ch
Feedback
За кулисами души pryanya.sofa

За кулисами души pryanya.sofa

前往频道在 Telegram
245
订阅者
无数据24 小时
-17
-130
帖子存档
视频消息00:58

视频消息01:00

视频消息01:00

Закулисье моих домашних съемок и классного полезного контента в будущем. Да она была такой, забавной иногда. Я разговариваю сама с собой, это же здорово?!🙂‍↔️

Всем привет🤍 Это я час разговаривала с Ростелекомом, выясняя все нюансы🥴 не понимаю, почему люди все усложняют.. и наконец-то села снимать для вас новое видео 🫶🏼 Много что нужно рассказать и сегодня чуть выйду в кружочки. Я вообще еще вчера хотела рассказать вам и про пп-вкусности, и про вообще классное осознание маленьких шагов изменения жизни.

视频消息00:42

И сразу для вас рецепт ❤️🤗 Тесто: 1. Творог 180гр 5% 2. Рисовая мука 37гр 3. 1 яйцо Соус: 1. Томатная паста от barilla 57гр
+1
И сразу для вас рецепт ❤️🤗 Тесто: 1. Творог 180гр 5% 2. Рисовая мука 37гр 3. 1 яйцо Соус: 1. Томатная паста от barilla 57гр 2. Сметана 15% ~25гр Начинка: 1. Куриный фарш 2.помидоры, огурец маринованный, оливки 3. Сыр лёгкий 55гр Бжу🫶🏼🫶🏼🫶🏼

Коллекция пп-рецептов пополняется 🙂‍↔️, как и фотокарточки из жизни.❤️ очень люблю.

Как и обещала делюсь рецептом идеальных сырников 👩🏽‍🍳🫰🏼 Понадобится: 1 Творог 5% ( У меня «Савушкин») -360 гр 2 2 яйца �
+6
Как и обещала делюсь рецептом идеальных сырников 👩🏽‍🍳🫰🏼 Понадобится: 1 Творог 5% ( У меня «Савушкин») -360 гр 2 2 яйца 🥚 3 Рисовая мука ~68 грамм 4 Два стика сах.зама 1 грамм 5 Оливковое масло для жарки 5 грамм В результате у нас получаются мусепусечкие сырники в количестве 8 штучек. По кбжу очень неплохи и 1000% лучше покупных и вкуснее. Но я бы еще попробовала добавить туда протеинчик для большего количества белка, но пока в ожидании.

Ну что ж, возвращаемся к привычной жизни. Потихоньку буду входить в режим, потому утром мне захотелось «запаха дома», а , зна
+4
Ну что ж, возвращаемся к привычной жизни. Потихоньку буду входить в режим, потому утром мне захотелось «запаха дома», а , значит, подавайте панкейки-блинчики, углеводно да, но всему своя мера, потому с огромным удовольствием завтрак удался. Затем домашние дела по дому, чтение и нотка удовольствия- отлежаться еще раз под фильм « Мисс Петтигрю живет одним днем» и поедание читоса. Я считаю нормой давать себе Слабину, если ты в ней нуждаешься и стараюсь не ***ть себе голову, иначе потом не хватит сил все эмоционально разгребать, особенно в теме с питанием и головой. А сейчас я налаживаю шаги в любимом парке, дышу свежим воздухом и слушаю подкаст. Чуточку позже пойду забирать свои витаминчики, таблеточки, как все придет, сразу же расскажу. Хотя заметила такую историю, что чем тише едешь, тем дальше будешь.) как оказалось, работает.

视频消息01:00

Девочки, заказала еще прикольные новые протеиновые вкусняшки, если будет интересно, дайте знать!!!🫂🤍 я с удовольствием покажу то, что самое вкусное и поделюсь с вами! Лучше писать в комменты, чтобы я понимала более точно!

Какие витаминчики пьете перед зимой?🥴 что посоветуете?🫂

视频消息01:00

视频消息01:00

«..если с кем связаться – навеки, прочно. пусть сейчас не так всё, но ты надейся. да, сейчас иначе, но верь: мы сбудемся, если уж менять – так всю жизнь по-новому. что важней всего – то уж не забудется,..»