ar
Feedback
За кулисами души pryanya.sofa

За кулисами души pryanya.sofa

الذهاب إلى القناة على Telegram
245
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:58

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

Закулисье моих домашних съемок и классного полезного контента в будущем. Да она была такой, забавной иногда. Я разговариваю сама с собой, это же здорово?!🙂‍↔️

Всем привет🤍 Это я час разговаривала с Ростелекомом, выясняя все нюансы🥴 не понимаю, почему люди все усложняют.. и наконец-то села снимать для вас новое видео 🫶🏼 Много что нужно рассказать и сегодня чуть выйду в кружочки. Я вообще еще вчера хотела рассказать вам и про пп-вкусности, и про вообще классное осознание маленьких шагов изменения жизни.

رسالة فيديو00:42

И сразу для вас рецепт ❤️🤗 Тесто: 1. Творог 180гр 5% 2. Рисовая мука 37гр 3. 1 яйцо Соус: 1. Томатная паста от barilla 57гр
+1
И сразу для вас рецепт ❤️🤗 Тесто: 1. Творог 180гр 5% 2. Рисовая мука 37гр 3. 1 яйцо Соус: 1. Томатная паста от barilla 57гр 2. Сметана 15% ~25гр Начинка: 1. Куриный фарш 2.помидоры, огурец маринованный, оливки 3. Сыр лёгкий 55гр Бжу🫶🏼🫶🏼🫶🏼

Коллекция пп-рецептов пополняется 🙂‍↔️, как и фотокарточки из жизни.❤️ очень люблю.

photo content
+9

Как и обещала делюсь рецептом идеальных сырников 👩🏽‍🍳🫰🏼 Понадобится: 1 Творог 5% ( У меня «Савушкин») -360 гр 2 2 яйца �
+6
Как и обещала делюсь рецептом идеальных сырников 👩🏽‍🍳🫰🏼 Понадобится: 1 Творог 5% ( У меня «Савушкин») -360 гр 2 2 яйца 🥚 3 Рисовая мука ~68 грамм 4 Два стика сах.зама 1 грамм 5 Оливковое масло для жарки 5 грамм В результате у нас получаются мусепусечкие сырники в количестве 8 штучек. По кбжу очень неплохи и 1000% лучше покупных и вкуснее. Но я бы еще попробовала добавить туда протеинчик для большего количества белка, но пока в ожидании.

Ну что ж, возвращаемся к привычной жизни. Потихоньку буду входить в режим, потому утром мне захотелось «запаха дома», а , зна
+4
Ну что ж, возвращаемся к привычной жизни. Потихоньку буду входить в режим, потому утром мне захотелось «запаха дома», а , значит, подавайте панкейки-блинчики, углеводно да, но всему своя мера, потому с огромным удовольствием завтрак удался. Затем домашние дела по дому, чтение и нотка удовольствия- отлежаться еще раз под фильм « Мисс Петтигрю живет одним днем» и поедание читоса. Я считаю нормой давать себе Слабину, если ты в ней нуждаешься и стараюсь не ***ть себе голову, иначе потом не хватит сил все эмоционально разгребать, особенно в теме с питанием и головой. А сейчас я налаживаю шаги в любимом парке, дышу свежим воздухом и слушаю подкаст. Чуточку позже пойду забирать свои витаминчики, таблеточки, как все придет, сразу же расскажу. Хотя заметила такую историю, что чем тише едешь, тем дальше будешь.) как оказалось, работает.

رسالة فيديو01:00

Девочки, заказала еще прикольные новые протеиновые вкусняшки, если будет интересно, дайте знать!!!🫂🤍 я с удовольствием покажу то, что самое вкусное и поделюсь с вами! Лучше писать в комменты, чтобы я понимала более точно!

Какие витаминчики пьете перед зимой?🥴 что посоветуете?🫂

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

«..если с кем связаться – навеки, прочно. пусть сейчас не так всё, но ты надейся. да, сейчас иначе, но верь: мы сбудемся, если уж менять – так всю жизнь по-новому. что важней всего – то уж не забудется,..»