ch
Feedback
высеры фторыша

высеры фторыша

前往频道在 Telegram

всех приветствую в канале ⋆。𖦹°⭒˚。⋆ щп: https://t.me/+8ygPOgjmYO9hNzVi лс: @ftorysh буст: https://t.me/boost/offtopftorysha

显示更多
俄罗斯456 033未指定类别
465
订阅者
+124 小时
+27
+2030

数据加载中...

相似频道
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+27
在3个频道中
五月 '26
+33
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+34
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+20
在4个频道中
Get PRO
二月 '26
+54
在5个频道中
Get PRO
一月 '26
+210
在8个频道中
Get PRO
十二月 '250
在3个频道中
Get PRO
十一月 '25
+21
在3个频道中
Get PRO
十月 '25
+64
在3个频道中
Get PRO
九月 '250
在5个频道中
Get PRO
八月 '25
+6
在4个频道中
Get PRO
七月 '250
在2个频道中
Get PRO
六月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
五月 '250
在2个频道中
Get PRO
四月 '25
+23
在2个频道中
Get PRO
三月 '250
在1个频道中
Get PRO
二月 '250
在1个频道中
Get PRO
一月 '250
在3个频道中
Get PRO
十二月 '240
在2个频道中
Get PRO
十一月 '24
+10
在1个频道中
Get PRO
十月 '240
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+1
在1个频道中
Get PRO
八月 '240
在1个频道中
Get PRO
七月 '240
在0个频道中
Get PRO
六月 '240
在1个频道中
Get PRO
五月 '240
在0个频道中
Get PRO
四月 '240
在0个频道中
Get PRO
三月 '240
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+47
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
27 六月0
26 六月+1
25 六月+1
24 六月+1
23 六月+1
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月+1
18 六月0
17 六月0
16 六月+2
15 六月+1
14 六月+1
13 六月0
12 六月+1
11 六月+1
10 六月+2
09 六月+1
08 六月+6
07 六月+1
06 六月+1
05 六月+2
04 六月0
03 六月+1
02 六月+2
01 六月0
频道帖子
Repost from ✧AVanne🍓
Супер коммишечка для любимой Сашули ❤️❤️❤️ Как мне понравилось рисовать эту работу!!!🥀
Супер коммишечка для любимой Сашули ❤️❤️❤️ Как мне понравилось рисовать эту работу!!!🥀

