Студия «Офиздат!»
前往频道在 Telegram
18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future
显示更多1 753
订阅者
-224 小时
-47 天
-2430 天
帖子存档
1 753
Обновляю чарник для нового корника (вне очереди, нет я еще не в самом конце). Переверстал его, чтобы навыки были по алфавиту. А еще теперь шрифты в навыках не занимаются половыми актами.
1 753
Как дела на шашлыках в это чудесное воскресение, чумба? Насадил свой киббл на ржавую-нержавейку и уже крутишь над бочкой?
Тем временем, ремастер на 386 странице. "Новая уличная экономика" пройдена. Беги проверяй, вдруг какой шрифт поганый опять сбежал.
1 753
Только сейчас понял, что проглядел косяк в Чёрном Хроме про импланты. Внёс исправления в PDF. Везде, где написано "вариант %импланта" имеется ввиду Опций.
В ремастере корника тоже все "Модули" изменятся на "Опции" в списке имплантов.
Не несет никакой значимой информации, но может запутать. Поэтому свожу к единообразию.
1 753
Здорова, чумба! Твой упоротый фиксер Родо размутил для тебя свежую версию Датапула по Киберпанк Рэд. Для твоего удобства собрал все основное, важно и интересное. Проект и дальше будет развиваться, дополняться и дорабатываться. Для ГМов есть отдельный небольшой раздел, который так же будет со временем переработан и дополнен. Все как мы любим, быстро и грязно. P.s. это не замена корника и допов, а лишь приятный бонус, позволяющий экономить время поиска интересующих моментов во время игры. https://modern-podium-dd9.notion.site/v-0-8-1-1c4d96bc3cb7408f9df0f88e82449780
1 753
Да нафиг вообще этот навык сокрытия объекта нужен?! Ну пойду я с винтовкой в центре города, чо мне сделают?
1 753
ТТС: нужны ли заготовки по «Сказкам Красного Времени» касательно НПЦ (как сделаны шаблоны НПЦ)?
1 753
Карты в новой версии миджорни, без уточняющих промтов. Теперь она умеет делать двери и проёмы!
1 753
Перевод Cybergeneration начался. Делает та же девушка, что переводила для вас путеводитель по Найт-Сити.
Помимо продолжения истории 2020, это тоже полноценная НРИ по Киберпанку.
Ждём, получается :)
1 753
Эх, ладно. А где можно найти художников, чтобы сделать задуманное не с бюджетом Парагвая?
1 753
Как ты знаешь, когда я устаю от вёрстки и перевода, я переключаюсь на свою книжку в сеттинге киберпанка, основа которой в стилистике восточной Европы (в будущем будут расширения про остальной мир....если будут). Систему я практически закончил. Это эдакая переработка RED с немного искаженными правилами и изменениями. Ну нравится мне Interlock, правда я поменял концепцию с д10 на д6 и сделал 2 уровня крит. попаданий и 2 уровня крит. промахов.
Но я не об этом писать хотел :) Есть тут дизайнеры, которые помогут подобрать общую визуальную концепцию книги? Нарисовать всякие значки, палочки, сноски, стили таблиц (образцы).
И есть тут художники, которым скучно и они бы могли пару артов накидать, или исправлять и улучшать арты с миджорни?
Буду рад помощи. Разумеется успеха у книги не будет, я это понимаю. Зато вы будете в титрах :)
1 753
Чумба купил 3D принтер. Я предлагаю ему сделать набор кубов для ГМа. Чтобы если чумбы ведут себя плохо - наказывать
1 753
У материалов к 2020 появилась своя страница:
https://rustablerpg.ru/all_cyberpunk#!/tab/583896306-2
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
