fa
Feedback
LET’S PLAN | бренд канцелярии

LET’S PLAN | бренд канцелярии

رفتن به کانال در Telegram
2 502
مشترکین
+124 ساعت
+67 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
LETSPLAN.RU - моя родная любовь🥰
+2
LETSPLAN.RU - моя родная любовь🥰

Просто благодарю 🥹🤤😍 «Здравствуйте! Заказываю уже третий раз! Восхищаюсь проделанной вами работой: сайт просто невероятный, есть все для того, чтобы я могла сделать свой выбор и потратить время в удовольствии: подробное описание, эстетичные фотографии, постоянные напоминание о внимательности в выборе формата, большой ассортимент всего, блог с содержательными и увлекательными статьями, примеры. Ютуб, телеграмм, инстаграм, пинтерест, какой-то колоссальный труд, который не оставляет равнодушным и поражает, неужели это все сделал 1 человек! Сам планер и его подача- это произведение искусства, не иначе, в нем идеально все, от обложки до философии самого продукта! Пользуюсь и радуюсь, стикеры - я влюблена в них, ничего лишнего, всего столько , сколько нужно, ни больше , ни меньше. Ни разу не испытала никаких затруднений в выборе, настолько все четко и ясно, получила только удовольствие! Спасибо!» ✨

ВСЕ КОМБИНАЦИИ ДЛЯ ПЛАНИРОВАНИЯ 🔥🔥🔥 6 безотказных способов СМОТРИТЕ ВИДЕО ⬇️⬇️⬇️ ставьте ❤️ #планируйсомной@letsplanhello СМОТРЕТЬ ЮТУБ СМОТРЕТЬ ВК

+2
Мои золотые человечки 🥰😍всегда получают бонусы за такие обзорчики 🔥

Как приятно закончить одно произведение и следом начать другое🤤последним был этот роман «Джейн Эйр» - вполне легкий, не скуч
+3
Как приятно закончить одно произведение и следом начать другое🤤последним был этот роман «Джейн Эйр» - вполне легкий, не скучный, вовлекающий в историю, но при этом не шокирующий и не сильно драматичный. Теперь взяла на прочтение реальную историю про Билли Миллигана, про чувака, в котором одновременно жили 24 личности, вот тут мозг конкретно взрывается. Поглядим, достойна ли будет эта книга быть рекомендованной) #лайф@letsplanhello

Есть вариант взять для обложек вот такой цвет кожи - серебро [один и тот же цвет, разное освещение]. Кто хочет? Под заказ А5,
+1
Есть вариант взять для обложек вот такой цвет кожи - серебро [один и тот же цвет, разное освещение]. Кто хочет? Под заказ А5, А6 формат можно будет сделать. Напишите сюда @letsplanru

Самое интересное, когда я только подбирала первые книги, было ощущение, что «ты в стороне от этого, ты к этому не принадлежишь, вот «они» разбираются, а ты так поиграться, смотришь и пустота, никаких отношений с этими книгами». Как будто находишься рядом с тем, что совершенно не про тебя и ты не в этом клубе :) К слову, я даже школьную программу на 5% знаю, ничего не читала. А потом.. пара месяцев и уже я тут главная, и осознанно решаю, что выбираю :)) Короче, как легко все меняется, когда просто даешь этому шанс и местечко в своей жизни!

Два месяца назад я зашла в «читай-город» и сказала продавцу: «Хочу что-то почитать, но вообще не знаю, что мне нравится, не р
+5
Два месяца назад я зашла в «читай-город» и сказала продавцу: «Хочу что-то почитать, но вообще не знаю, что мне нравится, не разбираюсь. Просто посоветуйте из этой серии [эксклюзивная классика]!» Мне порекомендовали рандомные 4 книги разных стилей - и понеслось! Я начала читать везде, где была хоть минута: перед сном, на пляже, в кафе, в машине. Теперь всегда ношу книгу с собой и читаю каждую свободную секунду. Итог за 2 месяца: 10 книг. Для человека, который раньше почти не читал, это вау-много :) Что изменилось: ▪️я начала понимать свои предпочтения в художественной литературе - теперь сама выбираю, что понравится ▪️смотрю книжных блогеров и составляю списки на будущее ▪️собираю свою библиотеку книг, задумываюсь о спец месте для хранения [исполняю мечту☺️] Почему я решила начать читать? [художественную литературу] Потому что нет ничего круче, чем осознанно тратить время на чтение. Не на рилсы, не на бесконечные видео/сериалы, а на тишину, текст, размышления и фокусировку вдолгую. Чтение - это не наказание, «не заставлять себя» - это доступная роскошь, которую легко можно взять. И относиться к этому стоит только так. Собственно, я наконец-то этим воспользовалась этим летом и жизнь не будет прежней :) #лайф@letsplanhello

