ch
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

前往频道在 Telegram
625
订阅者
-124 小时
-17
-1030
帖子存档
Кто прочитал, тот сладкий пирожок

Чтобы вы понимали я за эти два дня прошёл две части резидент ивел (третью и седьмую). И прикол в том, что я прошёл каждую игру за одну игровую сессию. Что-то с моей жизнью не так...

Моё ебало когда я узнал чем воняет на кухне

Суп из семи залуп Рыбья чешуя и больше нихуя

Пиздец
Пиздец

Я сегодня проснулся от противного запаха! Как думаете почему? Это потому что мама решила меня ПОРАДОВАТЬ УХОЙ

Короче, я решил, что я художник. Вот вам арт Драника
Короче, я решил, что я художник. Вот вам арт Драника

Оцените этот нереальный рисунок карандашом

Вот это меня нарисовали для игры "Degradach Inc" Ваще бомбовый артец. Автор:Agaart Вот его паблик в вк:https://vk.com/club197
Вот это меня нарисовали для игры "Degradach Inc" Ваще бомбовый артец. Автор:Agaart Вот его паблик в вк:https://vk.com/club197723103

Бананчики от Вьетконга...
Бананчики от Вьетконга...

Сейчас начал проходить Тени Мордора и в принципе сначала было интересно и классно, а потом все сводиться к ебучему имбалансу. Идёшь пиздить босса, а к тебе прибегают ещё 4. И у каждого босса своя мини-армия которая пропадает когда ты победишь их предводителя. Попка немного сгорает. Но проходить все-таки буду до конца. Игра не самая лучшая мягко говоря, но не спрашивайте зачем я играю Мне плевать+весело+отстаньте+играюсь+попозже ультранасилие

Сегодня планирую посмотреть старый советский хоррор "Прикосновение". Думаю каждый из вас натыкался на фотку этого мужика
Сегодня планирую посмотреть старый советский хоррор "Прикосновение". Думаю каждый из вас натыкался на фотку этого мужика

За Горка и Морка

ШЭДОУХАРТ-ГЛУПАЯ БАБА!

Карлах тоже топ вайфу Она любит взрывное воскресенье