ch
Feedback
За кулисами души pryanya.sofa

За кулисами души pryanya.sofa

前往频道在 Telegram
245
订阅者
无数据24 小时
-17
-130
帖子存档
Моё любимое: жить в моменте, а после делиться фотокарточками.

Ночное пряничное включение!🥰 Я выложила наконец-то часть вещей на продажу, решила, что на авито будет удобнее всего. Помню ранее много кто интересовался одеждой, потому если вам что-то приглянется, буду рада вам отправить! Там есть и толстовки, и рубашки, и джинсы. Есть те вещи, которые я от себя отрываю, потому что это были идеальные находки , но пора расставаться. Заходите в аккаунт, там будут все позиции и если что вдруг пишите в смс.🫂 https://www.avito.ru/sankt-peterburg/odezhda_obuv_aksessuary/rubashka_zhenskaya_4380293960?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller

视频消息01:00

Да, видимо, пора привыкнуть, что большинство не понимает, как не легко все это дается - видео снимать, посты писать и полезностями делиться ..особенно , когда все это бесплатно)) Лайки стали платными, как и комменты:) Потому, люди ,в основном , не видят ценности, потому что ничего за это не отдают)

🍪Протеиновые батончики от @Bombbar Состав хороший, но протеин чувствуется, зато белка достаточно по сравнению с другими позициями на рынке. Большая линейка вкусов, мои фавориты: фисташка, малиновый чизкейк,смородиново-черничный панкейк. КБЖУ на порцию: 169/ 20/ 3,8 / 3,7. Вкусно, дополнение к нормальному приему пищи или как альтернатива «йогурт + батончик» 10/10. https://ozon.ru/t/goRn0nP 🍪Просто находка - новинка от бренда shock. Потрясающее сочетание вкуса лимон-чиа.. даже моей подруге, которая не переносит протеин, безумно понравилось, потому что протеин не ощущается вообще. В одной порции 12 грамм белка,3,7 углеводов, но уже 5,2 жира. Но этот вкус отвал бошки… 12/10.. https://ozon.ru/t/aa0oXqv 🍪Протеиновые печеньки от shocks Фавориты: клубника, фисташка https://ozon.ru/t/4k7j7lO https://ozon.ru/t/WQpYDNZ Ем их редко и в основном тогда, когда большой каллораж потрачен за день. Они неплохие, но в них действительно много жиров. На порцию 17 Жиров и 10 углеводов.. Вкусные бесспорно, с кофе и чаем залетают на ура, но 17г Жиров… 7/10 🍪Протеиновые батончики от Bombbar Продаются как на маркет-плейсах, так и в родном КБ ( я была искренне в шоке). Не приторные, без сахара, с кусочками малины (иногда минус, потому что косточки малины попадаются, но за их вкус- простительно). КБЖУ: 141 / 10/ 6.4/ 3.4 https://ozon.ru/t/gBB5g8e По кбжу 10/10, на вкус 9/10 🍪Батончики от Chicalab Они чуточку дороже, чем другие позиции, но это стоит того. Питательно, вкусно, насыщенно Но жиров тоже в разы больше, чем в том же Bombbar. Все равно, если есть их как дополнение, а не использовать как замену приема пищи, советую их тоже! КБЖУ на 60г: 224/ 15/12/ 3,5 8/10 - вкусно, но жиры снова меня смущают https://ozon.ru/t/m6J2Zg 🍪 Нереальные пп-шоколад от Chicalab Продаются в ленте, перекрестке и на маркет-плейсе. Если и хочется шоколада, то выбор очевиден. В шоколаде не помню сколько долек, но плитка 100г, КБЖУ: 505/ 21/ 38/ 11 https://ozon.ru/t/rVm9RP 12/10 🍪Если хочется вафелек, а мне, например, иногда очень хочется, то тут два маст хэва. Это - 1 CHIKALAB Протеиновые вафли без сахара и глютена https://ozon.ru/t/byyQgzd 10/10 Кбжу на 40г: 167/ 8/11/ 5 1 BOMBBAR WAFER Протеиновые вафли без сахара и глютена Топленое молоко (Отвал бошки) https://ozon.ru/t/47WNaJz. 12/10 Кбжу на 32г: 136/ 8/ 8.8/ 3.3 🍪 Если хочется также шоколада из магазина или твиксика, то советую из ВкуссВила альтернативу - «Шоколадные палочки» с кешью, веган». Это не совсем протеиновая история, но в разы лучше чем твикс. И это правда вкусно. 7/10 , ибо просто сладость Кбжу на 45г- 197/ 4/ 13.4/ 15.3 https://www.wildberries.ru/catalog/260958441/detail.aspx?targetUrl=GP&size=405532793

