история одного джи
前往频道在 Telegram
545
订阅者
-124 小时
-17 天
-230 天
帖子存档
+6
✨новый мерч который будет уже на Оазисе✨
Телефонные брелочки по стримерам 4 сантиметра на радужном акриле!!
Брелочек с Фликкером 7 см!
И трейд карточка с Хум!Фликкером хехехе
немного в этот раз, но надеюсь вам понравится😌
+1
Ребзя, хочу проинформировать о том мерче который остался у меня в небольшом количестве, но допечатки в будущем больше не будет!
1. ВСЕ БРЕЛОЧКИ С ПЕРВОЙ КАРТИНКИ, кроме Шэдоу Милк Куки! Допечатки больше не будет, потому пожалуйста все кто хотел кого-то поспешите! В наличии все кроме Кайто (пару штук к Юнику допечатаю)
Пурса и Мяулодия остались последние, потому кто хочет 100% урвать можете зарезервировать на Оазис маркет или Юникон!
2. Отмеченные значки! В наличии пока все, кроме сисяо Итто, но к Юникону допечатаю небольшую партию в последний раз. Сисяо Риззли остались в количестве 1 штуки, но допечатки не будет!
Остальные значки есть в наличии
Хочу просто дать место для нового и свежего мерча!!
И в любом случае, многие дизайны с брелков останутся в наклейках <33
Тек бля
У меня удалился информационный текст а картинки остались, щас перепишу😩
+1
Привет, ребзи! Хотела бы проинформировать, какие позиции у меня остались в небольшом количестве, но допечатки которых уже в будущем не будет! Потому последние шансы их урвать!!
1. ВСЕ БРЕЛОЧКИ с первой картинки, кроме Шэдоу Милк Куки(он допечатываться будет)! В наличии есть все, кроме Кайто! (Пурса и Мяулодия остались последние, если кто-то хочет зарезервировать их себе на Оазис Маркет или на Юникон то дайте знать!)
2. Отмеченные значки, в наличии все кроме сисяо Итто (Сисяо Риззли остались последние), скорее всего на Юник я еще их допечатаю, но после него уже всё! Значки с волейболистами пока в достатке!
Хочется просто дать место новому и свежему мерчу!
На счет брелков не переживайте, почти все дизайны будут в наклейках еще <33
АПДЕЙТ ОТ КИТАЙЦЕВ!!!!!!
Они написали, что они после отправки поняли, что отослали мои принты не тому человеку и переделали их, потому та посылка что сейчас едет мне это как раз таки переизготовленные уже🦄🦄🦄
Repost from N/a
+4
Привет!
Я открываю pre-order на свой мерч!
Вы сможете купить интересующие вас товары и получить их 14-16 августа на UniCon.
У меня не будет стола, поэтому это пока единственный вариант получить мой мерч.
Так как это всего лишь пробная штучка, то всего будет 10 слотов.
За подробной информацией и заказом вы можете обратится сюда —> лс
Буду благодарна репосту!
Чюваки, если ситуация не решится супер быстро и китайцы мне не расщедрятся на ультра быструю доставку то заранее извиняюсь, принтов на Оазисе не будет практически 🥹 я принципиально в КопиПро не пойду печатать
НО Я БУДУ ДОБИВАТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ
Спасибо тем кто ставит птичек
помянем реально
А вообще написала китайцам, пусть блять решают
я очень злая, если я останусь без принтов на оазис я опрокину сначала Китай, потом Испанию
пошла писать ругаться с китайцами…а ведь еще на днях я радовалась что мне не пришлось с этой мануфактурой ругаться как в прошлый раз за долгую отправку заказа, а оно эвона как… они решили ультануть по полной😩
Имеджнируйте мое лицо когда ваши принты на ближайший маркет приехали какому-то испанцу
а мне и имеджинировать не надо
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
