высеры фторыша
前往频道在 Telegram
всех приветствую в канале ⋆。𖦹°⭒˚。⋆ щп: https://t.me/+8ygPOgjmYO9hNzVi лс: @ftorysh буст: https://t.me/boost/offtopftorysha
显示更多俄罗斯456 033未指定类别
465
订阅者
+124 小时
+27 天
+2030 天
帖子存档
Repost from N/a
вместе с алиной деградируем в фандомах и стабильно каждое лето находим себе русский фд, в этот раз уже 10 год подряд в импрофд
#скетч
ребятки, соряньте, что нихуя не выкладываю, у меня рест небольшой, я даж в щп не появляюсь, да что щп, я даж в лс у друзей не появляюсь
я тут в своем личном куполе заперлась, не хочу в инете появляться🤩
Repost from N/a
+6
🐈🐈 🐈🐈🐈🐈
Ребята, сегодня у меня очень важный и волнительный день. Сегодня мое день рождения!👻
Мне уже исполняется 15 лет, а мой год рождения в профиле ровно 150!
Даже не могу описать свои чувства, я очень волнуюсь... Аж неожиданно как мое день рождения быстро наступило! Я бы хотела сказать, за все свое время которое я вела каналы, общалась с некоторыми из вас — я очень благодарна, даже тем кто просто был подписан. Каждая подписка много, что для меня значит. Я очень рада, что кто-то следить за моим творчеством, хотя после переезда вас стало меньше и я начала меньше выпускать контента. На самом деле, я была очень рада переезду и все ещё об этом не жалею, для меня , на самом деле, это был сильный переход. Мне стыдно, что выпускаю мало чего вам интересного, но когда рисуешь для себя это даётся намного легче. Так-то, долгий период моего нерисуя был из-за того, что у меня резко пропала очень сильная гиперфиксация на оое и мне стало очень тяжело выпускать контент по другим фд когда от меня ждут контента только по одному фд. Я не отношусь к оое плохо, для меня это был самый теплый период но ,понимаю, в одном месте никогда не получится оставаться вечно, надо идти вперёд... Но ,если честно, мне сейчас немного страшно что я иду по-ветру, не зная, что дальше меня ждёт. Но , в любом случае, спасибо вам большое за все время вместе. Это для меня очень много значит, я очень-очень вас люблю.Но самое главное, буду очень рада репосту.🌟 Постараюсь быть немного активней сейчас, у меня как раз есть много идей и планов! 🌟🌟🌟🌟🌟💕 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Repost from N/a
ХЕППИ БЕЗДЕЙ ТУ Ю, ФТОРЫШ!!!
поднимем тост за любимого художника, мью, и человека собственно хээ 🌟🌟
+9
НУ НАКОНЕЦ ТО Я ВЫКЛАДЫВАЮ ЭТОТ ПОСТ🤩🎊
🥹🥹🥹 🥹С ДР МЕНЯ 🤩
и вот прошел очередной годик с вами в этом канале! люблю всех тех, кто остается со мной с любого из периодов моей жизни, и тех, кто пришел совсем недавно🥹
я точно могу сказать, что рада всему тому прогрессу, который произошел за это время с моим творчеством🤩 пусть я до сих и довольно часто сталкиваюсь с нерисуями и ненастью к своим картинкам, но оно того стоит, ведь обычно после таких ущербнейших дней или недель я прихожу отдохнувшая и с апргрейднутым скиллом🤩
в общем, я люблю творить и как-то выражать свои чувства через все, что я создаю, поэтому буду верить, что до самого конца не брошу творчество🤩
🥹🥹люблю вас всех, спасибо, что вы со мной
как пишут все, лучшим подарком для художника будет репост его работ, но я буду рада, если вы продолжите за мной следить и поддерживать словом✌
кстати, если все-таки будете чото рисовать, но я на вас не подписала и вы не хотите кидать в лс(которое указано в описании канала), то можете скинуть в анонимку🤩
я тут себе инвинс селфсону придумала, безумно ее люблю🩷
конечно, реф еще не закончила до конца, остались доп штуки всякие, но хотела бы предложить, если вы захотите нарисовать мне что-то на день рождения(который 8 июня, к слову…(очень разумно в с моей стороны писать об этом буквально за день до др, но лучше поздно, чем никогда)), то можете нарисовать ее 🔥
в прошлом году я просила своих осов, но сейчас я к ним почти равнодушна, поэтому так
ну и ВЫ ПРОСТО ПАСМАРИТЕ НА НЕЕ НА МЕНЯ Я ХЗ ШИС СОУ БЬЮТИФУЛ
#art
Repost from N/a
+1
держите чото мега непонятное, но за эту идею я продамся, хоть исполнением и не довольна
(ета гифт для одного американ кента, тут его инвинссона и синистер)
#скетч
(вы могли видеть это ночью, но. чуть не блеванула от этой работы, когда в четыре утра ее увидела, и удалила из основы)
Repost from N/a
+1
держите чото мега непонятное, но за эту идею я продамся, хоть исполнением и не довольна
(ета гифт для одного американ кента, тут его инвинссона и синистер)
#скетч
Repost from N/a
ВСЕМ ПР, ЕТО МЕГА КРУТАЯ КОЛЛАБА С КРУТЫМ БРАДАРОМ 🥹🥹🥹🥹
не бойтесь, ето месяц маркрексов, я постараюсь их больше рисовать в этом месяце
тгк марка: @TeGreedy16 кто не потпишется, того ждет смертb
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
