ch
Feedback
Алиса Басеева | Личный канал

Алиса Басеева | Личный канал

前往频道在 Telegram

Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой 📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154

显示更多

📈 Telegram 频道 Алиса Басеева | Личный канал 的分析概览

频道 Алиса Басеева | Личный канал (@baseevaal) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 60 459 名订阅者,在 医学 类别中位列第 238,并在 俄罗斯 地区排名第 10 096

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 60 459 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -483,过去 24 小时变化为 -18,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 3.36%。内容发布后 24 小时内通常能获得 1.94% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 033 次浏览,首日通常累积 1 175 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 39
  • 主题关注点: 内容集中在 витамин, стажировка, бульон, аденоид, кишечник 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой 📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 医学 类别中的关键影响点。

60 459
订阅者
-1824 小时
-1137
-48330
帖子存档
Прикол в том, что практически все дети приходили с откровенными проблемами. Я делала осмотр мальчику 5 лет с бронхитом (ну во
+6
Прикол в том, что практически все дети приходили с откровенными проблемами. Я делала осмотр мальчику 5 лет с бронхитом (ну вот у него явное системное воспаление, мешки темные под глазами, аденоидное лицо), и когда он открыл свой ротик, я увидела ВСЕ сгнившие зубы. При этом мамы вообще не парятся, нет той тревоги, переживаний, что с ребенком что-то не так. Смеются, улыбаются (при объктивных проьлемах со здоровьем), 90% приходят с папами, которые очень вовлечены в детей. От врача назначения на всееее - "попейте антибиотик", спрей в нос, горло, притивовирусной, сделайте еще узи. Все 😁. Я уже в какой-то момент словила паничку от таких рекомендаций. Но ради этого сюда и приехала. Потому что...в одной клинике сидят и док мед педиатры, и интегративные. Пациенты сами выбирают, к кому идти, никто никого не запрещает, выбор, как лечиться за тем, кто платит за это лечение. В соседнем кабинете врач назначает БАДы, на такие приемы я тоже пойду, но в другие дни. Вот такой день и наблюдения. Итересно?

А это мой врач-куратор, он главный в отделении по педиатрии. Пообещал завтра отвести на обход, т.к. он параллельно еще и в стационаре. Здесь все врачи работают и на приеме, и в больнице. Все шутки были в мой адрес, про борщ и "Калинку-малинку" 🤪

У всех педиатров в компьютере приложухи, они взвешивают и измеряю рост, забивают все в программу, которая выдает им рекомендации по возрасту. Набирает ли ребенок вес/рост по возрасту. Никаких таблиц, графиков, рекомендаций по прикорму и смесям тоже нет. Все в приложении. По крайней мере, сегодня таких запросов не было. Врач не расписывает рекомендации на приеме, осмотр 5-7 минут, после мама уходи и он пишет ей НА ВАЦАП 😁💪🏻. Из всех младенцев - 100% ИВ. Ну глаз мой видит, при осмотре у всех атопия легкой степени, покраснения слизистых, шелушения.

Первый день - полет нормальный 💪🏻 👉🏻сегодня весь день на приемах, он ведется на турецком языке, врач и резидент (ординато
+8
Первый день - полет нормальный 💪🏻 👉🏻сегодня весь день на приемах, он ведется на турецком языке, врач и резидент (ординатор) мне все переводят на английский Смотрю детей, делаю осмотры вместе с врачом, наблюдаю за рекомендациями. Мне все объясняют (назначения, зачем и почему, разбираем анализы, дали расчеты некоторых препаратов). На приемы были: 1. Ребенок с синдромом Дауна, дали домашку, завтра рассказываю доклад по заболеванию 2. Аллергик-астамик 3. Трое детей с аденоидами, педиатр тут в том числе выполняет функции ЛОРа 4. Сопли, бронхиты, красное горло (все лечат с антибиотиками 🤪) 5. Двое детей с дерматитом 6. Один ребенок с ветрянкой 😇 В клинике ВСЕ сделано для врачей, чтобы специалист тратил как можно меньше усилий, но принимал больше пациентов. Я на 25 уже свалилась и хотела спать, а было, на минуточку два часа дня. 👉🏻Вакцинацию делают прям на приеме, за один раз могут пару штук вколоть. Никто не запаривается над стерильностью, за весь день врач мыл руки один раз 😁🤷🏼‍♀️.

