Алиса Басеева | Личный канал
前往频道在 Telegram
Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой 📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154
显示更多📈 Telegram 频道 Алиса Басеева | Личный канал 的分析概览
频道 Алиса Басеева | Личный канал (@baseevaal) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 60 459 名订阅者,在 医学 类别中位列第 238,并在 俄罗斯 地区排名第 10 096 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 60 459 名订阅者。
根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -483,过去 24 小时变化为 -18,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 3.36%。内容发布后 24 小时内通常能获得 1.94% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 033 次浏览,首日通常累积 1 175 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 39。
- 主题关注点: 内容集中在 витамин, стажировка, бульон, аденоид, кишечник 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой
📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154”
凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 医学 类别中的关键影响点。
60 459
订阅者
-1824 小时
-1137 天
-48330 天
帖子存档
+6
Прикол в том, что практически все дети приходили с откровенными проблемами. Я делала осмотр мальчику 5 лет с бронхитом (ну вот у него явное системное воспаление, мешки темные под глазами, аденоидное лицо), и когда он открыл свой ротик, я увидела ВСЕ сгнившие зубы.
При этом мамы вообще не парятся, нет той тревоги, переживаний, что с ребенком что-то не так. Смеются, улыбаются (при объктивных проьлемах со здоровьем), 90% приходят с папами, которые очень вовлечены в детей.
От врача назначения на всееее - "попейте антибиотик", спрей в нос, горло, притивовирусной, сделайте еще узи. Все 😁.
Я уже в какой-то момент словила паничку от таких рекомендаций. Но ради этого сюда и приехала.
Потому что...в одной клинике сидят и док мед педиатры, и интегративные. Пациенты сами выбирают, к кому идти, никто никого не запрещает, выбор, как лечиться за тем, кто платит за это лечение. В соседнем кабинете врач назначает БАДы, на такие приемы я тоже пойду, но в другие дни.
Вот такой день и наблюдения. Итересно?
А это мой врач-куратор, он главный в отделении по педиатрии. Пообещал завтра отвести на обход, т.к. он параллельно еще и в стационаре. Здесь все врачи работают и на приеме, и в больнице.
Все шутки были в мой адрес, про борщ и "Калинку-малинку" 🤪
У всех педиатров в компьютере приложухи, они взвешивают и измеряю рост, забивают все в программу, которая выдает им рекомендации по возрасту. Набирает ли ребенок вес/рост по возрасту.
Никаких таблиц, графиков, рекомендаций по прикорму и смесям тоже нет. Все в приложении. По крайней мере, сегодня таких запросов не было. Врач не расписывает рекомендации на приеме, осмотр 5-7 минут, после мама уходи и он пишет ей НА ВАЦАП 😁💪🏻.
Из всех младенцев - 100% ИВ. Ну глаз мой видит, при осмотре у всех атопия легкой степени, покраснения слизистых, шелушения.
+8
Первый день - полет нормальный 💪🏻
👉🏻сегодня весь день на приемах, он ведется на турецком языке, врач и резидент (ординатор) мне все переводят на английский
Смотрю детей, делаю осмотры вместе с врачом, наблюдаю за рекомендациями. Мне все объясняют (назначения, зачем и почему, разбираем анализы, дали расчеты некоторых препаратов).
На приемы были:
1. Ребенок с синдромом Дауна, дали домашку, завтра рассказываю доклад по заболеванию
2. Аллергик-астамик
3. Трое детей с аденоидами, педиатр тут в том числе выполняет функции ЛОРа
4. Сопли, бронхиты, красное горло (все лечат с антибиотиками 🤪)
5. Двое детей с дерматитом
6. Один ребенок с ветрянкой 😇
В клинике ВСЕ сделано для врачей, чтобы специалист тратил как можно меньше усилий, но принимал больше пациентов. Я на 25 уже свалилась и хотела спать, а было, на минуточку два часа дня.
👉🏻Вакцинацию делают прям на приеме, за один раз могут пару штук вколоть. Никто не запаривается над стерильностью, за весь день врач мыл руки один раз 😁🤷🏼♀️.
+8
Ну что, ребята....
Завтра начинается первый день моей стажировки, я прилетела в Стамбул 🕌
К 8 утра уже еду в клинику. В чем сут стажировки? 👉🏻Во-первых, я изучаю клинику, новые технологии, аппараты, возможности проводить диагностику и исследования, хожу в лабораторию.
Во-вторых, я хожу на приемы реальных врачей, во всем участвую, смотрю пациентов, при желании, здесь возможно присутствовать на операциях, на родах, попасть к крупнейший центр эмбриологии, детскую реанимацию и т.д.
В-третьих, я много общаюсь, практикую язык, задаю вопросы, узнаю все, что мне интересно.
Хотите, чтобы я показывала свою стажировку? Интересен вам такой контент? Напишите 👇🏻🙏
+5
Наш день 🥰 Параллельно собираю чемодан, завтра вылетаю на медицинскую стажировку в Стамбул
Куличи в своей жизни я никогда не пекла, и не собиралась это делать и в этом году 😁🤷🏼♀️, но меня догнал рилс Жидкова в инстаграм
270 предзаказов, я благодарю каждого, кто поддержал меня
....но нужно примерно еще столько же, чтобы книга вышла
КНИГА ДОСТУПНА ПО ПРЕДЗАКАЗУ:
👉🏻"Читай город" - книга здесь
👉🏻"Буквоед" - книга здесь
👉🏻 OZON - книга здесь
+1
Вот такая красота получилась 🔥, дети все слопали
На джем выше давала ссылку 🙏
Новый день, новый вкусный и полезный завтрак 🥰
Творожные вафли:
👉🏻300 гр творога козьего или домашнего
👉🏻1/2 стакана козьего йогурта
👉🏻5-6 ст ложек рисовой муки, нужно, чтобы тесто получилось, как сметана
👉🏻2 яйца
Все хорошо перемешать и жарить вафли, можно приготовить в виде оладьев на сковороде, если нет вафельницы
Repost from Детское здоровье | Алиса Басеева
+4
Не все, кто обучаются у меня хотят именно работать и быть нутрициологами. Большинство учится для себя и своих детей + в течение года хотят получать ежедневно ответы на вопросы в чате. Есть те, кто пришел из-за ребенка, но потом начал работать!
