ar
Feedback
высеры фторыша

высеры фторыша

الذهاب إلى القناة على Telegram

всех приветствую в канале ⋆。𖦹°⭒˚。⋆ щп: https://t.me/+8ygPOgjmYO9hNzVi лс: @ftorysh буст: https://t.me/boost/offtopftorysha

إظهار المزيد
روسيا456 033الفئة غير محددة
465
المشتركون
+124 ساعات
+27 أيام
+2030 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from ✧AVanne🍓
Супер коммишечка для любимой Сашули ❤️❤️❤️ Как мне понравилось рисовать эту работу!!!🥀
Супер коммишечка для любимой Сашули ❤️❤️❤️ Как мне понравилось рисовать эту работу!!!🥀

любимка от любимки

Repost from N/a
вместе с алиной деградируем в фандомах и стабильно каждое лето находим себе русский фд, в этот раз уже 10 год подряд в импроф
вместе с алиной деградируем в фандомах и стабильно каждое лето находим себе русский фд, в этот раз уже 10 год подряд в импрофд #скетч

так могу сделать

ребятки, соряньте, что нихуя не выкладываю, у меня рест небольшой, я даж в щп не появляюсь, да что щп, я даж в лс у друзей не появляюсь я тут в своем личном куполе заперлась, не хочу в инете появляться🤩

доч моя

Repost from N/a
🐈🐈 🐈🐈🐈🐈 Ребята, сегодня у меня очень важный и волнительный день. Сегодня мое день рождения!👻 Мне уже исполняется 15 ле
+6
🐈🐈 🐈🐈🐈🐈 Ребята, сегодня у меня очень важный и волнительный день. Сегодня мое день рождения!👻 Мне уже исполняется 15 лет, а мой год рождения в профиле ровно 150!
Даже не могу описать свои чувства, я очень волнуюсь... Аж неожиданно как мое день рождения быстро наступило! Я бы хотела сказать, за все свое время которое я вела каналы, общалась с некоторыми из вас — я очень благодарна, даже тем кто просто был подписан. Каждая подписка много, что для меня значит. Я очень рада, что кто-то следить за моим творчеством, хотя после переезда вас стало меньше и я начала меньше выпускать контента. На самом деле, я была очень рада переезду и все ещё об этом не жалею, для меня , на самом деле, это был сильный переход. Мне стыдно, что выпускаю мало чего вам интересного, но когда рисуешь для себя это даётся намного легче. Так-то, долгий период моего нерисуя был из-за того, что у меня резко пропала очень сильная гиперфиксация на оое и мне стало очень тяжело выпускать контент по другим фд когда от меня ждут контента только по одному фд. Я не отношусь к оое плохо, для меня это был самый теплый период но ,понимаю, в одном месте никогда не получится оставаться вечно, надо идти вперёд... Но ,если честно, мне сейчас немного страшно что я иду по-ветру, не зная, что дальше меня ждёт. Но , в любом случае, спасибо вам большое за все время вместе. Это для меня очень много значит, я очень-очень вас люблю.
Но самое главное, буду очень рада репосту.🌟 Постараюсь быть немного активней сейчас, у меня как раз есть много идей и планов! 🌟🌟🌟🌟🌟💕 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

жена снова творит нереальные вещи🤩

Repost from N/a
🥳в этот раз я успела нарисовать картинку вовремя 🌠
🥳в этот раз я успела нарисовать картинку вовремя 🌠

Я ЕЕ РАСЦЕЛУЮ😭😭

Repost from N/a
ХЕППИ БЕЗДЕЙ ТУ Ю, ФТОРЫШ!!! поднимем тост за любимого художника, мью, и человека собственно хээ 🌟🌟
ХЕППИ БЕЗДЕЙ ТУ Ю, ФТОРЫШ!!! поднимем тост за любимого художника, мью, и человека собственно хээ 🌟🌟

