ch
Feedback
Алиса Басеева | Личный канал

Алиса Басеева | Личный канал

前往频道在 Telegram

Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой 📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154

显示更多

📈 Telegram 频道 Алиса Басеева | Личный канал 的分析概览

频道 Алиса Басеева | Личный канал (@baseevaal) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 60 459 名订阅者,在 医学 类别中位列第 238,并在 俄罗斯 地区排名第 10 096

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 60 459 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -483,过去 24 小时变化为 -18,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 3.36%。内容发布后 24 小时内通常能获得 1.94% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 033 次浏览,首日通常累积 1 175 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 39
  • 主题关注点: 内容集中在 витамин, стажировка, бульон, аденоид, кишечник 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой 📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 医学 类别中的关键影响点。

60 459
订阅者
-1824 小时
-1137
-48330
帖子存档
Заключительная тренировка в этом году 💪 мы всей семьей хорошо переболели, и вроде, уже поправилась, но чувствую усталость по
Заключительная тренировка в этом году 💪 мы всей семьей хорошо переболели, и вроде, уже поправилась, но чувствую усталость после перенесенного вируса, но это не остановило меня позаниматься 🎯большое замечание, я стабильно тренируюсь в зале уже 5!!! месяцев без перерыва и пропусков, не смотря на работу, учебу, детей и усталось - главное мое достижение этого года Раньше, выделить время на себя, спорт 👉🏻 огромная роскошь, которую не могла себе морально позволить В смысле тратить время в зале, если можно поработать? Всегда, всегда, я выбирала провести консультацию, эфир, но не вот это вот все для себя. А под конец года я вообще обнаглела, и знаете, что??? Я взяла и сделала для себя личный канал в телеграм, для моих мыслей, жизни, а работу/нутрициологию/пользу перенесла в другой 😂.

Из игрушек у меня, правда, пока только один большой бант 😂, но я это исправлю уже завтра
+1
Из игрушек у меня, правда, пока только один большой бант 😂, но я это исправлю уже завтра

Последний раз живая елка у меня была еще в детстве. Потом съмные квартиры, нет места. Вот, думала я, переедем в свой дом...и "заживем". Купим и живую елка, и праздники будем отмечать, и столы накрывать-сервировать с красивой посудой 😹 Но потом что-то пошло не так, и новогоднего настроения не было несколько лет. В этом году "новогоднее настроение" проснулось 😻

Так, давненько меня тут не было. Я завершила все свои дела в этом году, дети поправились и уже ходят в сад. Сижу расскарышива
Так, давненько меня тут не было. Я завершила все свои дела в этом году, дети поправились и уже ходят в сад. Сижу расскарышиваю 😀👌

Сначала муж, потом я, и с сегодняшнего всеее дети валяются с температурой под 40... Артема скосило самого первого, он проспал
+1
Сначала муж, потом я, и с сегодняшнего всеее дети валяются с температурой под 40... Артема скосило самого первого, он проспал 2 дня с t в отдельной комнате, на третий, вышел здоровый, как 🥒. У меня не было, к сожалению, такой возможности полежать и хорошо протемпературить, так как к концу года ОГРОМНОЕ количество дел, которые срочно нужно завершить, никому не могу поручить сделать за меня: от визита в банк до налоговой. Короче, пришлось сбить себе температуру, чтобы как-то собраться и выйти из дома. Это было самое ТУПОЕ решения. Из-за него мне сейчас гораздо хуже, и вирус переношу ужасно, как никогда. Детям температуру не сбиваю. Никогда. И ничем серьезным они не болели за всю жизнь, антибиотиков не знают.

Вот к чему приводит зависть🤪. Посте того, как написала предыдущий пост, понимаю, что мне что-то совсем нехорошо. Через 2 час
Вот к чему приводит зависть🤪. Посте того, как написала предыдущий пост, понимаю, что мне что-то совсем нехорошо. Через 2 часа - на градуснике температура уже 38* Пью витамины, Галавит, Цитросепт, трансферфактор.

Гастрит мужу вылечили, и он не долго думая, решил пуститься во все тяжкие и хорошенько отдохнуть под конец года - слег с темп
+1
Гастрит мужу вылечили, и он не долго думая, решил пуститься во все тяжкие и хорошенько отдохнуть под конец года - слег с температурой под 40, оставив на меня своих детей, их развоз по садикам, занятиям, репетициям к утренникам и всем хозяйством 🤣. Обеды тоже теперь на мне. Меню на завтра: баранина с рисом и овощами, креветки, сыр, кабачки, соленые огурцы.