Ну что, ребята.... Завтра начинается первый день моей стажировки, я прилетела в Стамбул 🕌 К 8 утра уже еду в клинику. В чем
+8
Ну что, ребята.... Завтра начинается первый день моей стажировки, я прилетела в Стамбул 🕌 К 8 утра уже еду в клинику. В чем сут стажировки? 👉🏻Во-первых, я изучаю клинику, новые технологии, аппараты, возможности проводить диагностику и исследования, хожу в лабораторию. Во-вторых, я хожу на приемы реальных врачей, во всем участвую, смотрю пациентов, при желании, здесь возможно присутствовать на операциях, на родах, попасть к крупнейший центр эмбриологии, детскую реанимацию и т.д. В-третьих, я много общаюсь, практикую язык, задаю вопросы, узнаю все, что мне интересно. Хотите, чтобы я показывала свою стажировку? Интересен вам такой контент? Напишите 👇🏻🙏

Наш день 🥰 Параллельно собираю чемодан, завтра вылетаю на медицинскую стажировку в Стамбул Куличи в своей жизни я никогда не
+5
Наш день 🥰 Параллельно собираю чемодан, завтра вылетаю на медицинскую стажировку в Стамбул Куличи в своей жизни я никогда не пекла, и не собиралась это делать и в этом году 😁🤷🏼‍♀️, но меня догнал рилс Жидкова в инстаграм

270 предзаказов, я благодарю каждого, кто поддержал меня ....но нужно примерно еще столько же, чтобы книга вышла КНИГА ДОСТУП
270 предзаказов, я благодарю каждого, кто поддержал меня ....но нужно примерно еще столько же, чтобы книга вышла КНИГА ДОСТУПНА ПО ПРЕДЗАКАЗУ: 👉🏻"Читай город" - книга здесь 👉🏻"Буквоед" - книга здесь 👉🏻 OZON - книга здесь

5 правил для крепкого иммунитета ребенка 📌

Вот такая красота получилась 🔥, дети все слопали На джем выше давала ссылку 🙏
+1
Вот такая красота получилась 🔥, дети все слопали На джем выше давала ссылку 🙏

Новый день, новый вкусный и полезный завтрак 🥰 Творожные вафли: 👉🏻300 гр творога козьего или домашнего 👉🏻1/2 стакана козьего йогурта 👉🏻5-6 ст ложек рисовой муки, нужно, чтобы тесто получилось, как сметана 👉🏻2 яйца Все хорошо перемешать и жарить вафли, можно приготовить в виде оладьев на сковороде, если нет вафельницы

Не все, кто обучаются у меня хотят именно работать и быть нутрициологами. Большинство учится для себя и своих детей + в течен
+4
Не все, кто обучаются у меня хотят именно работать и быть нутрициологами. Большинство учится для себя и своих детей + в течение года хотят получать ежедневно ответы на вопросы в чате. Есть те, кто пришел из-за ребенка, но потом начал работать! У меня обучаются обычные мамы, которые никак не связаны с темой здоровья и нутрициологии. Обучаются много нутрициологов, которые прошли уже другие программы, но нет системы, знаний и результатов у клиентов. Для них, больше всего очевидна глубина моего обучения и смыслы, потому что есть, с чем сравнить. Обучаются также врачи разных профессий, в том числе, кандидаты мед.наук 💪🏻😄 Если вы тоже хотите учиться у меня профессии, заполняйте анкету https://allergianet.ru/pl/cms/page/editor?id=4464664

По статистике геткурса 60% моих выпускников пересматривают лекции более 3 раз после окончания обучения 😱😀 Т.е. возвращаются
По статистике геткурса 60% моих выпускников пересматривают лекции более 3 раз после окончания обучения 😱😀 Т.е. возвращаются к материалу и ПОЛЬЗУЮТСЯ им (доступ оставляю навсегда).

