LET’S PLAN | бренд канцелярии
前往频道在 Telegram
2 502
订阅者
+124 小时
+67 天
-1930 天
帖子存档
Просто благодарю 🥹🤤😍
«Здравствуйте! Заказываю уже третий раз! Восхищаюсь проделанной вами работой: сайт просто невероятный, есть все для того, чтобы я могла сделать свой выбор и потратить время в удовольствии: подробное описание, эстетичные фотографии, постоянные напоминание о внимательности в выборе формата, большой ассортимент всего, блог с содержательными и увлекательными статьями, примеры.
Ютуб, телеграмм, инстаграм, пинтерест, какой-то колоссальный труд, который не оставляет равнодушным и поражает, неужели это все сделал 1 человек!
Сам планер и его подача- это произведение искусства, не иначе, в нем идеально все, от обложки до философии самого продукта!
Пользуюсь и радуюсь, стикеры - я влюблена в них, ничего лишнего, всего столько , сколько нужно, ни больше , ни меньше.
Ни разу не испытала никаких затруднений в выборе, настолько все четко и ясно, получила только удовольствие! Спасибо!»
✨
ВСЕ КОМБИНАЦИИ ДЛЯ ПЛАНИРОВАНИЯ
🔥🔥🔥 6 безотказных способов
СМОТРИТЕ ВИДЕО ⬇️⬇️⬇️ ставьте ❤️
#планируйсомной@letsplanhello
СМОТРЕТЬ ЮТУБ
СМОТРЕТЬ ВК
Мои золотые человечки 🥰😍всегда получают бонусы за такие обзорчики 🔥
+3
Как приятно закончить одно произведение и следом начать другое🤤последним был этот роман «Джейн Эйр» - вполне легкий, не скучный, вовлекающий в историю, но при этом не шокирующий и не сильно драматичный.
Теперь взяла на прочтение реальную историю про Билли Миллигана, про чувака, в котором одновременно жили 24 личности, вот тут мозг конкретно взрывается. Поглядим, достойна ли будет эта книга быть рекомендованной)
#лайф@letsplanhello
+1
Есть вариант взять для обложек вот такой цвет кожи - серебро [один и тот же цвет, разное освещение].
Кто хочет? Под заказ А5, А6 формат можно будет сделать.
Напишите сюда @letsplanru
Самое интересное, когда я только подбирала первые книги, было ощущение, что «ты в стороне от этого, ты к этому не принадлежишь, вот «они» разбираются, а ты так поиграться, смотришь и пустота, никаких отношений с этими книгами».
Как будто находишься рядом с тем, что совершенно не про тебя и ты не в этом клубе :) К слову, я даже школьную программу на 5% знаю, ничего не читала.
А потом.. пара месяцев и уже я тут главная, и осознанно решаю, что выбираю :)) Короче, как легко все меняется, когда просто даешь этому шанс и местечко в своей жизни!
+5
Два месяца назад я зашла в «читай-город» и сказала продавцу: «Хочу что-то почитать, но вообще не знаю, что мне нравится, не разбираюсь. Просто посоветуйте из этой серии [эксклюзивная классика]!»
Мне порекомендовали рандомные 4 книги разных стилей - и понеслось!
Я начала читать везде, где была хоть минута: перед сном, на пляже, в кафе, в машине. Теперь всегда ношу книгу с собой и читаю каждую свободную секунду.
Итог за 2 месяца: 10 книг. Для человека, который раньше почти не читал, это вау-много :)
Что изменилось:
▪️я начала понимать свои предпочтения в художественной литературе - теперь сама выбираю, что понравится
▪️смотрю книжных блогеров и составляю списки на будущее
▪️собираю свою библиотеку книг, задумываюсь о спец месте для хранения [исполняю мечту☺️]
Почему я решила начать читать?
[художественную литературу]
Потому что нет ничего круче, чем осознанно тратить время на чтение. Не на рилсы, не на бесконечные видео/сериалы, а на тишину, текст, размышления и фокусировку вдолгую.
