ar
Feedback
Алиса Басеева | Личный канал

Алиса Басеева | Личный канал

الذهاب إلى القناة على Telegram

Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой 📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Алиса Басеева | Личный канал

تُعد قناة Алиса Басеева | Личный канал (@baseevaal) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 60 443 مشتركاً، محتلاً المرتبة 238 في فئة الطب والمرتبة 10 089 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 60 443 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -479، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -12، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 3.22‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 1.85‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 1 947 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 1 118 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 37.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل витамин, стажировка, бульон, аденоид, кишечник.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой 📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الطب.

60 443
المشتركون
-1224 ساعات
-1047 أيام
-47930 أيام
أرشيف المشاركات
+1
Следующие дни моей стажировки посвящены уже не приемам, а конкретно различным заболеваниям 🔥💪🏻 Мы ходим на обход с доктором (мы - это я + ординаторы), т.е. посещаем палаты и реальных пациентов Что было интересного? - ребенок с гипокалиемией - пневмонии, различные инфекции, осложнения после орви - ребенок, у которого держится температура более 10 дней при приеме антибиотиков - различные генетические заболевания - ребенок с ВПС + консультация кардиолога - диареии и отравления В общем счете, одновременно в клинике лежит ОГРОМНОЕ количество детей. А один корпус больницы где я нахожусь - как небоскреб для меня, > 26 этажей + нижние атажи с операционными (и тут также, более 20).

9️⃣Идей для вкусного и сбалансированного завтрака ребенка 👉🏻Решила собрать в один пост, сохраняйте обязательно! Я уже ищу н
+9
9️⃣Идей для вкусного и сбалансированного завтрака ребенка 👉🏻Решила собрать в один пост, сохраняйте обязательно! Я уже ищу новые идеи и рецепты, продолжу готовить после окончания стажировки Сегодня был очень тяжелый день, нет сил, завтра продолжу рассказывать, как я тут живу 🙂

Прикол в том, что практически все дети приходили с откровенными проблемами. Я делала осмотр мальчику 5 лет с бронхитом (ну во
+6
Прикол в том, что практически все дети приходили с откровенными проблемами. Я делала осмотр мальчику 5 лет с бронхитом (ну вот у него явное системное воспаление, мешки темные под глазами, аденоидное лицо), и когда он открыл свой ротик, я увидела ВСЕ сгнившие зубы. При этом мамы вообще не парятся, нет той тревоги, переживаний, что с ребенком что-то не так. Смеются, улыбаются (при объктивных проьлемах со здоровьем), 90% приходят с папами, которые очень вовлечены в детей. От врача назначения на всееее - "попейте антибиотик", спрей в нос, горло, притивовирусной, сделайте еще узи. Все 😁. Я уже в какой-то момент словила паничку от таких рекомендаций. Но ради этого сюда и приехала. Потому что...в одной клинике сидят и док мед педиатры, и интегративные. Пациенты сами выбирают, к кому идти, никто никого не запрещает, выбор, как лечиться за тем, кто платит за это лечение. В соседнем кабинете врач назначает БАДы, на такие приемы я тоже пойду, но в другие дни. Вот такой день и наблюдения. Итересно?

А это мой врач-куратор, он главный в отделении по педиатрии. Пообещал завтра отвести на обход, т.к. он параллельно еще и в стационаре. Здесь все врачи работают и на приеме, и в больнице. Все шутки были в мой адрес, про борщ и "Калинку-малинку" 🤪

У всех педиатров в компьютере приложухи, они взвешивают и измеряю рост, забивают все в программу, которая выдает им рекомендации по возрасту. Набирает ли ребенок вес/рост по возрасту. Никаких таблиц, графиков, рекомендаций по прикорму и смесям тоже нет. Все в приложении. По крайней мере, сегодня таких запросов не было. Врач не расписывает рекомендации на приеме, осмотр 5-7 минут, после мама уходи и он пишет ей НА ВАЦАП 😁💪🏻. Из всех младенцев - 100% ИВ. Ну глаз мой видит, при осмотре у всех атопия легкой степени, покраснения слизистых, шелушения.