70 кг блоков на месте 🤩 уже добавила на сайт. В наличии все-все блоки!
70 кг блоков на месте 🤩 уже добавила на сайт. В наличии все-все блоки!

Летний сочинский вайб 🤤 никакого желания жить это роскошное лето иначе! #лайф@letsplanhello
+5
Летний сочинский вайб 🤤 никакого желания жить это роскошное лето иначе! #лайф@letsplanhello

Иногда простые действия, которые входят в привычку, способны делать нашу жизнь лучше. Эффект снежного кома. Каждое простое действие, это крошечная снежинка. Сама по себе она ничего не значит. Но добавляй каждый день горсть таких снежинок и со временем этот ком экспоненциально вырастет. Через месяц, год, пять лет разница становится колоссальной. Обход силы воли. Наша сила воли - ограниченный ресурс, как мышца, которая устает. Привычка - это автопилот, когда больше не нужно принимать глобальные решения, тк действие стало автоматическим. Больше не нужны героические усилия и бесконечная мотивация. Стабильность в хаосе. Простые привычки становятся якорями стабильности в нашей непредсказуемой, стрессовой жизни. Даже самое маленькое действие в один из трудных дней дает чувство контроля, достижения и нормальности, которое поддерживает психику. Личный ритуал не зависящий от внешних обстоятельств. Невидимая трансформация. На первых порах маленькие привычки не заметны для окружающих и для нас самих. Но эта незаметность их суперсила. Вы меняетесь гармонично, без резких скачков и стресса. А потом, оглядываясь назад, замечаете, что вы совсем другой человек. И все это произошло благодаря тысячам мелких повторений. Доступность и демократичность. Маленькие привычки доступны почти всем. Физическое здоровье и зарядка, стакан воды, режим сна и отдыха. Психика и медитация, отключение телефона, спокойные занятия. Развитие и чтение, подкаст, иностранный язык. Финансы и автоматические накопления, запись расходов. Сила мелких привычек в реалистичности, простоте и устойчивости. Это не про мгновенные чудеса, а про тихую, ежедневную магию последовательности. Это признание того, что настоящие, долгосрочные улучшения строятся не на редких достижениях, а на фундаменте маленьких, но верных шагов, повторяющихся снова и снова. Принцип моей жизни ❤️ начните с малого, но начните сегодня!

Пока я нахожусь в лайт режиме от блогов LP и в учебе по нутрициологии [даже сделала отдельный канал, его веду] - хочу закинуть вам одну мысль. «То что ты не меняешь - ты выбираешь!» Казалось бы, человек не будет осознанно выбирать старания, безденежье, печальное окружение, потрепанный внешний вид, отсутствие энергии, результатов и тд. [у всех своё....]. Будем честны, это факт, просто нежной психике не выгодно с этим соглашаться. Но эта простая мысль поясняет, что бездействие, нерешительность, откладывание - это тоже выбор. Ничего в жизни не происходит просто так [разве что реальный форс-мажор]. Все остальное подконтрольно каждому из нас, стоит только взять за это! Так что если у вас ситуация, требующая знака - это он 🫶🏻

Из старого-вовремя-неопубликованного :) записывала для вас листалку своего планера ✨ #заполненные@letsplanhello

Теперь я мама четырёхлетки 🎂 ▪️купить три миллиона подарков ▪️зацеловывать, захваливать ▪️нагуляться с бабушками, мамой и па
+4
Теперь я мама четырёхлетки 🎂 ▪️купить три миллиона подарков ▪️зацеловывать, захваливать ▪️нагуляться с бабушками, мамой и папой ▪️объесться шоколадным тортом Сказочная жизнь, но такая настоящая 🥰пожелаем всего такого же и другим ❤️

+2
Чтобы поближе рассмотрели эти обложечки ✨ очень крутого качества экокожа. Найти текстуру близкую к натуральной, та еще задачка :)