Беркут придумал название
الذهاب إلى القناة على Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
إظهار المزيد4 361
المشتركون
-424 ساعات
-67 أيام
-3530 أيام
أرشيف المشاركات
эх скучные вы, нет чтобы контента навалить приколов накидать, просто по чатикам попросили лайкнуть... Я буду считать только лайки от участников юзлес чата, яж написал что крутить бессмысленно
Короче годовой премиум разыгрываю. На чьем комментарии будет больше всего реакций с таким эмодзи 🦅 тот и выиграет
Итоги наверное в течении получаса. Можете там анекдоты рассказывать, милые и трогательные истории, ну короче это уже вам нужно завоевать мнение народа
Подарю тг премиум на 3 месяца случайному комментатору из первых 10 человек
Если вы любите жанр игр под названием "градостроитель", также вы любите различные экономические расчеты + много думать. Ко всему прочему вам хочется поиграть с другом, померяться письками и интеллектом, торговать и воевать друг с другом
В таком случае для вас подойдет игра Anno 1800
жесть у меня телеграмм премиум кончился годовой, хотел в комментариях реакции котика поставить...
как быстро течет время
Пока ничего не делаю, но дикое желание что-то начать делать, так как когда большинство ничего не делает, потом выходит кейс где каждый мог :D
Правда текущая мета в лице щитков на всех блокчейнах и тапалок от различных проектов мне не особо нравится, таким заниматься ноль желания
Думаю вот что бы поделать
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
