ch
Feedback
Мадам Ефремова

Мадам Ефремова

前往频道在 Telegram

Канал про путь к классной жизни через самопознание 🤌🏻 Я - коуч ICF, а ещё женщина с высоким уровнем саморефлексии, самоиронии и которая любит писать :)

显示更多
316
订阅者
无数据24 小时
-17
-130
帖子存档
Туть:)
Туть:)

Начала в Инстаграме рубрику «Про фильмы», используя вопросы, которым нас учили на курсе коучинга. Смысл в том, что перед просмотром фильма ставишь себе фокус (вопрос на фильм). Например, «Что главный ресурс Панды в фильме Кунг-Фу Панда?». ДИКО интересно смотреть так кино. Во-первых, тренируется сторонний наблюдатель, а во-вторых, гораздо больше смыслов при просмотре, которые можно и к своей жизни применить. Но оказалось, что ведение такой рубрики крайне трудозатратно, приходится пересматривать и скринить половину фильма, а потом заворачивать в красивый сторителлинг, чтобы интересно было 😁 поэтому не знаю, будет ли рубрика продолжатьтся))) Про Кунг-Фу Панду как раз сегодня рассказываю, посмотреть можно тут https://instagram.com/eefremova, а начало в закрепах 🙂

А ведь действительно, что это за развлечения по будильнику? Делая комфортнее свою жизнь (и подчиняя все действия расписанию),
А ведь действительно, что это за развлечения по будильнику? Делая комфортнее свою жизнь (и подчиняя все действия расписанию), теряем все краски радости от неё. Где лучше живётся Льву? В зоопарке или на свободе? #eefremova_размышления

Издалека долго Течет река Волга, Течет река Волга - Конца и края нет...
+7
Издалека долго Течет река Волга, Течет река Волга - Конца и края нет...

Так красиво 😍
+4
Так красиво 😍

Отчего так предан пёс, И в любви своей бескраен? Но в глазах всегда вопрос, Любит ли его хозяин…

💔💔💔
+1
💔💔💔

Биполярное вдохновение подъехало: - Составила новую ленту для Инстаграма - Написала 3 поста - Записала стих Можно уже заснуть как-то? 🥹

Валентина Басова «Стакан молока» #eefremova_стихи

Сегодня была первая практика на курсе коучинга. Смысл её в том, что ты отрабатываешь теорию в трёх ролях: коуч, клиент, наблюдатель. То есть как наблюдатель можешь посмотреть как тренируются сокурсники, как клиент прорабатываешь свой запрос, а как коуч задаёшь вопросы и ведёшь клиента к результату. Я так воодушевлена и замотивирована, честно говоря! Перед практикой волновалась, вдруг не найду что спросить у клиента или нарушу правила? Но всё получилось! Надела шапку ученика и пошла в этот страх. Это обучение - первая ступень для получения международной сертификации коуча, и так удивительно, что через месяц-другой я уже смогу брать собственных клиентов в статусе «Начинающего коуча» 😍 Сегодня прочувствовала эту радость, когда в глазах клиента загорается огонёк, и ещё раз убедилась, что не зря меня столько тянуло в коучинг. То ли ещё будет…) #eefremova_коучинг

Клёво, когда у компании много офисов, и можно ездить работать в разные (и куда не нужно ездить 1.40). Беру на вооружение! Буд
Клёво, когда у компании много офисов, и можно ездить работать в разные (и куда не нужно ездить 1.40). Беру на вооружение! Буду выгуливать 🧅

Короче, прогресс есть! Как минимум, я перемыла всю обувь ахаха А ещё сделала фото сумок и обуви
Короче, прогресс есть! Как минимум, я перемыла всю обувь ахаха А ещё сделала фото сумок и обуви

Инстаграм: закрыт Пользователи: заходят всё реже Катя: пожалуй, я буду продвигать свой блог… 🤣🤣🤣

Я что-то никак не пойму, как организовать этот разбор. Вытащить все шмотки, мерить все подряд и фоткать? На это неделя уйдёт 😅 А по частям тоже непонятно как, можно упустить какие-то мелочи) может, на то они и мелочи?))) Я пока начала так: достала всю обувь, сумки и жакеты. Достаю один «низ» и примеряю к нему верх-жакет-обувь-сумку. Примечательно, что начала с юбки, которую ни разу вообще не носила. Покупала её на пике формы (не делайте так 🥹), и потом как-то некомфортно было носить/повода не было.

Так интереееесно собирать луки, зная свой типаж (натурал-романтик). Обратили внимание на разницу в образах?
+3
Так интереееесно собирать луки, зная свой типаж (натурал-романтик). Обратили внимание на разницу в образах?

Это катастрофа! Решила разобрать гардероб, отфоткать образы, чтобы облегчить себе процесс сборов. Кажется, спать я сегодня не
+2
Это катастрофа! Решила разобрать гардероб, отфоткать образы, чтобы облегчить себе процесс сборов. Кажется, спать я сегодня не лягу 😅

Пока еду в офис, появилась прекрасная возможность занять свои уши, я считаю! https://music.yandex.ru/users/yamusic-bestsongs/playlists/1053?utm_medium=copy_link

Вспомнила, что мне снилось сегодня: я тусовалась с Эминемом! Ну и пригородится же 😂