uz
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

Kanalga Telegram’da o‘tish

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

Ko'proq ko'rsatish
1 753
Obunachilar
-124 soatlar
-67 kunlar
-2430 kunlar
Postlar arxiv
Обновляю чарник для нового корника (вне очереди, нет я еще не в самом конце). Переверстал его, чтобы навыки были по алфавиту.
Обновляю чарник для нового корника (вне очереди, нет я еще не в самом конце). Переверстал его, чтобы навыки были по алфавиту. А еще теперь шрифты в навыках не занимаются половыми актами.

Как дела на шашлыках в это чудесное воскресение, чумба? Насадил свой киббл на ржавую-нержавейку и уже крутишь над бочкой? Тем временем, ремастер на 386 странице. "Новая уличная экономика" пройдена. Беги проверяй, вдруг какой шрифт поганый опять сбежал.

Только сейчас понял, что проглядел косяк в Чёрном Хроме про импланты. Внёс исправления в PDF. Везде, где написано "вариант %и
Только сейчас понял, что проглядел косяк в Чёрном Хроме про импланты. Внёс исправления в PDF. Везде, где написано "вариант %импланта" имеется ввиду Опций. В ремастере корника тоже все "Модули" изменятся на "Опции" в списке имплантов. Не несет никакой значимой информации, но может запутать. Поэтому свожу к единообразию.

Первые пины поехали к своим чумбам. Проверяйте свои почтовые ящички.

Ремастер на 355

Здорова, чумба! Твой упоротый фиксер Родо размутил для тебя свежую версию Датапула по Киберпанк Рэд. Для твоего удобства собрал все основное, важно и интересное. Проект и дальше будет развиваться, дополняться и дорабатываться. Для ГМов есть отдельный небольшой раздел, который так же будет со временем переработан и дополнен. Все как мы любим, быстро и грязно. P.s. это не замена корника и допов, а лишь приятный бонус, позволяющий экономить время поиска интересующих моментов во время игры. https://modern-podium-dd9.notion.site/v-0-8-1-1c4d96bc3cb7408f9df0f88e82449780

Да нафиг вообще этот навык сокрытия объекта нужен?! Ну пойду я с винтовкой в центре города, чо мне сделают?
Да нафиг вообще этот навык сокрытия объекта нужен?! Ну пойду я с винтовкой в центре города, чо мне сделают?

Ремастер на 315.

Ремастер на 286.

ТТС: нужны ли заготовки по «Сказкам Красного Времени» касательно НПЦ (как сделаны шаблоны НПЦ)?
Anonymous voting

+2
JacobJonson_cyberpunk_modern_hospital_map_top_down_viev_map_for.png1.45 MB

вдруг кому-то понадобится

Карты в новой версии миджорни, без уточняющих промтов. Теперь она умеет делать двери и проёмы!
+2
Карты в новой версии миджорни, без уточняющих промтов. Теперь она умеет делать двери и проёмы!

Перевод Cybergeneration начался. Делает та же девушка, что переводила для вас путеводитель по Найт-Сити. Помимо продолжения истории 2020, это тоже полноценная НРИ по Киберпанку. Ждём, получается :)

Эх, ладно. А где можно найти художников, чтобы сделать задуманное не с бюджетом Парагвая?

Как ты знаешь, когда я устаю от вёрстки и перевода, я переключаюсь на свою книжку в сеттинге киберпанка, основа которой в стилистике восточной Европы (в будущем будут расширения про остальной мир....если будут). Систему я практически закончил. Это эдакая переработка RED с немного искаженными правилами и изменениями. Ну нравится мне Interlock, правда я поменял концепцию с д10 на д6 и сделал 2 уровня крит. попаданий и 2 уровня крит. промахов. Но я не об этом писать хотел :) Есть тут дизайнеры, которые помогут подобрать общую визуальную концепцию книги? Нарисовать всякие значки, палочки, сноски, стили таблиц (образцы). И есть тут художники, которым скучно и они бы могли пару артов накидать, или исправлять и улучшать арты с миджорни? Буду рад помощи. Разумеется успеха у книги не будет, я это понимаю. Зато вы будете в титрах :)

Твоему фиксеру только что стукнул тридцатник.

236 страниц ремастера done.

Чумба купил 3D принтер. Я предлагаю ему сделать набор кубов для ГМа. Чтобы если чумбы ведут себя плохо - наказывать
Чумба купил 3D принтер. Я предлагаю ему сделать набор кубов для ГМа. Чтобы если чумбы ведут себя плохо - наказывать

У материалов к 2020 появилась своя страница: https://rustablerpg.ru/all_cyberpunk#!/tab/583896306-2