ch
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

前往频道在 Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

显示更多
4 364
订阅者
-124 小时
-57
-2930
帖子存档
эх скучные вы, нет чтобы контента навалить приколов накидать, просто по чатикам попросили лайкнуть... Я буду считать только лайки от участников юзлес чата, яж написал что крутить бессмысленно

А боя орла нет Ладно тогда ❤️

Короче годовой премиум разыгрываю. На чьем комментарии будет больше всего реакций с таким эмодзи 🦅 тот и выиграет Итоги наверное в течении получаса. Можете там анекдоты рассказывать, милые и трогательные истории, ну короче это уже вам нужно завоевать мнение народа

Сейчас еще один конкурс будет, на год тг премиума

Выбирайте кому отдать премиум, на размышление 5 минут
Anonymous voting

Подарю тг премиум на 3 месяца случайному комментатору из первых 10 человек

Если вы любите жанр игр под названием "градостроитель", также вы любите различные экономические расчеты + много думать. Ко всему прочему вам хочется поиграть с другом, померяться письками и интеллектом, торговать и воевать друг с другом В таком случае для вас подойдет игра Anno 1800

Я сильный и независимый мужчина, готовлю себе сам
Я сильный и независимый мужчина, готовлю себе сам

У меня только еще один вопрос остался, альтсезон уже с нами в комнате?

Через неделю у всех дневники проверю

С праздником вас подписчики

простому народу значит хуярят рекламу в каждом паблике, ну и ну

жесть у меня телеграмм премиум кончился годовой, хотел в комментариях реакции котика поставить... как быстро течет время

Пол килограмма цезаря приготовил, думаю осилю ли за раз

Сука ненавижу эту рекламу с зомби и человечками

Пока ничего не делаю, но дикое желание что-то начать делать, так как когда большинство ничего не делает, потом выходит кейс где каждый мог :D Правда текущая мета в лице щитков на всех блокчейнах и тапалок от различных проектов мне не особо нравится, таким заниматься ноль желания Думаю вот что бы поделать

语音消息00:20