Просто нереальный труд, вложенные средства в организацию, дизайн, вообще во все 🔥 Все видят уже результат - своя Академия, "
+4
Просто нереальный труд, вложенные средства в организацию, дизайн, вообще во все 🔥 Все видят уже результат - своя Академия, "успешный успех", но мало кто знает, что набирать первый поток я боялась, и в первую неделю записались всего 5 человек, я хотела все закрыть 😄🙈 Путь к таким дипломам лежал тоже очень непростой, я выбегала на парах по анатомии на первом курсе, чтобы подтвердить заявление на гос.услугах, которое не принимали 7 раз!!! Иногда я проводила эфиры по 3 часа для своих учеников, давала там много пользы, но они не сохранялись по техническим причинам. И мне приходилось их повторять 😂😉. Большую часть лекций с первого потока за эти три года я перезаписала. Потому что где-то мне не нравилось, как я выгляжу🤣, где-то хотелось рассказать еще больше. Завершая каждый поток обучения, я говорю себе, что это был ПОСЛЕДНИЙ раз, когда я дополняла и записывала новые лекции, уже и так много всего, идеально. Моя семья смеется, потому что все равно придумаю новые темы 😁.

Мы продолжаем бронь мест на обучение - каждый день сейчас идут предоплаты🔥👌 👉🏻Уже забронировано ~ 50% мест Но не смотря н
+5
Мы продолжаем бронь мест на обучение - каждый день сейчас идут предоплаты🔥👌 👉🏻Уже забронировано ~ 50% мест Но не смотря на это, думаю все равно, что очень мало рассказываю про обучение, так как набор раз в 1-1,5 года, набрали поток и учимся. 😁🙈А как внутри все устроено, ничего же не показываю Во-первых, уже > 450 выпускников со всего мира, в этом году проф.курсу уже 3 года За это время я выросла очень сильно сама, как специалист, обучение по материалу, практике и лекциям выросло в х3 раза Во-вторых, каждое обучение веду лично я сама, веду все эфиры, лекции, дорабатываю, улучшаю В-третьих, открыла ООО, получила лицензию, разобралась во всех юридических аспектах, налогах 😁, я учредитель собственной компании💪🏻 В-четвертых, у меня собралась классная команда, которой я могу доверить чат. Правда, такой обратной связи нет нигде. Кураторы - это не просто те, кто отвечают в чатах, это настоящие специалисты, которые реально работают с людьми, у них есть свои отзывы, практика, результаты, опыт.

Мои дни в картинках 😁💪🏻. Дети пошли в новый садик, у старшей школа и куча домашки по английскому. Вырос свой шапиньон, под
+7
Мои дни в картинках 😁💪🏻. Дети пошли в новый садик, у старшей школа и куча домашки по английскому. Вырос свой шапиньон, подвязала рассаду огурцов, готовлю вкусные завтраки каждый день, завершаю 4й поток своих детских нутрициологов

Ребят, эту информацию я обычно даю платно - сохраняйте ✅
+6
Ребят, эту информацию я обычно даю платно - сохраняйте ✅

Новый день - новый полезный завтрак 🥰 Рецепт: 3 яйца, 2 ст ложки рисовой мики, шпинат ~ 100гр, 100 мл воды и сыр, сколько не жалко Делаем тесто и из него печем блины, у меня масло козье гхи, получается около 5-6 штук Лайки, огонечки на полезные рецепты только приветствуются♥️

Сегодня такой завтрак у меня, видео с рецептом уже монтирую - делитесь в комментариях своими завтраками 👇🏻
+1
Сегодня такой завтрак у меня, видео с рецептом уже монтирую - делитесь в комментариях своими завтраками 👇🏻

Нам пришло ОГРОМНОЕ количество заявок на обучение в новом потоке, из-за моей стажировки мы просто перенесли старт на осень Но
+1
Нам пришло ОГРОМНОЕ количество заявок на обучение в новом потоке, из-за моей стажировки мы просто перенесли старт на осень Но, мы продолжаем набор по предзаписи и просим уже вносить предоплаты, так как количество мест ограничено 1. Если вы заполнили анкету, но с вами не связались, огромная просьба, заполнить анкету еще раз https://allergianet.ru/pl/cms/page/editor?id=4464664, из-за блокировок могла заявка потеряться - после заполнения анкеты, выйдет поле, чтобы вы могли сами нам нарисать 2. Если вы заполняли анкету, с вами связались, вносите предоплату! 3. Если вы не заполняли анкету, но хотите учиться у меня профессии, заполняйте сейчас https://allergianet.ru/pl/cms/page/editor?id=4464664

Здравствуйте, подавала заявку дня 3 назад, пока никто не связался по поводу предоплаты. Подскажите, пожалуйста, как скоро свяжутся ?