За кулисами души pryanya.sofa
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ko'proq ko'rsatish
245
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
Ночное пряничное включение!🥰
Я выложила наконец-то часть вещей на продажу, решила, что на авито будет удобнее всего. Помню ранее много кто интересовался одеждой, потому если вам что-то приглянется, буду рада вам отправить!
Там есть и толстовки, и рубашки, и джинсы. Есть те вещи, которые я от себя отрываю, потому что это были идеальные находки , но пора расставаться. Заходите в аккаунт, там будут все позиции и если что вдруг пишите в смс.🫂
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/odezhda_obuv_aksessuary/rubashka_zhenskaya_4380293960?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
Да, видимо, пора привыкнуть, что большинство не понимает, как не легко все это дается - видео снимать, посты писать и полезностями делиться ..особенно , когда все это бесплатно))
Лайки стали платными, как и комменты:)
Потому, люди ,в основном , не видят ценности, потому что ничего за это не отдают)
🍪Протеиновые батончики от @Bombbar
Состав хороший, но протеин чувствуется, зато белка достаточно по сравнению с другими позициями на рынке. Большая линейка вкусов, мои фавориты: фисташка, малиновый чизкейк,смородиново-черничный панкейк. КБЖУ на порцию: 169/ 20/ 3,8 / 3,7. Вкусно, дополнение к нормальному приему пищи или как альтернатива «йогурт + батончик» 10/10.
https://ozon.ru/t/goRn0nP
🍪Просто находка - новинка от бренда shock. Потрясающее сочетание вкуса лимон-чиа.. даже моей подруге, которая не переносит протеин, безумно понравилось, потому что протеин не ощущается вообще.
В одной порции 12 грамм белка,3,7 углеводов, но уже 5,2 жира.
Но этот вкус отвал бошки… 12/10..
https://ozon.ru/t/aa0oXqv
🍪Протеиновые печеньки от shocks
Фавориты: клубника, фисташка
https://ozon.ru/t/4k7j7lO
https://ozon.ru/t/WQpYDNZ
Ем их редко и в основном тогда, когда большой каллораж потрачен за день.
Они неплохие, но в них действительно много жиров. На порцию 17 Жиров и 10 углеводов..
Вкусные бесспорно, с кофе и чаем залетают на ура, но 17г Жиров…
7/10
🍪Протеиновые батончики от Bombbar
Продаются как на маркет-плейсах, так и в родном КБ ( я была искренне в шоке).
Не приторные, без сахара, с кусочками малины (иногда минус, потому что косточки малины попадаются, но за их вкус- простительно). КБЖУ: 141 / 10/ 6.4/ 3.4
https://ozon.ru/t/gBB5g8e
По кбжу 10/10, на вкус 9/10
🍪Батончики от Chicalab
Они чуточку дороже, чем другие позиции, но это стоит того.
Питательно, вкусно, насыщенно
Но жиров тоже в разы больше, чем в том же Bombbar. Все равно, если есть их как дополнение, а не использовать как замену приема пищи, советую их тоже!
КБЖУ на 60г: 224/ 15/12/ 3,5
8/10 - вкусно, но жиры снова меня смущают
https://ozon.ru/t/m6J2Zg
🍪 Нереальные пп-шоколад от Chicalab
Продаются в ленте, перекрестке и на маркет-плейсе. Если и хочется шоколада, то выбор очевиден. В шоколаде не помню сколько долек, но плитка 100г, КБЖУ: 505/ 21/ 38/ 11
https://ozon.ru/t/rVm9RP
12/10
🍪Если хочется вафелек, а мне, например, иногда очень хочется, то тут два маст хэва.
Это -
1 CHIKALAB Протеиновые вафли без сахара и глютена https://ozon.ru/t/byyQgzd
10/10
Кбжу на 40г: 167/ 8/11/ 5
1 BOMBBAR WAFER Протеиновые вафли без сахара и глютена Топленое молоко
(Отвал бошки) https://ozon.ru/t/47WNaJz. 12/10
Кбжу на 32г: 136/ 8/ 8.8/ 3.3
🍪 Если хочется также шоколада из магазина или твиксика, то советую из ВкуссВила альтернативу - «Шоколадные палочки» с кешью, веган». Это не совсем протеиновая история, но в разы лучше чем твикс. И это правда вкусно. 7/10 , ибо просто сладость
Кбжу на 45г- 197/ 4/ 13.4/ 15.3
https://www.wildberries.ru/catalog/260958441/detail.aspx?targetUrl=GP&size=405532793
+9
Пряничный привет🤎
Сегодня хочу поделиться информацией по поводу моих любимых протеиновых сладостей. Этот пост я давно хотела выложить и воплотить в реальность. Я уже как ~4,5 месяца на правильном питании и подсчете калорий, отказалась от сахара (хотя думала, что это невозможно вообще сделать) и такие ништяки в рационе помогают не сойти с ума и дополнить свои чайные ритуалы :)
**отмечу сразу, что все протеиновые сладости <неравно> Замена полноценного приема пищи. Просто нельзя заменять адекватную еду, в которой нормальное кбжу, этими пп вкусняшками.
*Прикреплю актуальные ссылки на мои любимые протеиновые печенья и батончики.
🍪 Печенья, которые я очень люблю. Особенно люблю тогда, когда я не добираю белок и мне хочется «убить» двух Зайцев - и сладкое съесть, и норму дня выполнить. Печенья сухие, по составу ок, и если реально соответствовать цели до набора -то 10/10. https://ozon.ru/t/L1m0dM3
🍪Такие же печенья от данного бренда, но в разы вкуснее. Это новинка и очень вкусная.11/10. https://ozon.ru/t/dGrEqRW
+9
Пряничный привет🤎
Сегодня хочу поделиться информацией по поводу моих любимых протеиновых сладостей. Этот пост я давно хотела выложить и воплотить в реальность. Я уже как ~4,5 месяца на правильном питании и подсчете калорий, отказалась от сахара (хотя думала, что это невозможно вообще сделать) и такие ништяки в рационе помогают не сойти с ума и дополнить свои чайные ритуалы :)
**отмечу сразу, что все протеиновые сладости <неравно> Замена полноценного приема пищи. Просто нельзя заменять адекватную еду, в которой нормальное кбжу, этими пп вкусняшками.
*Прикреплю актуальные ссылки на мои любимые протеиновые печенья и батончики.
🍪 Печенья, которые я очень люблю. Особенно люблю тогда, когда я не добираю белок и мне хочется «убить» двух Зайцев - и сладкое съесть, и норму дня выполнить. Печенья сухие, по составу ок, и если реально соответствовать цели до набора -то 10/10. https://ozon.ru/t/L1m0dM3
🍪Такие же печенья от данного бренда, но в разы вкуснее. Это новинка и очень вкусная. 11/10. https://ozon.ru/t/dGrEqRW
+7
Витамины все закупила, взяла гранатовый сок и апельсиновый натуральный прямого отжима, начиталась, успела сделать все дела, нагулялась, накупалась!!! Попробовала вкусную протеиновую печеньку, сегодня прям за кбжу вышла, но не переживаю. Единственный минус - в соках много углеводов + сахар, буду теперь выстраивать рацион исходя из этого. Выпила таблетки для сна и собираюсь спать. Желаю вам доброй ночи!❤️🫂
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
