нас читает враг, момент по перепрошивке изделия оставили за кадром. Распространять эту информацию также не планируем. Через бот тоже. Мы уже убедились, что хохлов союзнички хорошенько кинули, поставляя неликвид. Пусть дальше еб*тся с костылями. Сегодня попалась одна решетка с летуна, внутрь которой хохлы вкорячили дешевый приёмник китайский и завели на него один канал. Вопрос, нахрена? Получился обычный китайский модуль GPS, но массой в 190 гр и в несколько раз больше. Всё.

Вот все глаголят про корейцев, но забывают про китайцев, которым потренироваться на натовцах ой как надо, а вмешаться напряму
Вот все глаголят про корейцев, но забывают про китайцев, которым потренироваться на натовцах ой как надо, а вмешаться напрямую нельзя. А как ты отличишь корейца от китайца?..

С одной стороны ИИ, ракеты и передовые технологии. С другой — привязываем палку к дрону, чтоб очистить ЛЭП от снега.

Вчера были на интересной встрече, где поднимали на высоком уровне вопросы развития связи для БПЛА. Что-то начинает меняться, братцы. Очень на это рассчитываем, да!

Здравствуйте Да, проблемы не в самом дроне. А в системе по которой осуществляются закупки и контрактирование. Инертность, неповоротливость системы - то, о чем мы говорили. Кроме ВТ40, есть Бумеранги, Скворцы, Велесы... Сибирь, которой мало кто может пользоваться - но зато похаять готов каждый второй не открывая инструкции. О ней как-нибудь расскажем отдельно. Сибирь летит. Носителей хороших много, вопрос в том, что нет условий для быстрой модификации. До сих пор все действуют в парадигме - есть дрон, есть конечное изделие, его и можно купить. Нам говорят - сделайте свой дрон Кузнечик, ставьте на него все ваши решения - будем покупать. Хм... ну ок, будем делать видимо. Нет понимания того - что дрон, это ЛЕГО. Что в нем можно легко поменять модули связи, модули видео, камеры, навесное оборудование. Что не нужно срочно менять главных танцоров - можно быстро модифицировать ЛЮБОЙ бомжелет до качественного баражирующего боеприпаса. Что НСУ - это не обязательно огромный шкаф, что это тоже может быть лёгким модульным комплексом. Это мы и пытались донести. Очень сильно надеемся, что нас услышат. Главная проблема в системе заказов. Сейчас производителей ФПВ дронов как нельзя больше устраивает рост объема выпуска изделий, а вот их результативность уже не столь важна. Пока заказчик в лице МО не начнет ставить во главу угла эффективность того или иного решения - ситуация вряд-ли радикально изменится. Считать надо не вылеты, а с людьми, с операторами держать связь. Но это прям фантастика, понимаю. Боль и печаль в том, что то, что называем инертностью здесь - на фронте это жизни наших пацанов. У нас есть решение этой проблемы в нашей сфере. Надеяться на быстрые решения со стороны государства не будем, слишком много мы потратили времени на все ожидания. Продолжаем вывозить сами, с божьей помощью.

О пользе квадроберства
О пользе квадроберства

Что касается VT40. Есть странная склонность у людей делить всё на чёрное и белое без полутонов. Если у танка плохая рация, то плохой танк? Нужно ли списывать весь танк из-за рации? VT40 - отличный дрон, очень молодцы те кто его изготавливает и реально работает над повышением качества изделий и снижении брака. Многих знаю лично. Но! Поскольку вт40 делает, условно, государство, то система очень инертна и не поспевает за сменами частот глушилок у противника. Отсюда проблемы с долётами. Ну и минус монополии, конечно. Наказывать бойцов за переделку дрона на альтернативную связь - это дичь. Собственно, с коллегами обсудили как эту проблему убрать организационными и техническими средствами. Отдельно отмечу, что инициатором совещания выступила сторона производителя, где в курсе и обеспокоены проблемой.

Был на интересной встрече. Обсуждали проблемы наших дронов и как их можно улучшить. Отрадно, что задачей активно занимаются н
Был на интересной встрече. Обсуждали проблемы наших дронов и как их можно улучшить. Отрадно, что задачей активно занимаются на высшем уровне и не прячут под ковёр. Про проблемы со связью и недолётами у VT40 государевы люди также в курсе. Занимаются решением. Отдельное спасибо Гагарингу что не зассали и расписали ситуацию в ярких эпитетах, как она есть 👍

Господа, задачка на вечер. Это китайские грузовички с шильдиком, или действительно собственная разработка? https://ru.evocargo.com/

Ужасный перевод от нейросети для тех, кто хочет посмотреть видео целиком.

Наши украинские коллеги, «VYRIY DRONE», представили свои беспилотники с системой донаведения. Основные интересные тезисы, которые были озвучены за почти полчаса сюжета: 1. Заяаленная дистанция работы - 100-400 метров; 2. На борту есть круиз-контроль для обхода своего РЭБа; 3. По словам основателя компании, в 2025 году министерство обороны Украины планирует закупить около 30-40% дронов с донаведением; 4. Разработчики написали подробную инструкцию для неопытных пользователей От себя можно добавить, что скорее всего система сделана на малине со стандартной малиновой камерой, летает все довольно неплохо Резюмируя - наши коллеги идут схожим путем, что и мы, и в следующем году, с немалой долей вероятности, нас ждет тотальная война самонаводящихся дронов. РЭБ, скорее всего, станет уже полностью бесполезным, так что встает вопрос - как же защищаться? О методах защиты от таких дронов мы расскажем, но чуть позже