2
любимка от любимки
101
3
вместе с алиной деградируем в фандомах и стабильно каждое лето находим себе русский фд, в этот раз уже 10 год подряд в импроф
вместе с алиной деградируем в фандомах и стабильно каждое лето находим себе русский фд, в этот раз уже 10 год подряд в импрофд #скетч
160
4
так могу сделать
147
5
ребятки, соряньте, что нихуя не выкладываю, у меня рест небольшой, я даж в щп не появляюсь, да что щп, я даж в лс у друзей не появляюсь я тут в своем личном куполе заперлась, не хочу в инете появляться🤩
145
6
доч моя
142
7
🐈🐈 🐈🐈🐈🐈 Ребята, сегодня у меня очень важный и волнительный день. Сегодня мое день рождения!👻 Мне уже исполняется 15 ле+6
🐈🐈 🐈🐈🐈🐈 Ребята, сегодня у меня очень важный и волнительный день. Сегодня мое день рождения!👻 Мне уже исполняется 15 лет, а мой год рождения в профиле ровно 150! Даже не могу описать свои чувства, я очень волнуюсь... Аж неожиданно как мое день рождения быстро наступило! Я бы хотела сказать, за все свое время которое я вела каналы, общалась с некоторыми из вас — я очень благодарна, даже тем кто просто был подписан. Каждая подписка много, что для меня значит. Я очень рада, что кто-то следить за моим творчеством, хотя после переезда вас стало меньше и я начала меньше выпускать контента. На самом деле, я была очень рада переезду и все ещё об этом не жалею, для меня , на самом деле, это был сильный переход. Мне стыдно, что выпускаю мало чего вам интересного, но когда рисуешь для себя это даётся намного легче. Так-то, долгий период моего нерисуя был из-за того, что у меня резко пропала очень сильная гиперфиксация на оое и мне стало очень тяжело выпускать контент по другим фд когда от меня ждут контента только по одному фд. Я не отношусь к оое плохо, для меня это был самый теплый период но ,понимаю, в одном месте никогда не получится оставаться вечно, надо идти вперёд... Но ,если честно, мне сейчас немного страшно что я иду по-ветру, не зная, что дальше меня ждёт. Но , в любом случае, спасибо вам большое за все время вместе. Это для меня очень много значит, я очень-очень вас люблю. Но самое главное, буду очень рада репосту.🌟 Постараюсь быть немного активней сейчас, у меня как раз есть много идей и планов! 🌟🌟🌟🌟🌟💕 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
156
8
жена снова творит нереальные вещи🤩
255
9
🥳в этот раз я успела нарисовать картинку вовремя 🌠
🥳в этот раз я успела нарисовать картинку вовремя 🌠
245
10
Я ЕЕ РАСЦЕЛУЮ😭😭
209
11
ХЕППИ БЕЗДЕЙ ТУ Ю, ФТОРЫШ!!! поднимем тост за любимого художника, мью, и человека собственно хээ 🌟🌟
ХЕППИ БЕЗДЕЙ ТУ Ю, ФТОРЫШ!!! поднимем тост за любимого художника, мью, и человека собственно хээ 🌟🌟
224
12
ЙОООООУ ЭТО ТАК ПРЕКРАСНО
200
13
НУ НАКОНЕЦ ТО Я ВЫКЛАДЫВАЮ ЭТОТ ПОСТ🤩🎊 🥹🥹🥹 🥹С ДР МЕНЯ 🤩 и вот прошел очередной годик с вами в этом канале! люблю всех+9
НУ НАКОНЕЦ ТО Я ВЫКЛАДЫВАЮ ЭТОТ ПОСТ🤩🎊 🥹🥹🥹 🥹С ДР МЕНЯ 🤩 и вот прошел очередной годик с вами в этом канале! люблю всех тех, кто остается со мной с любого из периодов моей жизни, и тех, кто пришел совсем недавно🥹 я точно могу сказать, что рада всему тому прогрессу, который произошел за это время с моим творчеством🤩 пусть я до сих и довольно часто сталкиваюсь с нерисуями и ненастью к своим картинкам, но оно того стоит, ведь обычно после таких ущербнейших дней или недель я прихожу отдохнувшая и с апргрейднутым скиллом🤩 в общем, я люблю творить и как-то выражать свои чувства через все, что я создаю, поэтому буду верить, что до самого конца не брошу творчество🤩 🥹🥹люблю вас всех, спасибо, что вы со мной как пишут все, лучшим подарком для художника будет репост его работ, но я буду рада, если вы продолжите за мной следить и поддерживать словом✌
5 773
14
Сегодня день рождения у Сашули!!! Ещё раз поздравляю родная!! Такой вот подарочный артик💋 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Сегодня день рождения у Сашули!!! Ещё раз поздравляю родная!! Такой вот подарочный артик💋 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
172
15
Я РЫДАТЬ ХОЧУ ОНИ ТАКИЕ СЛАДКИЕ
178
16
кстати, если все-таки будете чото рисовать, но я на вас не подписала и вы не хотите кидать в лс(которое указано в описании канала), то можете скинуть в анонимку🤩
103
17
я тут себе инвинс селфсону придумала, безумно ее люблю🩷 конечно, реф еще не закончила до конца, остались доп штуки всякие, н
я тут себе инвинс селфсону придумала, безумно ее люблю🩷 конечно, реф еще не закончила до конца, остались доп штуки всякие, но хотела бы предложить, если вы захотите нарисовать мне что-то на день рождения(который 8 июня, к слову…(очень разумно в с моей стороны писать об этом буквально за день до др, но лучше поздно, чем никогда)), то можете нарисовать ее 🔥 в прошлом году я просила своих осов, но сейчас я к ним почти равнодушна, поэтому так ну и ВЫ ПРОСТО ПАСМАРИТЕ НА НЕЕ НА МЕНЯ Я ХЗ ШИС СОУ БЬЮТИФУЛ #art
222
18
держите чото мега непонятное, но за эту идею я продамся, хоть исполнением и не довольна (ета гифт для одного американ кента,+1
держите чото мега непонятное, но за эту идею я продамся, хоть исполнением и не довольна (ета гифт для одного американ кента, тут его инвинссона и синистер) #скетч (вы могли видеть это ночью, но. чуть не блеванула от этой работы, когда в четыре утра ее увидела, и удалила из основы)
178
19
держите чото мега непонятное, но за эту идею я продамся, хоть исполнением и не довольна (ета гифт для одного американ кента,+1
держите чото мега непонятное, но за эту идею я продамся, хоть исполнением и не довольна (ета гифт для одного американ кента, тут его инвинссона и синистер) #скетч
24
20
ВСЕМ ПР, ЕТО МЕГА КРУТАЯ КОЛЛАБА С КРУТЫМ БРАДАРОМ 🥹🥹🥹🥹 не бойтесь, ето месяц маркрексов, я постараюсь их больше рисовать
ВСЕМ ПР, ЕТО МЕГА КРУТАЯ КОЛЛАБА С КРУТЫМ БРАДАРОМ 🥹🥹🥹🥹 не бойтесь, ето месяц маркрексов, я постараюсь их больше рисовать в этом месяце тгк марка: @TeGreedy16 кто не потпишется, того ждет смертb
217