fa
Feedback
высеры фторыша

высеры фторыша

رفتن به کانال در Telegram

всех приветствую в канале ⋆。𖦹°⭒˚。⋆ щп: https://t.me/+8ygPOgjmYO9hNzVi лс: @ftorysh буст: https://t.me/boost/offtopftorysha

نمایش بیشتر
روسيا456 033دسته بندی مشخص نشده است
465
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
+2030 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+27
در 3 کانال‌ها
مه '26
+33
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+34
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+20
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+54
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+210
در 8 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+21
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+64
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+6
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+23
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+1
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+47
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن+1
25 ژوئن+1
24 ژوئن+1
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+2
15 ژوئن+1
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن+1
10 ژوئن+2
09 ژوئن+1
08 ژوئن+6
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن+2
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن+2
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Repost from ✧AVanne🍓
Супер коммишечка для любимой Сашули ❤️❤️❤️ Как мне понравилось рисовать эту работу!!!🥀
Супер коммишечка для любимой Сашули ❤️❤️❤️ Как мне понравилось рисовать эту работу!!!🥀

2
любимка от любимки
101
3
вместе с алиной деградируем в фандомах и стабильно каждое лето находим себе русский фд, в этот раз уже 10 год подряд в импроф
вместе с алиной деградируем в фандомах и стабильно каждое лето находим себе русский фд, в этот раз уже 10 год подряд в импрофд #скетч
160
4
так могу сделать
147
5
ребятки, соряньте, что нихуя не выкладываю, у меня рест небольшой, я даж в щп не появляюсь, да что щп, я даж в лс у друзей не появляюсь я тут в своем личном куполе заперлась, не хочу в инете появляться🤩
145
6
доч моя
142
7
🐈🐈 🐈🐈🐈🐈 Ребята, сегодня у меня очень важный и волнительный день. Сегодня мое день рождения!👻 Мне уже исполняется 15 ле+6
🐈🐈 🐈🐈🐈🐈 Ребята, сегодня у меня очень важный и волнительный день. Сегодня мое день рождения!👻 Мне уже исполняется 15 лет, а мой год рождения в профиле ровно 150! Даже не могу описать свои чувства, я очень волнуюсь... Аж неожиданно как мое день рождения быстро наступило! Я бы хотела сказать, за все свое время которое я вела каналы, общалась с некоторыми из вас — я очень благодарна, даже тем кто просто был подписан. Каждая подписка много, что для меня значит. Я очень рада, что кто-то следить за моим творчеством, хотя после переезда вас стало меньше и я начала меньше выпускать контента. На самом деле, я была очень рада переезду и все ещё об этом не жалею, для меня , на самом деле, это был сильный переход. Мне стыдно, что выпускаю мало чего вам интересного, но когда рисуешь для себя это даётся намного легче. Так-то, долгий период моего нерисуя был из-за того, что у меня резко пропала очень сильная гиперфиксация на оое и мне стало очень тяжело выпускать контент по другим фд когда от меня ждут контента только по одному фд. Я не отношусь к оое плохо, для меня это был самый теплый период но ,понимаю, в одном месте никогда не получится оставаться вечно, надо идти вперёд... Но ,если честно, мне сейчас немного страшно что я иду по-ветру, не зная, что дальше меня ждёт. Но , в любом случае, спасибо вам большое за все время вместе. Это для меня очень много значит, я очень-очень вас люблю. Но самое главное, буду очень рада репосту.🌟 Постараюсь быть немного активней сейчас, у меня как раз есть много идей и планов! 🌟🌟🌟🌟🌟💕 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
