высеры фторыша
رفتن به کانال در Telegram
всех приветствую в канале ⋆。𖦹°⭒˚。⋆ щп: https://t.me/+8ygPOgjmYO9hNzVi лс: @ftorysh буст: https://t.me/boost/offtopftorysha
نمایش بیشترروسيا456 033دسته بندی مشخص نشده است
465
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
+2030 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+27
در 3 کانالها
مه '26
+33
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+34
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '26
+20
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+54
در 5 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+210
در 8 کانالها
Get PRO
دسامبر '250
در 3 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+21
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+64
در 3 کانالها
Get PRO
سپتامبر '250
در 5 کانالها
Get PRO
اوت '25
+6
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئیه '250
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+7
در 0 کانالها
Get PRO
مه '250
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+23
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '250
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '250
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '240
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+10
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '240
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+1
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '240
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '240
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '240
در 1 کانالها
Get PRO
مه '240
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '240
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+47
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 27 ژوئن | 0 | |||
| 26 ژوئن | +1 | |||
| 25 ژوئن | +1 | |||
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +2 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | +2 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | +6 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | +2 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | +2 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | любимка от любимки | 101 |
| 3 | вместе с алиной деградируем в фандомах и стабильно каждое лето находим себе русский фд, в этот раз уже 10 год подряд в импрофд
#скетч | 160 |
| 4 | так могу сделать | 147 |
| 5 | ребятки, соряньте, что нихуя не выкладываю, у меня рест небольшой, я даж в щп не появляюсь, да что щп, я даж в лс у друзей не появляюсь
я тут в своем личном куполе заперлась, не хочу в инете появляться🤩 | 145 |
| 6 | доч моя | 142 |
| 7 | 🐈🐈 🐈🐈🐈🐈
Ребята, сегодня у меня очень важный и волнительный день. Сегодня мое день рождения!👻
Мне уже исполняется 15 лет, а мой год рождения в профиле ровно 150!
Даже не могу описать свои чувства, я очень волнуюсь... Аж неожиданно как мое день рождения быстро наступило!
Я бы хотела сказать, за все свое время которое я вела каналы, общалась с некоторыми из вас — я очень благодарна, даже тем кто просто был подписан. Каждая подписка много, что для меня значит. Я очень рада, что кто-то следить за моим творчеством, хотя после переезда вас стало меньше и я начала меньше выпускать контента.
На самом деле, я была очень рада переезду и все ещё об этом не жалею, для меня , на самом деле, это был сильный переход. Мне стыдно, что выпускаю мало чего вам интересного, но когда рисуешь для себя это даётся намного легче. Так-то, долгий период моего нерисуя был из-за того, что у меня резко пропала очень сильная гиперфиксация на оое и мне стало очень тяжело выпускать контент по другим фд когда от меня ждут контента только по одному фд.
Я не отношусь к оое плохо, для меня это был самый теплый период но ,понимаю, в одном месте никогда не получится оставаться вечно, надо идти вперёд... Но ,если честно, мне сейчас немного страшно что я иду по-ветру, не зная, что дальше меня ждёт.
Но , в любом случае, спасибо вам большое за все время вместе. Это для меня очень много значит, я очень-очень вас люблю.
Но самое главное, буду очень рада репосту.🌟
Постараюсь быть немного активней сейчас, у меня как раз есть много идей и планов!
🌟🌟🌟🌟🌟💕
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 | 156 |
| 8 | жена снова творит нереальные вещи🤩 | 255 |
| 9 | 🥳в этот раз я успела нарисовать картинку вовремя 🌠 | 245 |
| 10 | Я ЕЕ РАСЦЕЛУЮ😭😭 | 209 |
| 11 | ХЕППИ БЕЗДЕЙ ТУ Ю, ФТОРЫШ!!!
поднимем тост за любимого художника, мью, и человека собственно хээ 🌟🌟 | 224 |
| 12 | ЙОООООУ ЭТО ТАК ПРЕКРАСНО | 200 |
| 13 | НУ НАКОНЕЦ ТО Я ВЫКЛАДЫВАЮ ЭТОТ ПОСТ🤩🎊
🥹🥹🥹 🥹С ДР МЕНЯ 🤩
и вот прошел очередной годик с вами в этом канале! люблю всех тех, кто остается со мной с любого из периодов моей жизни, и тех, кто пришел совсем недавно🥹
я точно могу сказать, что рада всему тому прогрессу, который произошел за это время с моим творчеством🤩 пусть я до сих и довольно часто сталкиваюсь с нерисуями и ненастью к своим картинкам, но оно того стоит, ведь обычно после таких ущербнейших дней или недель я прихожу отдохнувшая и с апргрейднутым скиллом🤩
в общем, я люблю творить и как-то выражать свои чувства через все, что я создаю, поэтому буду верить, что до самого конца не брошу творчество🤩
🥹🥹люблю вас всех, спасибо, что вы со мной
как пишут все, лучшим подарком для художника будет репост его работ, но я буду рада, если вы продолжите за мной следить и поддерживать словом✌ | 5 773 |
| 14 | Сегодня день рождения у Сашули!!!
Ещё раз поздравляю родная!!
Такой вот подарочный артик💋
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 | 172 |
| 15 | Я РЫДАТЬ ХОЧУ ОНИ ТАКИЕ СЛАДКИЕ | 178 |
| 16 | кстати, если все-таки будете чото рисовать, но я на вас не подписала и вы не хотите кидать в лс(которое указано в описании канала), то можете скинуть в анонимку🤩 | 103 |
| 17 | я тут себе инвинс селфсону придумала, безумно ее люблю🩷
конечно, реф еще не закончила до конца, остались доп штуки всякие, но хотела бы предложить, если вы захотите нарисовать мне что-то на день рождения(который 8 июня, к слову…(очень разумно в с моей стороны писать об этом буквально за день до др, но лучше поздно, чем никогда)), то можете нарисовать ее 🔥
в прошлом году я просила своих осов, но сейчас я к ним почти равнодушна, поэтому так
ну и ВЫ ПРОСТО ПАСМАРИТЕ НА НЕЕ НА МЕНЯ Я ХЗ ШИС СОУ БЬЮТИФУЛ
#art | 222 |
| 18 | держите чото мега непонятное, но за эту идею я продамся, хоть исполнением и не довольна
(ета гифт для одного американ кента, тут его инвинссона и синистер)
#скетч
(вы могли видеть это ночью, но. чуть не блеванула от этой работы, когда в четыре утра ее увидела, и удалила из основы) | 178 |
| 19 | держите чото мега непонятное, но за эту идею я продамся, хоть исполнением и не довольна
(ета гифт для одного американ кента, тут его инвинссона и синистер)
#скетч | 24 |
| 20 | ВСЕМ ПР, ЕТО МЕГА КРУТАЯ КОЛЛАБА С КРУТЫМ БРАДАРОМ 🥹🥹🥹🥹
не бойтесь, ето месяц маркрексов, я постараюсь их больше рисовать в этом месяце
тгк марка: @TeGreedy16 кто не потпишется, того ждет смертb | 217 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
