ch
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

前往频道在 Telegram
625
订阅者
-124 小时
-17
-1030
帖子存档
Ваще, порой листаю комменты, и вот есть в людях одна черта, о которой я часто говорю, и которая постоянно меня нереально бесит. Это вещь из разряда «ЗАЧЕМ ТЫ ЗАПИСЫВАЕШЬ ТО ПРО ЧТО УЖЕ ЕСТЬ ВИДОСЫ????» Тупоголовые блять дауны, про что еще записывать? Про все нахуй уже существует контент, даже про всякий богом забытый кал, по такой логике, уже ваще все должны нахуй каналы снести и ничего не делать, это ж ебаная блять шизофрения. У них же в голове не укладывается, что ахуеть, у разных ютуберов, могли быть в детстве похожие вкусы, и они любили одни и те же игры. И че, если один записал, то все, второй должен хуй положить на свое детство, на свои воспоминания, на свое желание поделиться своим опытом с другим? Или если затронуть тех кто делает видосы на новинки, они ваще на релизах должны соревноваться кто первый сделает видос, а все остальные всеееее, сосите хуй, вам нельзя. Конченные блять долбоебы, одна из тех вещей на которую я никак не могу перестать полыхать

Блять как я его понимаю. Мне уже несколько раз кидали предъявы по поводу того, что такой-то ролик уже был у другого чела. Один раз чел сказал: "нахуя вы делаете такие видео, если их уже Бэбэй делает???" Очко сгорает пздц иногда

У нас снова похолодало и напала блядская апатия сук... Дайте сил мне встать и что-то сделать

Хороший стрим получился всем спасибо пупсики

Ну чо в 16:00 по мск даём стрима??? Всех буду ждать ребятоньки

3.58 KB

Подруга скинула данный фотоматериал со словами:"СМОТРИ КАКИЕ УШИ И ГЛАЗА БОЛЬШИЕ, ЭТО ЖЕ ТЫ!" Мнение?
Подруга скинула данный фотоматериал со словами:"СМОТРИ КАКИЕ УШИ И ГЛАЗА БОЛЬШИЕ, ЭТО ЖЕ ТЫ!" Мнение?

СУКА, ЗАЧЕМ ВЫ МНЕ ЗВОНИТЕ И ПОЗДРАВЛЯЕТЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ??? КАЖДЫЙ КТО ПОЗВОНИТ И ПОЗДРАВИТ, ТОМУ Я ОТКЛЮЧУ СВЯЗЬ НАВСЕГДА!

ВСЁ, Я ОТМЕНЯЮ СЕБЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. МОЁ СЛЕДУЮЩЕЕ ДР-НИКОГДА

Да что вы сука наделали... КТО ПОСТОЯННО ДОНАТИТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ГОВОРИТ ЧТО У МЕНЯ ДР??? ПОГАНЦЫ ВЫ ЕБЛИННЫЕ!

Шрирача конечно вкусная, базара нет, но самый вкусный соус это Цахтон!

Ну и новости небольшие: Так как я закрыл сессию наконец-то и теперь могу две недели свободно отдыхать и делать контент. В пятницу запущу стрим по всем эпизодам Fears To Fantom. Посидим, поиграем, повеселимся, как раз расскажу че да как у меня происходит в жизни. Только не знаю во сколько подрубать. Хотелось бы часа в 4-5. Вам так удобно?

Привет мои сладкие абрикосики! Вот скажите, какие игры с ps1 у вас вызывают дичайшую ностальгию?