156
8
жена снова творит нереальные вещи🤩
255
9
🥳в этот раз я успела нарисовать картинку вовремя 🌠
🥳в этот раз я успела нарисовать картинку вовремя 🌠
245
10
Я ЕЕ РАСЦЕЛУЮ😭😭
209
11
ХЕППИ БЕЗДЕЙ ТУ Ю, ФТОРЫШ!!! поднимем тост за любимого художника, мью, и человека собственно хээ 🌟🌟
ХЕППИ БЕЗДЕЙ ТУ Ю, ФТОРЫШ!!! поднимем тост за любимого художника, мью, и человека собственно хээ 🌟🌟
224
12
ЙОООООУ ЭТО ТАК ПРЕКРАСНО
200
13
НУ НАКОНЕЦ ТО Я ВЫКЛАДЫВАЮ ЭТОТ ПОСТ🤩🎊 🥹🥹🥹 🥹С ДР МЕНЯ 🤩 и вот прошел очередной годик с вами в этом канале! люблю всех+9
НУ НАКОНЕЦ ТО Я ВЫКЛАДЫВАЮ ЭТОТ ПОСТ🤩🎊 🥹🥹🥹 🥹С ДР МЕНЯ 🤩 и вот прошел очередной годик с вами в этом канале! люблю всех тех, кто остается со мной с любого из периодов моей жизни, и тех, кто пришел совсем недавно🥹 я точно могу сказать, что рада всему тому прогрессу, который произошел за это время с моим творчеством🤩 пусть я до сих и довольно часто сталкиваюсь с нерисуями и ненастью к своим картинкам, но оно того стоит, ведь обычно после таких ущербнейших дней или недель я прихожу отдохнувшая и с апргрейднутым скиллом🤩 в общем, я люблю творить и как-то выражать свои чувства через все, что я создаю, поэтому буду верить, что до самого конца не брошу творчество🤩 🥹🥹люблю вас всех, спасибо, что вы со мной как пишут все, лучшим подарком для художника будет репост его работ, но я буду рада, если вы продолжите за мной следить и поддерживать словом✌
5 773
14
Сегодня день рождения у Сашули!!! Ещё раз поздравляю родная!! Такой вот подарочный артик💋 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Сегодня день рождения у Сашули!!! Ещё раз поздравляю родная!! Такой вот подарочный артик💋 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
172
15
Я РЫДАТЬ ХОЧУ ОНИ ТАКИЕ СЛАДКИЕ
178
16
кстати, если все-таки будете чото рисовать, но я на вас не подписала и вы не хотите кидать в лс(которое указано в описании канала), то можете скинуть в анонимку🤩
103
17
я тут себе инвинс селфсону придумала, безумно ее люблю🩷 конечно, реф еще не закончила до конца, остались доп штуки всякие, н
я тут себе инвинс селфсону придумала, безумно ее люблю🩷 конечно, реф еще не закончила до конца, остались доп штуки всякие, но хотела бы предложить, если вы захотите нарисовать мне что-то на день рождения(который 8 июня, к слову…(очень разумно в с моей стороны писать об этом буквально за день до др, но лучше поздно, чем никогда)), то можете нарисовать ее 🔥 в прошлом году я просила своих осов, но сейчас я к ним почти равнодушна, поэтому так ну и ВЫ ПРОСТО ПАСМАРИТЕ НА НЕЕ НА МЕНЯ Я ХЗ ШИС СОУ БЬЮТИФУЛ #art
222
18
держите чото мега непонятное, но за эту идею я продамся, хоть исполнением и не довольна (ета гифт для одного американ кента,+1
держите чото мега непонятное, но за эту идею я продамся, хоть исполнением и не довольна (ета гифт для одного американ кента, тут его инвинссона и синистер) #скетч (вы могли видеть это ночью, но. чуть не блеванула от этой работы, когда в четыре утра ее увидела, и удалила из основы)
178
19
держите чото мега непонятное, но за эту идею я продамся, хоть исполнением и не довольна (ета гифт для одного американ кента,+1
держите чото мега непонятное, но за эту идею я продамся, хоть исполнением и не довольна (ета гифт для одного американ кента, тут его инвинссона и синистер) #скетч
24
20
ВСЕМ ПР, ЕТО МЕГА КРУТАЯ КОЛЛАБА С КРУТЫМ БРАДАРОМ 🥹🥹🥹🥹 не бойтесь, ето месяц маркрексов, я постараюсь их больше рисовать
ВСЕМ ПР, ЕТО МЕГА КРУТАЯ КОЛЛАБА С КРУТЫМ БРАДАРОМ 🥹🥹🥹🥹 не бойтесь, ето месяц маркрексов, я постараюсь их больше рисовать в этом месяце тгк марка: @TeGreedy16 кто не потпишется, того ждет смертb
217