Пряничный привет🤎 Сегодня хочу поделиться информацией по поводу моих любимых протеиновых сладостей. Этот пост я давно хотела
+9
Пряничный привет🤎 Сегодня хочу поделиться информацией по поводу моих любимых протеиновых сладостей. Этот пост я давно хотела выложить и воплотить в реальность. Я уже как ~4,5 месяца на правильном питании и подсчете калорий, отказалась от сахара (хотя думала, что это невозможно вообще сделать) и такие ништяки в рационе помогают не сойти с ума и дополнить свои чайные ритуалы :) **отмечу сразу, что все протеиновые сладости <неравно> Замена полноценного приема пищи. Просто нельзя заменять адекватную еду, в которой нормальное кбжу, этими пп вкусняшками. *Прикреплю актуальные ссылки на мои любимые протеиновые печенья и батончики. 🍪 Печенья, которые я очень люблю. Особенно люблю тогда, когда я не добираю белок и мне хочется «убить» двух Зайцев - и сладкое съесть, и норму дня выполнить. Печенья сухие, по составу ок, и если реально соответствовать цели до набора -то 10/10. https://ozon.ru/t/L1m0dM3 🍪Такие же печенья от данного бренда, но в разы вкуснее. Это новинка и очень вкусная.11/10. https://ozon.ru/t/dGrEqRW

Пряничный привет🤎 Сегодня хочу поделиться информацией по поводу моих любимых протеиновых сладостей. Этот пост я давно хотела
+9
Пряничный привет🤎 Сегодня хочу поделиться информацией по поводу моих любимых протеиновых сладостей. Этот пост я давно хотела выложить и воплотить в реальность. Я уже как ~4,5 месяца на правильном питании и подсчете калорий, отказалась от сахара (хотя думала, что это невозможно вообще сделать) и такие ништяки в рационе помогают не сойти с ума и дополнить свои чайные ритуалы :) **отмечу сразу, что все протеиновые сладости <неравно> Замена полноценного приема пищи. Просто нельзя заменять адекватную еду, в которой нормальное кбжу, этими пп вкусняшками. *Прикреплю актуальные ссылки на мои любимые протеиновые печенья и батончики. 🍪 Печенья, которые я очень люблю. Особенно люблю тогда, когда я не добираю белок и мне хочется «убить» двух Зайцев - и сладкое съесть, и норму дня выполнить. Печенья сухие, по составу ок, и если реально соответствовать цели до набора -то 10/10. https://ozon.ru/t/L1m0dM3 🍪Такие же печенья от данного бренда, но в разы вкуснее. Это новинка и очень вкусная. 11/10. https://ozon.ru/t/dGrEqRW

Витамины все закупила, взяла гранатовый сок и апельсиновый натуральный прямого отжима, начиталась, успела сделать все дела, н
+7
Витамины все закупила, взяла гранатовый сок и апельсиновый натуральный прямого отжима, начиталась, успела сделать все дела, нагулялась, накупалась!!! Попробовала вкусную протеиновую печеньку, сегодня прям за кбжу вышла, но не переживаю. Единственный минус - в соках много углеводов + сахар, буду теперь выстраивать рацион исходя из этого. Выпила таблетки для сна и собираюсь спать. Желаю вам доброй ночи!❤️🫂

视频消息01:00

视频消息01:00

视频消息01:00

视频消息01:00

视频消息00:58