245
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-130 天
帖子存档
Закулисье моих домашних съемок и классного полезного контента в будущем.
Да она была такой, забавной иногда.
Я разговариваю сама с собой, это же здорово?!🙂↔️
Всем привет🤍
Это я час разговаривала с Ростелекомом, выясняя все нюансы🥴 не понимаю, почему люди все усложняют.. и наконец-то села снимать для вас новое видео 🫶🏼
Много что нужно рассказать и сегодня чуть выйду в кружочки.
Я вообще еще вчера хотела рассказать вам и про пп-вкусности, и про вообще классное осознание маленьких шагов изменения жизни.
+1
И сразу для вас рецепт ❤️🤗
Тесто:
1. Творог 180гр 5%
2. Рисовая мука 37гр
3. 1 яйцо
Соус:
1. Томатная паста от barilla 57гр
2. Сметана 15% ~25гр
Начинка:
1. Куриный фарш
2.помидоры, огурец маринованный, оливки
3. Сыр лёгкий 55гр
Бжу🫶🏼🫶🏼🫶🏼
Коллекция пп-рецептов пополняется 🙂↔️, как и фотокарточки из жизни.❤️ очень люблю.
+6
Как и обещала делюсь рецептом идеальных сырников 👩🏽🍳🫰🏼
Понадобится:
1 Творог 5% ( У меня «Савушкин») -360 гр
2 2 яйца 🥚
3 Рисовая мука ~68 грамм
4 Два стика сах.зама 1 грамм
5 Оливковое масло для жарки 5 грамм
В результате у нас получаются мусепусечкие сырники в количестве 8 штучек. По кбжу очень неплохи и 1000% лучше покупных и вкуснее.
Но я бы еще попробовала добавить туда протеинчик для большего количества белка, но пока в ожидании.
+4
Ну что ж, возвращаемся к привычной жизни. Потихоньку буду входить в режим, потому утром мне захотелось «запаха дома», а , значит, подавайте панкейки-блинчики, углеводно да, но всему своя мера, потому с огромным удовольствием завтрак удался. Затем домашние дела по дому, чтение и нотка удовольствия- отлежаться еще раз под фильм « Мисс Петтигрю живет одним днем» и поедание читоса. Я считаю нормой давать себе Слабину, если ты в ней нуждаешься и стараюсь не ***ть себе голову, иначе потом не хватит сил все эмоционально разгребать, особенно в теме с питанием и головой.
А сейчас я налаживаю шаги в любимом парке, дышу свежим воздухом и слушаю подкаст. Чуточку позже пойду забирать свои витаминчики, таблеточки, как все придет, сразу же расскажу. Хотя заметила такую историю, что чем тише едешь, тем дальше будешь.) как оказалось, работает.
Девочки, заказала еще прикольные новые протеиновые вкусняшки, если будет интересно, дайте знать!!!🫂🤍 я с удовольствием покажу то, что самое вкусное и поделюсь с вами!
Лучше писать в комменты, чтобы я понимала более точно!
«..если с кем связаться – навеки, прочно. пусть сейчас не так всё, но ты надейся.
да, сейчас иначе, но верь: мы сбудемся, если уж менять – так всю жизнь по-новому. что важней всего – то уж не забудется,..»
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
