ch
Feedback
Алиса Басеева | Личный канал

Алиса Басеева | Личный канал

前往频道在 Telegram

Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой 📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154

显示更多

📈 Telegram 频道 Алиса Басеева | Личный канал 的分析概览

频道 Алиса Басеева | Личный канал (@baseevaal) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 60 459 名订阅者,在 医学 类别中位列第 238,并在 俄罗斯 地区排名第 10 096

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 60 459 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -483,过去 24 小时变化为 -18,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 3.36%。内容发布后 24 小时内通常能获得 1.94% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 033 次浏览,首日通常累积 1 175 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 39
  • 主题关注点: 内容集中在 витамин, стажировка, бульон, аденоид, кишечник 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой 📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 医学 类别中的关键影响点。

60 459
订阅者
-1824 小时
-1137
-48330
帖子存档
🎯поставила цель, назвается, на 2026 год развивать свой инстаграм 👉🏻охваты в сториз: 200.000 Кто не в теме, это не просто м
🎯поставила цель, назвается, на 2026 год развивать свой инстаграм 👉🏻охваты в сториз: 200.000 Кто не в теме, это не просто много, а НЕПРИЛИЧНО, как много 😅👌 Я вся там сейчас, делаем 🎄Новогоднюю распродажу

Сегодня обнаружила вещь, которая меня шокировала и очень растрогала одновременно 😭 Весь прошлый год я вела консультации 24/7
Сегодня обнаружила вещь, которая меня шокировала и очень растрогала одновременно 😭 Весь прошлый год я вела консультации 24/7, есть дети на сопровождении по 3-6 месяцев, очень сложные, и их сотни!!!, а с ними диагнозы, истрии жизни, которые ты пропускаешь через себя. Работы было настолько много, что под конец года я просто очень устала и выгорела. И это сообщение пришло мне 31 декабря за 12 минут до окончания 2025 года, как итог и знак, что было все-все не зря, и мне нужно продолжать свою работу и идти своей дорогой не смотря на огромное количество препятствий 🙏. Я человек, и иногда бывают минуты отчаяния, хочется все бросить и больше не связываться с темой здоровья. Еще не рассказывала, но были истории, когда пришлось полностью разочароваться в людях, для которых, как по классике, ты сделал и вложил больше всего🙈 Я не знаю, читает ли меня здесь Наталья, но все равно хочу передать вам большое спасибо за ваш жест и обратную связь о нашей совместной работе♥️. Никогда никакие результаты не могу присвоить себе, так как большую часть всегда делают именно родители, своим участием, желанием, трудом, соблюдением рекомендаций, диеты и т.д. И, конечно, у такой мамы всегда все получится!

Получается уже в прошлом году 😅 муж купил нам фито бочку из кедра, стоимость и нюансы я не знаю, потому что из готового набора плохо работал парогенератор, его меняли отдельно. Как это обычно бывает, сначала мы парились в ней 2 раза в день, потом каждый день...и в итоге забросили, и вот пишу вам, думаю, возобновить.

Баня появилась в моей жизни в 2016 году, когда первый раз заболела моя старшая дочь Варя. Был небольшой период в мое жизни -
+1
Баня появилась в моей жизни в 2016 году, когда первый раз заболела моя старшая дочь Варя. Был небольшой период в мое жизни - я жила у своей бабушки в деревне (это важно, потому что она меня достала😅♥️, температуру я не сбивала, сколько страха, недовольства О неправильном лечении я выслушала тогда. И чтоб как-то ее успокоить, согласилась на "Ну хоть в баню ее отведи, я договорюсь с соседкой"🙈). Это был и первый раз в моей жизни:)) Как раз начиналась тогда моя "карьера" и пусть в освоении различных методик оздоровления (лечебное голодание, банки, пиявки), в том числе пришлось обучиться всем нюансам бани. Про свой опыт. Остальные дети вообще "ходили" с нами в баню с 2-3 месяцев, они привыкли к перепаду температур, в т.ч. потому что и при ОРВИ ее не сбиваю, от этого растет выносливость и ресурс. Иногда к бане я готовлюсь (много этектролитов, чтобы избежать обезвоживания, сорбенты, для лимфы), иногда, как сегодня - просто пошли в баню и все. Комфортная температура для здоровья - 40-45 градусов, когда ты потеешь, но не жаришься. Лучше начать с хаммама, и, если будет вариант выбрать между баней и хаммамом, я выберу второе. Самое главное как раз ПРОПОТЕТЬ и много пить, потому что пот наш является одним из важных систем детоксикации, чистится лимфа (аденоиды, всеее лор инфекции как раз напрямую связаны с лимфой, поэтому баня хороша именно при насморке, кашле, вялотекущей вирусной нагрузке, когда нет t, но у вас ужасная слабость). Короче, чтоб не пить 100 добавок, я предпочитаю поднимать ресурс и иммунку таким способом, потому что у него еще миллион положительных свойств. Если буду говорить, как специалист, то если у вас очень слабый, который часто болеет, с нейровоспалением, особенно!!! если есть гормональная недостаточность (гипотиреоз скрытый у каждого второго ребенка, дисплазтика, митохондрикак), баня может ухудшить состояние (слабая вегетативная и нервные системы, поэтому таким детям капец как плохо даже при температуре 37-38). В такой ситуации лучше поднимать общий ресурс ребенка и постепенно вводить легкую баню под "прикрытием" добавок, пептидов и т.д. Об этом как раз моя Школа здорового ребенка. Но рекламы тут не будет 😅

