fa
Feedback
история одного джи

история одного джи

رفتن به کانال در Telegram

Он обязательно выживет ‼️Трейды, комишки, реквесты закрыты‼️

نمایش بیشتر
545
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانال‌ها
مه '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+29
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+28
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+16
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+41
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+24
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+11
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+16
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+9
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+512
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
нас двадцать пять тысяч и мы идем разбираться
нас двадцать пять тысяч и мы идем разбираться

2
Еще думаю таких бусечек повырезать на наклеечки и класть за покупочки🥺
Еще думаю таких бусечек повырезать на наклеечки и класть за покупочки🥺
107
3
✨новый мерч который будет уже на Оазисе✨ Телефонные брелочки по стримерам 4 сантиметра на радужном акриле!! Брелочек с Фликке+6
✨новый мерч который будет уже на Оазисе✨ Телефонные брелочки по стримерам 4 сантиметра на радужном акриле!! Брелочек с Фликкером 7 см! И трейд карточка с Хум!Фликкером хехехе немного в этот раз, но надеюсь вам понравится😌
114
4
отфоткала новый мерчик, приведу фоточки в порядок и покажу🥰
103
5
Ребзя, хочу проинформировать о том мерче который остался у меня в небольшом количестве, но допечатки в будущем больше не буде+1
Ребзя, хочу проинформировать о том мерче который остался у меня в небольшом количестве, но допечатки в будущем больше не будет! 1. ВСЕ БРЕЛОЧКИ С ПЕРВОЙ КАРТИНКИ, кроме Шэдоу Милк Куки! Допечатки больше не будет, потому пожалуйста все кто хотел кого-то поспешите! В наличии все кроме Кайто (пару штук к Юнику допечатаю) Пурса и Мяулодия остались последние, потому кто хочет 100% урвать можете зарезервировать на Оазис маркет или Юникон! 2. Отмеченные значки! В наличии пока все, кроме сисяо Итто, но к Юникону допечатаю небольшую партию в последний раз. Сисяо Риззли остались в количестве 1 штуки, но допечатки не будет! Остальные значки есть в наличии Хочу просто дать место для нового и свежего мерча!! И в любом случае, многие дизайны с брелков останутся в наклейках <33
124
6
Тек бля У меня удалился информационный текст а картинки остались, щас перепишу😩
125
7
Привет, ребзи! Хотела бы проинформировать, какие позиции у меня остались в небольшом количестве, но допечатки которых уже в б+1
Привет, ребзи! Хотела бы проинформировать, какие позиции у меня остались в небольшом количестве, но допечатки которых уже в будущем не будет! Потому последние шансы их урвать!! 1. ВСЕ БРЕЛОЧКИ с первой картинки, кроме Шэдоу Милк Куки(он допечатываться будет)! В наличии есть все, кроме Кайто! (Пурса и Мяулодия остались последние, если кто-то хочет зарезервировать их себе на Оазис Маркет или на Юникон то дайте знать!) 2. Отмеченные значки, в наличии все кроме сисяо Итто (Сисяо Риззли остались последние), скорее всего на Юник я еще их допечатаю, но после него уже всё! Значки с волейболистами пока в достатке! Хочется просто дать место новому и свежему мерчу! На счет брелков не переживайте, почти все дизайны будут в наклейках еще <33
4
8
угадайте кто выпустился с бакалавра🫶
угадайте кто выпустился с бакалавра🫶
137
9
Второй лучший медик готов хехе
Второй лучший медик готов хехе
142
10
показываю адоптных абортышей🐶+1
показываю адоптных абортышей🐶
150
11
АПДЕЙТ ОТ КИТАЙЦЕВ!!!!!! Они написали, что они после отправки поняли, что отослали мои принты не тому человеку и переделали их, потому та посылка что сейчас едет мне это как раз таки переизготовленные уже🦄🦄🦄
151
12
Привет! Я открываю pre-order на свой мерч! Вы сможете купить интересующие вас товары и получить их 14-16 августа на UniCon. У+4
Привет! Я открываю pre-order на свой мерч! Вы сможете купить интересующие вас товары и получить их 14-16 августа на UniCon. У меня не будет стола, поэтому это пока единственный вариант получить мой мерч. Так как это всего лишь пробная штучка, то всего будет 10 слотов. За подробной информацией и заказом вы можете обратится сюда —> лс Буду благодарна репосту!
140
13
Не ну это нишево
Не ну это нишево
133
14
Чюваки, если ситуация не решится супер быстро и китайцы мне не расщедрятся на ультра быструю доставку то заранее извиняюсь, принтов на Оазисе не будет практически 🥹 я принципиально в КопиПро не пойду печатать НО Я БУДУ ДОБИВАТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ
144
15
Спасибо тем кто ставит птичек помянем реально А вообще написала китайцам, пусть блять решают я очень злая, если я останусь без принтов на оазис я опрокину сначала Китай, потом Испанию
143
16
а еще испанец не захотел меняться даже если мне придут его товары🫠
146
17
пошла писать ругаться с китайцами…а ведь еще на днях я радовалась что мне не пришлось с этой мануфактурой ругаться как в прошлый раз за долгую отправку заказа, а оно эвона как… они решили ультануть по полной😩
149
18
лежат мои красивые у испанца ну хоть они в испании побывали
лежат мои красивые у испанца ну хоть они в испании побывали
157
19
а мне походу едет посылка этого испанца
148
20
Имеджнируйте мое лицо когда ваши принты на ближайший маркет приехали какому-то испанцу а мне и имеджинировать не надо
153