ЙОООООУ ЭТО ТАК ПРЕКРАСНО

НУ НАКОНЕЦ ТО Я ВЫКЛАДЫВАЮ ЭТОТ ПОСТ🤩🎊 🥹🥹🥹 🥹С ДР МЕНЯ 🤩 и вот прошел очередной годик с вами в этом канале! люблю всех
+9
НУ НАКОНЕЦ ТО Я ВЫКЛАДЫВАЮ ЭТОТ ПОСТ🤩🎊 🥹🥹🥹 🥹С ДР МЕНЯ 🤩 и вот прошел очередной годик с вами в этом канале! люблю всех тех, кто остается со мной с любого из периодов моей жизни, и тех, кто пришел совсем недавно🥹 я точно могу сказать, что рада всему тому прогрессу, который произошел за это время с моим творчеством🤩 пусть я до сих и довольно часто сталкиваюсь с нерисуями и ненастью к своим картинкам, но оно того стоит, ведь обычно после таких ущербнейших дней или недель я прихожу отдохнувшая и с апргрейднутым скиллом🤩 в общем, я люблю творить и как-то выражать свои чувства через все, что я создаю, поэтому буду верить, что до самого конца не брошу творчество🤩 🥹🥹люблю вас всех, спасибо, что вы со мной как пишут все, лучшим подарком для художника будет репост его работ, но я буду рада, если вы продолжите за мной следить и поддерживать словом✌

Repost from ✧AVanne🍓
Сегодня день рождения у Сашули!!! Ещё раз поздравляю родная!! Такой вот подарочный артик💋 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Сегодня день рождения у Сашули!!! Ещё раз поздравляю родная!! Такой вот подарочный артик💋 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Я РЫДАТЬ ХОЧУ ОНИ ТАКИЕ СЛАДКИЕ

кстати, если все-таки будете чото рисовать, но я на вас не подписала и вы не хотите кидать в лс(которое указано в описании канала), то можете скинуть в анонимку🤩

я тут себе инвинс селфсону придумала, безумно ее люблю🩷 конечно, реф еще не закончила до конца, остались доп штуки всякие, н
я тут себе инвинс селфсону придумала, безумно ее люблю🩷 конечно, реф еще не закончила до конца, остались доп штуки всякие, но хотела бы предложить, если вы захотите нарисовать мне что-то на день рождения(который 8 июня, к слову…(очень разумно в с моей стороны писать об этом буквально за день до др, но лучше поздно, чем никогда)), то можете нарисовать ее 🔥 в прошлом году я просила своих осов, но сейчас я к ним почти равнодушна, поэтому так ну и ВЫ ПРОСТО ПАСМАРИТЕ НА НЕЕ НА МЕНЯ Я ХЗ ШИС СОУ БЬЮТИФУЛ #art

Repost from N/a
держите чото мега непонятное, но за эту идею я продамся, хоть исполнением и не довольна (ета гифт для одного американ кента,
+1
держите чото мега непонятное, но за эту идею я продамся, хоть исполнением и не довольна (ета гифт для одного американ кента, тут его инвинссона и синистер) #скетч (вы могли видеть это ночью, но. чуть не блеванула от этой работы, когда в четыре утра ее увидела, и удалила из основы)

Repost from N/a
держите чото мега непонятное, но за эту идею я продамся, хоть исполнением и не довольна (ета гифт для одного американ кента,
+1
держите чото мега непонятное, но за эту идею я продамся, хоть исполнением и не довольна (ета гифт для одного американ кента, тут его инвинссона и синистер) #скетч

Repost from N/a
ВСЕМ ПР, ЕТО МЕГА КРУТАЯ КОЛЛАБА С КРУТЫМ БРАДАРОМ 🥹🥹🥹🥹 не бойтесь, ето месяц маркрексов, я постараюсь их больше рисовать
ВСЕМ ПР, ЕТО МЕГА КРУТАЯ КОЛЛАБА С КРУТЫМ БРАДАРОМ 🥹🥹🥹🥹 не бойтесь, ето месяц маркрексов, я постараюсь их больше рисовать в этом месяце тгк марка: @TeGreedy16 кто не потпишется, того ждет смертb