У меня обучаются обычные мамы, которые никак не связаны с темой здоровья и нутрициологии.
Обучаются много нутрициологов, которые прошли уже другие программы, но нет системы, знаний и результатов у клиентов. Для них, больше всего очевидна глубина моего обучения и смыслы, потому что есть, с чем сравнить.
Обучаются также врачи разных профессий, в том числе, кандидаты мед.наук 💪🏻😄
Если вы тоже хотите учиться у меня профессии, заполняйте анкету https://allergianet.ru/pl/cms/page/editor?id=4464664
Repost from Детское здоровье | Алиса Басеева
По статистике геткурса 60% моих выпускников пересматривают лекции более 3 раз после окончания обучения 😱😀
Т.е. возвращаются к материалу и ПОЛЬЗУЮТСЯ им (доступ оставляю навсегда).
+4
Просто нереальный труд, вложенные средства в организацию, дизайн, вообще во все 🔥
Все видят уже результат - своя Академия, "успешный успех", но мало кто знает, что набирать первый поток я боялась, и в первую неделю записались всего 5 человек, я хотела все закрыть 😄🙈
Путь к таким дипломам лежал тоже очень непростой, я выбегала на парах по анатомии на первом курсе, чтобы подтвердить заявление на гос.услугах, которое не принимали 7 раз!!!
Иногда я проводила эфиры по 3 часа для своих учеников, давала там много пользы, но они не сохранялись по техническим причинам. И мне приходилось их повторять 😂😉.
Большую часть лекций с первого потока за эти три года я перезаписала. Потому что где-то мне не нравилось, как я выгляжу🤣, где-то хотелось рассказать еще больше.
Завершая каждый поток обучения, я говорю себе, что это был ПОСЛЕДНИЙ раз, когда я дополняла и записывала новые лекции, уже и так много всего, идеально. Моя семья смеется, потому что все равно придумаю новые темы 😁.
+5
Мы продолжаем бронь мест на обучение - каждый день сейчас идут предоплаты🔥👌
👉🏻Уже забронировано ~ 50% мест
Но не смотря на это, думаю все равно, что очень мало рассказываю про обучение, так как набор раз в 1-1,5 года, набрали поток и учимся. 😁🙈А как внутри все устроено, ничего же не показываю
Во-первых, уже > 450 выпускников со всего мира, в этом году проф.курсу уже 3 года
За это время я выросла очень сильно сама, как специалист, обучение по материалу, практике и лекциям выросло в х3 раза
Во-вторых, каждое обучение веду лично я сама, веду все эфиры, лекции, дорабатываю, улучшаю
В-третьих, открыла ООО, получила лицензию, разобралась во всех юридических аспектах, налогах 😁, я учредитель собственной компании💪🏻
В-четвертых, у меня собралась классная команда, которой я могу доверить чат. Правда, такой обратной связи нет нигде. Кураторы - это не просто те, кто отвечают в чатах, это настоящие специалисты, которые реально работают с людьми, у них есть свои отзывы, практика, результаты, опыт.
+7
Мои дни в картинках 😁💪🏻.
Дети пошли в новый садик, у старшей школа и куча домашки по английскому.
Вырос свой шапиньон, подвязала рассаду огурцов, готовлю вкусные завтраки каждый день, завершаю 4й поток своих детских нутрициологов
Новый день - новый полезный завтрак 🥰
Рецепт: 3 яйца, 2 ст ложки рисовой мики, шпинат ~ 100гр, 100 мл воды и сыр, сколько не жалко
Делаем тесто и из него печем блины, у меня масло козье гхи, получается около 5-6 штук
Лайки, огонечки на полезные рецепты только приветствуются♥️
+1
Сегодня такой завтрак у меня, видео с рецептом уже монтирую - делитесь в комментариях своими завтраками 👇🏻
+1
Нам пришло ОГРОМНОЕ количество заявок на обучение в новом потоке, из-за моей стажировки мы просто перенесли старт на осень
Но, мы продолжаем набор по предзаписи и просим уже вносить предоплаты, так как количество мест ограничено
1. Если вы заполнили анкету, но с вами не связались, огромная просьба, заполнить анкету еще раз https://allergianet.ru/pl/cms/page/editor?id=4464664, из-за блокировок могла заявка потеряться - после заполнения анкеты, выйдет поле, чтобы вы могли сами нам нарисать
2. Если вы заполняли анкету, с вами связались, вносите предоплату!
3. Если вы не заполняли анкету, но хотите учиться у меня профессии, заполняйте сейчас https://allergianet.ru/pl/cms/page/editor?id=4464664
Здравствуйте, подавала заявку дня 3 назад, пока никто не связался по поводу предоплаты. Подскажите, пожалуйста, как скоро свяжутся ?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
