история одного джи
前往频道在 Telegram
545
订阅者
无数据24 小时
-37 天
-330 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+3
在0个频道中
五月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+8
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+9
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+8
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+5
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+29
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+28
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+3
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+8
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+16
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+17
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+17
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+13
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+21
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+41
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+20
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+24
在5个频道中
Get PRO
六月 '24
+11
在2个频道中
Get PRO
五月 '24
+20
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+12
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+17
在1个频道中
Get PRO
二月 '24
+16
在1个频道中
Get PRO
一月 '24
+9
在3个频道中
Get PRO
十二月 '23
+512
在1个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | +1 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | +1 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | +1 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
| 2 | Еще думаю таких бусечек повырезать на наклеечки и класть за покупочки🥺 | 113 |
| 3 | ✨новый мерч который будет уже на Оазисе✨
Телефонные брелочки по стримерам 4 сантиметра на радужном акриле!!
Брелочек с Фликкером 7 см!
И трейд карточка с Хум!Фликкером хехехе
немного в этот раз, но надеюсь вам понравится😌 | 119 |
| 4 | отфоткала новый мерчик, приведу фоточки в порядок и покажу🥰 | 104 |
| 5 | Ребзя, хочу проинформировать о том мерче который остался у меня в небольшом количестве, но допечатки в будущем больше не будет!
1. ВСЕ БРЕЛОЧКИ С ПЕРВОЙ КАРТИНКИ, кроме Шэдоу Милк Куки! Допечатки больше не будет, потому пожалуйста все кто хотел кого-то поспешите! В наличии все кроме Кайто (пару штук к Юнику допечатаю)
Пурса и Мяулодия остались последние, потому кто хочет 100% урвать можете зарезервировать на Оазис маркет или Юникон!
2. Отмеченные значки! В наличии пока все, кроме сисяо Итто, но к Юникону допечатаю небольшую партию в последний раз. Сисяо Риззли остались в количестве 1 штуки, но допечатки не будет!
Остальные значки есть в наличии
Хочу просто дать место для нового и свежего мерча!!
И в любом случае, многие дизайны с брелков останутся в наклейках <33 | 125 |
| 6 | Тек бля
У меня удалился информационный текст а картинки остались, щас перепишу😩 | 128 |
| 7 | Привет, ребзи! Хотела бы проинформировать, какие позиции у меня остались в небольшом количестве, но допечатки которых уже в будущем не будет! Потому последние шансы их урвать!!
1. ВСЕ БРЕЛОЧКИ с первой картинки, кроме Шэдоу Милк Куки(он допечатываться будет)! В наличии есть все, кроме Кайто! (Пурса и Мяулодия остались последние, если кто-то хочет зарезервировать их себе на Оазис Маркет или на Юникон то дайте знать!)
2. Отмеченные значки, в наличии все кроме сисяо Итто (Сисяо Риззли остались последние), скорее всего на Юник я еще их допечатаю, но после него уже всё! Значки с волейболистами пока в достатке!
Хочется просто дать место новому и свежему мерчу!
На счет брелков не переживайте, почти все дизайны будут в наклейках еще <33 | 4 |
| 8 | угадайте кто выпустился с бакалавра🫶 | 140 |
| 9 | Второй лучший медик готов хехе | 144 |
| 10 | показываю адоптных абортышей🐶 | 152 |
| 11 | АПДЕЙТ ОТ КИТАЙЦЕВ!!!!!!
Они написали, что они после отправки поняли, что отослали мои принты не тому человеку и переделали их, потому та посылка что сейчас едет мне это как раз таки переизготовленные уже🦄🦄🦄 | 155 |
| 12 | Привет!
Я открываю pre-order на свой мерч!
Вы сможете купить интересующие вас товары и получить их 14-16 августа на UniCon.
У меня не будет стола, поэтому это пока единственный вариант получить мой мерч.
Так как это всего лишь пробная штучка, то всего будет 10 слотов.
За подробной информацией и заказом вы можете обратится сюда —> лс
Буду благодарна репосту! | 143 |
| 13 | Не ну это нишево | 136 |
| 14 | Чюваки, если ситуация не решится супер быстро и китайцы мне не расщедрятся на ультра быструю доставку то заранее извиняюсь, принтов на Оазисе не будет практически 🥹 я принципиально в КопиПро не пойду печатать
НО Я БУДУ ДОБИВАТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ | 148 |
| 15 | Спасибо тем кто ставит птичек
помянем реально
А вообще написала китайцам, пусть блять решают
я очень злая, если я останусь без принтов на оазис я опрокину сначала Китай, потом Испанию | 147 |
| 16 | а еще испанец не захотел меняться даже если мне придут его товары🫠 | 150 |
| 17 | пошла писать ругаться с китайцами…а ведь еще на днях я радовалась что мне не пришлось с этой мануфактурой ругаться как в прошлый раз за долгую отправку заказа, а оно эвона как… они решили ультануть по полной😩 | 153 |
| 18 | лежат мои красивые у испанца
ну хоть они в испании побывали | 161 |
| 19 | а мне походу едет посылка этого испанца | 152 |
| 20 | Имеджнируйте мое лицо когда ваши принты на ближайший маркет приехали какому-то испанцу
а мне и имеджинировать не надо | 157 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