Первый день - полет нормальный 💪🏻 👉🏻сегодня весь день на приемах, он ведется на турецком языке, врач и резидент (ординато
+8
Первый день - полет нормальный 💪🏻 👉🏻сегодня весь день на приемах, он ведется на турецком языке, врач и резидент (ординатор) мне все переводят на английский Смотрю детей, делаю осмотры вместе с врачом, наблюдаю за рекомендациями. Мне все объясняют (назначения, зачем и почему, разбираем анализы, дали расчеты некоторых препаратов). На приемы были: 1. Ребенок с синдромом Дауна, дали домашку, завтра рассказываю доклад по заболеванию 2. Аллергик-астамик 3. Трое детей с аденоидами, педиатр тут в том числе выполняет функции ЛОРа 4. Сопли, бронхиты, красное горло (все лечат с антибиотиками 🤪) 5. Двое детей с дерматитом 6. Один ребенок с ветрянкой 😇 В клинике ВСЕ сделано для врачей, чтобы специалист тратил как можно меньше усилий, но принимал больше пациентов. Я на 25 уже свалилась и хотела спать, а было, на минуточку два часа дня. 👉🏻Вакцинацию делают прям на приеме, за один раз могут пару штук вколоть. Никто не запаривается над стерильностью, за весь день врач мыл руки один раз 😁🤷🏼‍♀️.

Ну что, ребята.... Завтра начинается первый день моей стажировки, я прилетела в Стамбул 🕌 К 8 утра уже еду в клинику. В чем
+8
Ну что, ребята.... Завтра начинается первый день моей стажировки, я прилетела в Стамбул 🕌 К 8 утра уже еду в клинику. В чем сут стажировки? 👉🏻Во-первых, я изучаю клинику, новые технологии, аппараты, возможности проводить диагностику и исследования, хожу в лабораторию. Во-вторых, я хожу на приемы реальных врачей, во всем участвую, смотрю пациентов, при желании, здесь возможно присутствовать на операциях, на родах, попасть к крупнейший центр эмбриологии, детскую реанимацию и т.д. В-третьих, я много общаюсь, практикую язык, задаю вопросы, узнаю все, что мне интересно. Хотите, чтобы я показывала свою стажировку? Интересен вам такой контент? Напишите 👇🏻🙏

Наш день 🥰 Параллельно собираю чемодан, завтра вылетаю на медицинскую стажировку в Стамбул Куличи в своей жизни я никогда не
+5
Наш день 🥰 Параллельно собираю чемодан, завтра вылетаю на медицинскую стажировку в Стамбул Куличи в своей жизни я никогда не пекла, и не собиралась это делать и в этом году 😁🤷🏼‍♀️, но меня догнал рилс Жидкова в инстаграм

270 предзаказов, я благодарю каждого, кто поддержал меня ....но нужно примерно еще столько же, чтобы книга вышла КНИГА ДОСТУП
270 предзаказов, я благодарю каждого, кто поддержал меня ....но нужно примерно еще столько же, чтобы книга вышла КНИГА ДОСТУПНА ПО ПРЕДЗАКАЗУ: 👉🏻"Читай город" - книга здесь 👉🏻"Буквоед" - книга здесь 👉🏻 OZON - книга здесь

5 правил для крепкого иммунитета ребенка 📌

Вот такая красота получилась 🔥, дети все слопали На джем выше давала ссылку 🙏
+1
Вот такая красота получилась 🔥, дети все слопали На джем выше давала ссылку 🙏

Новый день, новый вкусный и полезный завтрак 🥰 Творожные вафли: 👉🏻300 гр творога козьего или домашнего 👉🏻1/2 стакана козьего йогурта 👉🏻5-6 ст ложек рисовой муки, нужно, чтобы тесто получилось, как сметана 👉🏻2 яйца Все хорошо перемешать и жарить вафли, можно приготовить в виде оладьев на сковороде, если нет вафельницы

Не все, кто обучаются у меня хотят именно работать и быть нутрициологами. Большинство учится для себя и своих детей + в течен
+4
Не все, кто обучаются у меня хотят именно работать и быть нутрициологами. Большинство учится для себя и своих детей + в течение года хотят получать ежедневно ответы на вопросы в чате. Есть те, кто пришел из-за ребенка, но потом начал работать! У меня обучаются обычные мамы, которые никак не связаны с темой здоровья и нутрициологии. Обучаются много нутрициологов, которые прошли уже другие программы, но нет системы, знаний и результатов у клиентов. Для них, больше всего очевидна глубина моего обучения и смыслы, потому что есть, с чем сравнить. Обучаются также врачи разных профессий, в том числе, кандидаты мед.наук 💪🏻😄 Если вы тоже хотите учиться у меня профессии, заполняйте анкету https://allergianet.ru/pl/cms/page/editor?id=4464664

По статистике геткурса 60% моих выпускников пересматривают лекции более 3 раз после окончания обучения 😱😀 Т.е. возвращаются
По статистике геткурса 60% моих выпускников пересматривают лекции более 3 раз после окончания обучения 😱😀 Т.е. возвращаются к материалу и ПОЛЬЗУЮТСЯ им (доступ оставляю навсегда).

