es
Feedback
история одного джи

история одного джи

Ir al canal en Telegram

Он обязательно выживет ‼️Трейды, комишки, реквесты закрыты‼️

Mostrar más
545
Suscriptores
-124 horas
-17 días
-230 días
Archivo de publicaciones
нас двадцать пять тысяч и мы идем разбираться
нас двадцать пять тысяч и мы идем разбираться

Еще думаю таких бусечек повырезать на наклеечки и класть за покупочки🥺
Еще думаю таких бусечек повырезать на наклеечки и класть за покупочки🥺

✨новый мерч который будет уже на Оазисе✨ Телефонные брелочки по стримерам 4 сантиметра на радужном акриле!! Брелочек с Фликке
+6
✨новый мерч который будет уже на Оазисе✨ Телефонные брелочки по стримерам 4 сантиметра на радужном акриле!! Брелочек с Фликкером 7 см! И трейд карточка с Хум!Фликкером хехехе немного в этот раз, но надеюсь вам понравится😌

отфоткала новый мерчик, приведу фоточки в порядок и покажу🥰

Ребзя, хочу проинформировать о том мерче который остался у меня в небольшом количестве, но допечатки в будущем больше не буде
+1
Ребзя, хочу проинформировать о том мерче который остался у меня в небольшом количестве, но допечатки в будущем больше не будет! 1. ВСЕ БРЕЛОЧКИ С ПЕРВОЙ КАРТИНКИ, кроме Шэдоу Милк Куки! Допечатки больше не будет, потому пожалуйста все кто хотел кого-то поспешите! В наличии все кроме Кайто (пару штук к Юнику допечатаю) Пурса и Мяулодия остались последние, потому кто хочет 100% урвать можете зарезервировать на Оазис маркет или Юникон! 2. Отмеченные значки! В наличии пока все, кроме сисяо Итто, но к Юникону допечатаю небольшую партию в последний раз. Сисяо Риззли остались в количестве 1 штуки, но допечатки не будет! Остальные значки есть в наличии Хочу просто дать место для нового и свежего мерча!! И в любом случае, многие дизайны с брелков останутся в наклейках <33

Тек бля У меня удалился информационный текст а картинки остались, щас перепишу😩

Привет, ребзи! Хотела бы проинформировать, какие позиции у меня остались в небольшом количестве, но допечатки которых уже в б
+1
Привет, ребзи! Хотела бы проинформировать, какие позиции у меня остались в небольшом количестве, но допечатки которых уже в будущем не будет! Потому последние шансы их урвать!! 1. ВСЕ БРЕЛОЧКИ с первой картинки, кроме Шэдоу Милк Куки(он допечатываться будет)! В наличии есть все, кроме Кайто! (Пурса и Мяулодия остались последние, если кто-то хочет зарезервировать их себе на Оазис Маркет или на Юникон то дайте знать!) 2. Отмеченные значки, в наличии все кроме сисяо Итто (Сисяо Риззли остались последние), скорее всего на Юник я еще их допечатаю, но после него уже всё! Значки с волейболистами пока в достатке! Хочется просто дать место новому и свежему мерчу! На счет брелков не переживайте, почти все дизайны будут в наклейках еще <33

угадайте кто выпустился с бакалавра🫶
угадайте кто выпустился с бакалавра🫶

Второй лучший медик готов хехе
Второй лучший медик готов хехе

показываю адоптных абортышей🐶
+1
показываю адоптных абортышей🐶

АПДЕЙТ ОТ КИТАЙЦЕВ!!!!!! Они написали, что они после отправки поняли, что отослали мои принты не тому человеку и переделали их, потому та посылка что сейчас едет мне это как раз таки переизготовленные уже🦄🦄🦄

Repost from N/a
Привет! Я открываю pre-order на свой мерч! Вы сможете купить интересующие вас товары и получить их 14-16 августа на UniCon. У
+4
Привет! Я открываю pre-order на свой мерч! Вы сможете купить интересующие вас товары и получить их 14-16 августа на UniCon. У меня не будет стола, поэтому это пока единственный вариант получить мой мерч. Так как это всего лишь пробная штучка, то всего будет 10 слотов. За подробной информацией и заказом вы можете обратится сюда —> лс Буду благодарна репосту!

Не ну это нишево
Не ну это нишево

Чюваки, если ситуация не решится супер быстро и китайцы мне не расщедрятся на ультра быструю доставку то заранее извиняюсь, принтов на Оазисе не будет практически 🥹 я принципиально в КопиПро не пойду печатать НО Я БУДУ ДОБИВАТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Спасибо тем кто ставит птичек помянем реально А вообще написала китайцам, пусть блять решают я очень злая, если я останусь без принтов на оазис я опрокину сначала Китай, потом Испанию

а еще испанец не захотел меняться даже если мне придут его товары🫠

пошла писать ругаться с китайцами…а ведь еще на днях я радовалась что мне не пришлось с этой мануфактурой ругаться как в прошлый раз за долгую отправку заказа, а оно эвона как… они решили ультануть по полной😩

лежат мои красивые у испанца ну хоть они в испании побывали
лежат мои красивые у испанца ну хоть они в испании побывали

а мне походу едет посылка этого испанца

Имеджнируйте мое лицо когда ваши принты на ближайший маркет приехали какому-то испанцу а мне и имеджинировать не надо