Я решила, что в этом блоге не будет никакой пользы, ну вот совсем! У меня должно быть какое-то личное пространство, блог, где я - это я, не врач, нутрициолог и т.д., а просто моя жизнь, Где мы болтаем обо всем, где не надо никого учить. Могу здесь рассказывать, не как правильно (как правильно, у меня есть Школа здорового ребенка), а как это делаю я 🤣🙏. Так подойдет? ♥️

Добрый вечер!!! Расскажите пожалуйста, как надо ходить в баню.. для тех, кто идет впервые

Пришлось топить баню, чтобы быстрее попровиться. Здоровые дети потом еще прыгали в снег P.s. Тая 🙈 Я завтра планирую идти в
+7
Пришлось топить баню, чтобы быстрее попровиться. Здоровые дети потом еще прыгали в снег P.s. Тая 🙈 Я завтра планирую идти в зал на первую тренировку, потом работать 😂, хватило отдыха. Что вы там делаете, как отмечаете?

Вечером собрались, поехали встречать новый год в деревню к родителям. Мы, с Артемом, которые весь декабрь работали 24/7, прос
+1
Вечером собрались, поехали встречать новый год в деревню к родителям. Мы, с Артемом, которые весь декабрь работали 24/7, просто еле досидели до боя курантов и пошли спать. Дети сами развлекались🙏 Очень сильно замерзла, а утром проснулась с больным горлом 😭, у Лукерьи ужасный кашель, насморк, она не болела в месте с нами и протемпературила самая последняя 28 декабря.

Утром 31 я устроила детям настоящий квест в тематики Гарри Поттера. Прям готовилась заранее, купила готовую игру и отдельно м
+5
Утром 31 я устроила детям настоящий квест в тематики Гарри Поттера. Прям готовилась заранее, купила готовую игру и отдельно мантии, волшебные палочки, шоколадных лягушек и кофеты с разными вкусами, как из фильма. Варили сливочное пиво (лимонад с мороженым в блендере). В конце квеста - небольшие подарки 🎁 в виде бомбочек для ванны, заколочек и носочков.

Рассказать, как отметили Новый год? 😀

И да, когда мы изменили тактику по тратам и развлечениям детей, покупку новых игрушек, а из дома отдали/убрали 90% всего, что
+4
И да, когда мы изменили тактику по тратам и развлечениям детей, покупку новых игрушек, а из дома отдали/убрали 90% всего, что было, дети стали играть, долго, вместе. Прям даже сами без меня достают настолки 😆

По общению с моими детьми, у них и самих нет желаний особых. То, что им хочется, и так есть. Отдых, игры, развлечения. Еда!!!
По общению с моими детьми, у них и самих нет желаний особых. То, что им хочется, и так есть. Отдых, игры, развлечения. Еда!!! Велосипеды, ролики, короче, жизнь малина. У Вари уже появляются какие-то интересы, но тоже, как временные увлечения. Она хочет домашнее животное (чем больше, тем лучше, любое, таскает котов с улицы) 😅. Копила на морскую свинку, уже прям уговорила нас ее купить, но, приехав в зоомагазин, свинки там не оказалась. Муж сказал, что это знак, деньги вернулись обратно в копилку. Хочет телефон, у нее сейчас телефон-часы, но больше из того, что вот у всех уже есть телефоны свои, а у нее еще нет. Она вооще ооочень наивная, спит с игрушками мягкими, играет с куклами-пупсиками, насколько можно продлеваю детство и не загадить ее мозг тиктоком.