Согласна, мне самой никакое название не нравится 😀🤪. Кроме того, при редакции книги сократилось 60% объема, так как вырезал
Согласна, мне самой никакое название не нравится 😀🤪. Кроме того, при редакции книги сократилось 60% объема, так как вырезали все примеры, картинки, фото. Т.е. нужно ДОПИСЫВАТЬ материал, а на это у меня нет в данный момент времени, а делать ерунду я не хочу. В общем, книга будет, но уже не в этом году. Да, я не закрыла это цель, но сделала для ее реализации очень-очень много 🔥. С детьми смотрим, как взрывается попкорн в духовке 🍿

Выбираем название для моей книги 😱😘
Anonymous voting

Готовлю, чтобы завтра дети взяли с собой обед в детский сад 👉🏻Баранина + лук, морковка, тушу с гхи 👉🏻Отварная брокколи 👉
Готовлю, чтобы завтра дети взяли с собой обед в детский сад 👉🏻Баранина + лук, морковка, тушу с гхи 👉🏻Отварная брокколи 👉🏻Утром отварю гарнир гречку

Кстати, видео про то, что делать с аденоидами, как их убрать без операции 👇 👉🏻По ссылке https://allergianet.ru/page23 У ва
Кстати, видео про то, что делать с аденоидами, как их убрать без операции 👇 👉🏻По ссылке https://allergianet.ru/page23 У вас в доступе еще 2 дня! Всего за 2 часа у вас готовый план, как снизить степень без операции 😉

Ну вот как? Это пишет ВЗРОСЛЫЙ человек! 👉🏻У ребенка аденоиды 3й степени, анализы у ребенка настолько плохие, что ему отмени
Ну вот как? Это пишет ВЗРОСЛЫЙ человек! 👉🏻У ребенка аденоиды 3й степени, анализы у ребенка настолько плохие, что ему отменили операцию на удаление Вы же понимаете, какое количество работы надо провести, чтобы восстановить его? Для этого надо учиться родителям: правильно лечить, кормить, снижать вирусную нагрузку. Ведь именно незнание привело к такой ситуации. Предлагаю посмотреть мои бесплатные видео, там уже есть то, с чего начать. Что делают родители: МЫ НЕ ХОТИМ УЧИТЬСЯ 🤪 Я буду уговаривать вас лечить детей????

+4
Рубрика: как я провел выходные 😀 ✅Покупка подарков, обычно Новый год не отмечаем, а в этом году разошлись: украшаем дом, ждем живую елку ✅Искала платье для похода в театр, платье не нашла, понравились сапоги 😀 ✅В воскресенье весь дом был полон детьми, приезжали друзья ✅Я СТОЯЛА НА ГВОЗДЯХ ✅Муж подарил зефирный букет - это было в моем виш-листе 🙏

ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА 👉🏻По ссылке https://allergianet.ru/page23 (Если не открывается ссылка, скопируйте ее и откройте через
ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА 👉🏻По ссылке https://allergianet.ru/page23 (Если не открывается ссылка, скопируйте ее и откройте через браузер) "Аденоиды у детей" О чем узнаете на эфире? - почему у многих детей аденоиды - причины воспаленных лимфоузлов - ребенок часто болеет, что делать - как снизить степень аденоидов без операции - обратная сторона консервативного лечения: гормоны, хурургическое вмешательство - пошаговка при аденоидах А также, РАЗБОРЫ деток и их анализов с андегоидами Запись доступна до 17 декабря 🙏

🙏Заходите на эфир, начинаем https://allergianet.ru/vebinar_13.12

Через 20 минут встречаемся в прямом эфире! Ваша ссылка для входа https://allergianet.ru/vebinar_13.12 Если не открывается, ск
Через 20 минут встречаемся в прямом эфире! Ваша ссылка для входа https://allergianet.ru/vebinar_13.12 Если не открывается, скопируйте и откройте через браузер Что будет в эфире? - почему у многих дете аденоиды - причины воспаленных лимфоузлов - ребенок часто болеет, что делать - как снизить степень аденоидов без операции - обратная сторона консервативного лечения: гормоны, хурургическое вмешательство - пошаговка при аденоидах А также, РАЗБОРЫ деток и их анализов с андегоидами

Помните, рассказывала, что в этом году буду делать сама подарочные коробки конфет, пришла первая партия, собрали с детьми 🙏
+5
Помните, рассказывала, что в этом году буду делать сама подарочные коробки конфет, пришла первая партия, собрали с детьми 🙏

Моя предновогодняя атмосфера, я таааак устала, что нужно снимать какие-то стресс Снимаю его шопингом на вайлдберис😂, украшаю
+4
Моя предновогодняя атмосфера, я таааак устала, что нужно снимать какие-то стресс Снимаю его шопингом на вайлдберис😂, украшаю дом, нашла так наклейки для карты желаний на 2026 год

👉🏻С сегодняшнего дня в закрытом канале разбираю деток и их анализы с аденоидами Подписывайтесь, будет много интересного https://t.me/+c6agyfJ6tMk5NmFi

3 ПРОСТЫХ ШАГА, ЧТОБЫ ВЫЛЕЧИТЬ АДЕНОИДЫ БЕЗ ОПЕРАЦИИ 👉🏻В видео рассказала, какие шаги МЕШАЮТ вылечить аденоиды и приводят к их увкличению