Чтение - это не наказание, «не заставлять себя» - это доступная роскошь, которую легко можно взять.
И относиться к этому стоит только так.
Собственно, я наконец-то этим воспользовалась этим летом и жизнь не будет прежней :)
#лайф@letsplanhello
70 кг блоков на месте 🤩 уже добавила на сайт. В наличии все-все блоки!
+5
Летний сочинский вайб 🤤 никакого желания жить это роскошное лето иначе!
#лайф@letsplanhello
Иногда простые действия, которые входят в привычку, способны делать нашу жизнь лучше.
Эффект снежного кома.
Каждое простое действие, это крошечная снежинка. Сама по себе она ничего не значит. Но добавляй каждый день горсть таких снежинок и со временем этот ком экспоненциально вырастет. Через месяц, год, пять лет разница становится колоссальной.
Обход силы воли.
Наша сила воли - ограниченный ресурс, как мышца, которая устает. Привычка - это автопилот, когда больше не нужно принимать глобальные решения, тк действие стало автоматическим. Больше не нужны героические усилия и бесконечная мотивация.
Стабильность в хаосе.
Простые привычки становятся якорями стабильности в нашей непредсказуемой, стрессовой жизни. Даже самое маленькое действие в один из трудных дней дает чувство контроля, достижения и нормальности, которое поддерживает психику. Личный ритуал не зависящий от внешних обстоятельств.
Невидимая трансформация.
На первых порах маленькие привычки не заметны для окружающих и для нас самих. Но эта незаметность их суперсила. Вы меняетесь гармонично, без резких скачков и стресса. А потом, оглядываясь назад, замечаете, что вы совсем другой человек. И все это произошло благодаря тысячам мелких повторений.
Доступность и демократичность.
Маленькие привычки доступны почти всем. Физическое здоровье и зарядка, стакан воды, режим сна и отдыха. Психика и медитация, отключение телефона, спокойные занятия. Развитие и чтение, подкаст, иностранный язык. Финансы и автоматические накопления, запись расходов.
Сила мелких привычек в реалистичности, простоте и устойчивости. Это не про мгновенные чудеса, а про тихую, ежедневную магию последовательности.
Это признание того, что настоящие, долгосрочные улучшения строятся не на редких достижениях, а на фундаменте маленьких, но верных шагов, повторяющихся снова и снова.
Принцип моей жизни ❤️ начните с малого, но начните сегодня!
Пока я нахожусь в лайт режиме от блогов LP и в учебе по нутрициологии [даже сделала отдельный канал, его веду] - хочу закинуть вам одну мысль.
«То что ты не меняешь - ты выбираешь!»
Казалось бы, человек не будет осознанно выбирать старания, безденежье, печальное окружение, потрепанный внешний вид, отсутствие энергии, результатов и тд. [у всех своё....]. Будем честны, это факт, просто нежной психике не выгодно с этим соглашаться.
Но эта простая мысль поясняет, что бездействие, нерешительность, откладывание - это тоже выбор.
Ничего в жизни не происходит просто так [разве что реальный форс-мажор]. Все остальное подконтрольно каждому из нас, стоит только взять за это!
Так что если у вас ситуация, требующая знака - это он 🫶🏻
Из старого-вовремя-неопубликованного :) записывала для вас листалку своего планера ✨
#заполненные@letsplanhello
+4
Теперь я мама четырёхлетки 🎂
▪️купить три миллиона подарков ▪️зацеловывать, захваливать
▪️нагуляться с бабушками, мамой и
папой
▪️объесться шоколадным тортом
Сказочная жизнь, но такая настоящая 🥰пожелаем всего такого же и другим ❤️
Чтобы поближе рассмотрели эти обложечки ✨ очень крутого качества экокожа. Найти текстуру близкую к натуральной, та еще задачка :)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
