ch
Feedback
LET’S PLAN | бренд канцелярии

LET’S PLAN | бренд канцелярии

前往频道在 Telegram
2 502
订阅者
+124 小时
+67
-1930
帖子存档
Короче, я в свой «отпуск от работы» [пока не особо получается😅] решила занять голову в другом направлении и создать канал, где я буду про питание, здоровье, нутрициологию, биохакинг и все такое. По вдохновению! Делиться тоже всяким хочется, а в этом канале не вариант. [как представила, что выкладываю в LP пост про заморозку брокколи и заготовку котлет 🤣] Так что ПРИГЛАШАЮ тех - кому интересна тема питания - кому за 30 :) - кто любит себя прокачивать

Сама в восторге смотреть на это 🤤
+3
Сама в восторге смотреть на это 🤤

Бессрочные планы на это лето ☀️ ▪️продолжать спорт [6 месяц тренировок🤤] ▪️усиленно учиться нутрициологии [невероятно увлека
+5
Бессрочные планы на это лето ☀️ ▪️продолжать спорт [6 месяц тренировок🤤] ▪️усиленно учиться нутрициологии [невероятно увлекательно и требует сильно много времени] ▪️есть свою питательную еду, заботиться о здоровье, энергии и молодости ▪️читать всегда и везде ▪️тусить с любимым ребёночком ▪️чилить у бассейна, на пляже и где придется Да, работать - сюда не входит. Я не сумасшедшая, чтобы жить ближайшую жизнь как-то по-другому )) Контент будет по сильному желанию и хз какой. А вот отправка заказов по расписанию ‼️

Кто я такая, чтоб начинать эти летние дни как-то иначе :) на пляж до 11, а потом все остальное 😍 мой идеальный план на это л
+6
Кто я такая, чтоб начинать эти летние дни как-то иначе :) на пляж до 11, а потом все остальное 😍 мой идеальный план на это лето!

Я вписалась в обучение по нутрициолигии! Для себя, чтобы самостоятельно и глубоко разбираться в анализах, причинах и следствиях. Три недели уже позади, на видео изученные материалы этого периода 😅 Как такового запроса нет, тк нет каких-либо беспокойств по здоровью [тьфу-тьфу-тьфу]. Просто это все очень интересно! Мне важно вникнуть в увлекающую тему до конца и собрать все знания в систему. Консультировать людей потом тоже смогу :) Пока это будет просто навык-профессия отличный от моей экспертности в теме планирования и собственника канцелярского бизнеса. А там посмотрим! Такой вот личный план на +4 месяца. #лайф@letsplanhello

НОВИНКИ УЖЕ НА LETSPLAN.RU 😍 Еще капелька интересного для наших планеров: теперь можем делать свои теги / например, подписав
+2
НОВИНКИ УЖЕ НА LETSPLAN.RU 😍 Еще капелька интересного для наших планеров: теперь можем делать свои теги / например, подписав ручкой [шариковой] или наклеив стикер. С восторгом пользуюсь и рекомендую!

Хорошенький☺️А6 формат: для маленьких или грандиозных планов✨

+9
Выходные ❤️ #лайф@letsplanhello

Ну люблю, обожаю 🤤

‼️ Более 4000 стикеров пересчитаны и доступны к заказу 🥳 LETSPLAN.RU

Отмечать что угодно в трекере ✨ #заполненные@letsplanhello

Приехали 6кг стикеров 🥳 предстоит разобрать и обновить наличие на сайте. Все сообщу✨
+1
Приехали 6кг стикеров 🥳 предстоит разобрать и обновить наличие на сайте. Все сообщу✨

#планируйсомной@letsplanhello

Как порой канцелярия LP добирается до адресата 😅
Как порой канцелярия LP добирается до адресата 😅

+5
Что-то так хочется уйти в пляжно-бассейный отрыв 🤤 но еще пока рано! Однако, я точно не хочу брать на это лето никаких новых идей, проектов, производственных процессов, новинок и тд. Чтоб не отвлекаться о более важных дел :)

+1
Сделала несколько ярких, контрастных принтов с надписями на оба формата. Для А5 даже с фишечкой под карточки-заметки - классно вписывается 🥰

Я сама иногда сильно в шоке от того, какую офигенную канцелярию произвожу🤤и насколько она на 100% отражение меня. У меня сов
+1
Я сама иногда сильно в шоке от того, какую офигенную канцелярию произвожу🤤и насколько она на 100% отражение меня. У меня совершенно никаких сомнений, что это продукт, от которого кайфую не только я. Который год каждый день я взаимодействую с планерами LP в личных целях и каждый день я отмечаю насколько это WOW вещи - как они выглядят, как умеют, как радуют, как увлекают. И мне даже не надо интересоваться «как вам?», ибо тут не может быть других вариантов, кроме как - “да это удовольствие😍”, я это и так знаю. А если кто-то захочет сказать обратное, значит у него сегодня просто плохое настроение :) Факт. С большой любовью, друзья-клиенты ❤️