Просто нереальный труд, вложенные средства в организацию, дизайн, вообще во все 🔥 Все видят уже результат - своя Академия, "
+4
Просто нереальный труд, вложенные средства в организацию, дизайн, вообще во все 🔥 Все видят уже результат - своя Академия, "успешный успех", но мало кто знает, что набирать первый поток я боялась, и в первую неделю записались всего 5 человек, я хотела все закрыть 😄🙈 Путь к таким дипломам лежал тоже очень непростой, я выбегала на парах по анатомии на первом курсе, чтобы подтвердить заявление на гос.услугах, которое не принимали 7 раз!!! Иногда я проводила эфиры по 3 часа для своих учеников, давала там много пользы, но они не сохранялись по техническим причинам. И мне приходилось их повторять 😂😉. Большую часть лекций с первого потока за эти три года я перезаписала. Потому что где-то мне не нравилось, как я выгляжу🤣, где-то хотелось рассказать еще больше. Завершая каждый поток обучения, я говорю себе, что это был ПОСЛЕДНИЙ раз, когда я дополняла и записывала новые лекции, уже и так много всего, идеально. Моя семья смеется, потому что все равно придумаю новые темы 😁.

Мы продолжаем бронь мест на обучение - каждый день сейчас идут предоплаты🔥👌 👉🏻Уже забронировано ~ 50% мест Но не смотря н
+5
Мы продолжаем бронь мест на обучение - каждый день сейчас идут предоплаты🔥👌 👉🏻Уже забронировано ~ 50% мест Но не смотря на это, думаю все равно, что очень мало рассказываю про обучение, так как набор раз в 1-1,5 года, набрали поток и учимся. 😁🙈А как внутри все устроено, ничего же не показываю Во-первых, уже > 450 выпускников со всего мира, в этом году проф.курсу уже 3 года За это время я выросла очень сильно сама, как специалист, обучение по материалу, практике и лекциям выросло в х3 раза Во-вторых, каждое обучение веду лично я сама, веду все эфиры, лекции, дорабатываю, улучшаю В-третьих, открыла ООО, получила лицензию, разобралась во всех юридических аспектах, налогах 😁, я учредитель собственной компании💪🏻 В-четвертых, у меня собралась классная команда, которой я могу доверить чат. Правда, такой обратной связи нет нигде. Кураторы - это не просто те, кто отвечают в чатах, это настоящие специалисты, которые реально работают с людьми, у них есть свои отзывы, практика, результаты, опыт.

Мои дни в картинках 😁💪🏻. Дети пошли в новый садик, у старшей школа и куча домашки по английскому. Вырос свой шапиньон, под
+7
Мои дни в картинках 😁💪🏻. Дети пошли в новый садик, у старшей школа и куча домашки по английскому. Вырос свой шапиньон, подвязала рассаду огурцов, готовлю вкусные завтраки каждый день, завершаю 4й поток своих детских нутрициологов

Ребят, эту информацию я обычно даю платно - сохраняйте ✅
+6
Ребят, эту информацию я обычно даю платно - сохраняйте ✅

Новый день - новый полезный завтрак 🥰 Рецепт: 3 яйца, 2 ст ложки рисовой мики, шпинат ~ 100гр, 100 мл воды и сыр, сколько не жалко Делаем тесто и из него печем блины, у меня масло козье гхи, получается около 5-6 штук Лайки, огонечки на полезные рецепты только приветствуются♥️

Сегодня такой завтрак у меня, видео с рецептом уже монтирую - делитесь в комментариях своими завтраками 👇🏻
+1
Сегодня такой завтрак у меня, видео с рецептом уже монтирую - делитесь в комментариях своими завтраками 👇🏻