Я смотрю на современных детей - у них, блин, все есть. Не только у моих, сколько общаюсь с родителями, огромная "боль" всегда
Я смотрю на современных детей - у них, блин, все есть. Не только у моих, сколько общаюсь с родителями, огромная "боль" всегда, что подарить ребенку. Мои дети уже сами не знают, что хотят. Подарки просят не от истинного желания, мечты, а вот, "какой фигни еще у меня нет?". Все с ног до головы одарены, просто продукты, сладости, игрушки уже не являются редкостью. Моя детская мечта, чтобы мне подарил Дед Мороз ПАЗЛЫ, пазлы, ребят! А он дарил мне каждый год одно - книги 🤣🤣🤣. Так вот, на подарки у нас жесткие лимиты, которые продлеваются на 2026 год, поскольку дети мои любят садится на шею. Драки и ссоры за любую игрушку, полные ящики кукол, посуды, мелочь, которая потом идет в мусор. Собственно, поэтому эти лимиты и были введены (никаких покупок в тц, игрушек, игровых, ресторанов и т.д.). Что это дало? Недавно мы все заболели....и дети 5 часов!!! играли в воздушный пластилин за 200р 😍🙏. В этом году собрали под елочку им небольшие коробочки: бомбочки для ванны, заколочки, шкатулка для украшений, носочки, у каждой свое. + бабушки подарят. Т.е. мой план - никаких больших дорогих подарков, игрушек, по-скромному, и саааамое главное, не часто, тогда и радость появляется от ЛЮБОГО подарка в Новый год.

А на Новый год дети игрушки не просят или уже другие интересы, помимо игрушек?

Тае здесь 2,5 года. Просто сказала в один день, что будет балериной, запишите меня на занятия 😂.

А откуда интересно у нее такая мечта? Здорово, когда у ребенка глаза горят👍 Такая малышка, умница🤗👏

Начиная с весны мы с мужем пересмотрели все наши траты и расходы на детей. 1. Мы перестали покупать игрушки вообще. Я провела
Начиная с весны мы с мужем пересмотрели все наши траты и расходы на детей. 1. Мы перестали покупать игрушки вообще. Я провела ревизию в игровой, выбросила, отдала. Осталось минимальное количество, которыми они играют в выходные. Постоянно покупаем карандаши, ножницы и бумагу 😅. 2. Практически ходим с детьми в игровые комнаты. В прошлом году доходило до 2-3 раз в неделю. Мы работаем, дети играют. Платили за вход, еду, развлечения внутри. 3. Не покупаем дорогую одежду. В первую очередь Тае и Лукерье, потому что футболку за 200р и 2000р они "убивают" одинаково, красками, пластилином. Варе могу купить Лайм, но после нее все вещи, обувь в идеальном состоянии (она еще и за ними следит 🥹, моет, стирает сама). Короче, не знаю, что это. Кризис, старость или мудрость, но поведение и траты наши сильно изменились. Доставка еды вообще стала редкостью, в основном, готовит у нас муж, он это просто любит. Вещи стала на Авито продавать 😂

Радуюсь, что этот год был на 100% вложением в моих детей. Я очень люблю путешествовать, наша с мужем воля - это 80% времени ж
+4
Радуюсь, что этот год был на 100% вложением в моих детей. Я очень люблю путешествовать, наша с мужем воля - это 80% времени жить не в России, но, когда у тебя дети, приходится идти на жертвы. Наша жертва - стабильная жизнь для детей в ОДНОМ месте, с кружками, секциями, занятиями, нормальным питанием и режимом, где все по графику и расписанию. Где у детей есть бабушки, родственики❌Я против онлайн образования (когда уроки ребенок делает в компьтере), и как бы не любила частые перелыты, переезды, это не то, что нужно детской психике. Этот учебный год мы возим Таю на балет, ее мечта, которую не можем не поддерживать. Раз в неделю индивидуальный урок и два раза в общей группе. Сегодня был отчетный концерт, масштабом и организацией которого я поражена, та ситуация, когда люди любят то, чем занимаются🙏. С сентября Тая занимается подготовкой к школе, читает, а в следующем году поступает в гимназию.

👉🏻Смотрю, как все подводят сейчас свои итоги уходящего года, у меня 2025 был про "плоды", плоды моей работы 24/7 причем ВО
+1
👉🏻Смотрю, как все подводят сейчас свои итоги уходящего года, у меня 2025 был про "плоды", плоды моей работы 24/7 причем ВО ВСЕХ сферах жизни, весь год я чувствовала, как то, что закладывала очень много лет наконец-то не просто стало давать результат, а формировало прочный фундамент моей жизни. В то время, когда вокруг все рушится: кризисы, разводы, болезни, закрытие бизнесов, страхи, неопределенность - я просто жи-ла в своем мире😂, в своей семье, рутине и любимом деле. И просто за это слава Богу, пусть так будет всегда, потому что мне большего не надо: чтобы никто не плакал, не болел, и всем мое почтение, и всего самого крутого и хорошего в 26 году😘

В этом году мои статьи стали печатать "The Voice" (бывший Космополитен 😉), "Аргументы и факты" и другие крупные издания и СМ
+1
В этом году мои статьи стали печатать "The Voice" (бывший Космополитен 😉), "Аргументы и факты" и другие крупные издания и СМИ, я наконец-то дошла до издания своей книги по детскому здоровому питанию и начала процесс по удалению "разоблачений" с различных ресурсов в интернете 🔥