ch
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

前往频道在 Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

显示更多
4 364
订阅者
-124 小时
-57
-2930
帖子存档
Ахуенные кейсики))) Буст к поинтам 😁😁😁
Ахуенные кейсики))) Буст к поинтам 😁😁😁

Привет, это Павел Дуров. Помоги собрать на адвоката, как выйду верну в 10 раз больше.

Решил сегодня все сливки собрать
Решил сегодня все сливки собрать

ахуеные аирдропы пошли
ахуеные аирдропы пошли

Прошел я Black Myth Минусы: Нет карты (Неудобно ориентироваться и отслеживать что ты засерчил, а что нет) Скудноватый мир (Мало места и везде невидимые стены, но иногда проходы есть и по итогу приходится ходить бродить проверять, с минусом выше это становится делать тяжеловато) Нет скипа видео во время файтов, чувствуется на сложных боссах с двумя фазами, по несколько раз одно и тоже пересматривать не кайф Иногда нет точки сохранения рядом со сложными боссами (Приходится далеко бежать до них после смерти) Скудноватый артефактов (диковинок), и почти все юзлес Также есть много духов, но на мой взгляд почти все хуета, я бегал всю игру с самым первым так как он на пассиве дает норм армора, и у него хороший урон+стан Еще в прокачке оружия есть прикол что если прокачка в рамке одной ветки, то перейти на другую ветку и вернуться ты просто так не сможешь, придется заново тратить ресы В целом это все, мне все-таки игра понравилась, так как боевка весьма динамичная (Мы играем как никак за обезьяну), можно экспериментировать с билдами, качаться Механика уклонений вообще по кайфу, этот слоумод смотрится эффектно, ну и в конце когда побеждаешь тоже приятные эффектики Боссы тоже разнообразные, убивать интересно, бывало такое что приходилось учить мувсет по классике Старался делать еще сайдквесты, в целом тоже интересненько Самый кайф конечно что все сделано по китайской мифологии на качественном уровне (Для китайцев это как наш ведьмак хд) Я проходил с клонами прокаченными и обездвиживанием (Прокачал на максимум), также юзал инвиз и стартового духа волка огненного (Потом правда поменял на Луна) Из стоек юзал стойку столба (Та на который вверх поднимаешься), а в дефолт ветке качнул таланты на автоатаку и выносливость (Также замаксил ману и критшанс), остальное по желанию

语音消息00:09

Даванков и Шаман такие забавные, а-ля Паша возвращайся на родину Ебало паши Дурова представили, у которого в России отжали вк)

Интересно какие-то льготы будут для Паши? Все таки многодетный отец 100+ детей

Все ютюберы своих гойчиков перенаправляли в телеграм, а то вот блин ютюб банят не банят не понятно, поэтому подписывайтесь на мой тг канал Теперь идем во ВКонтакте?

До 20 лет тюрьмы пиздец

❗️Внимание Павел Дуров летает на самолете с ЖЕНЩИНОЙ, аккуратно возможно он натурал❗️

супер мега ультра ласт, последний заезд, заключительная гонка
супер мега ультра ласт, последний заезд, заключительная гонка

视频消息00:39

Валв конечно контора пидорасов еще та, хорошо что они в геймдев пошли, а не в крипту Смотрите, это просто смех, года два назад они говорят что вот из-за старых батл пассов контент в игре концентрируется на одном промежутке времени и поэтому мы убираем батл пассы (Которые обычно шли с интом) Благодаря тем самым батл пассам на инте были отличные призовые, так как часть денег с продаж шло туда. Для сравнения в 2022 году призовые были 40кк$, а в 2023 3.7кк$ (После того как бп убрали) Ладно бы они еще сделали нормальную альтернативу чтобы собрать норм призовые, но они дропают «компендиум» с наградами которые впадлу покупать И еще они убрали батл пас, но контента в игре все равно не было там продолжительное время, и потом он стал сконцентрирован на одном ивенте - Павшая корона Наглядный пример как разрабы убивают свою игру, инт как из крупнейшего события в мире игр превращается так в обычный турик. И это все из-за обычной жадности, им стало впадлу часть бабок отдавать в призовой фонд с норм контента (Вот к примеру с павшей короны, где они арканы продают) и они отделили норм контент от инта