Стиральный порошок 🦃🏜
前往频道在 Telegram
Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin
显示更多231
订阅者
-124 小时
无数据7 天
+830 天
帖子存档
🚨🚨🚨 ВНИМАНИЕ🚨🚨
Я СЬЕМ ИХ ЧЕРЕЗ 3 2 1
ПОТОМ ВЫ УЖЕ НЕ СМОЖЕТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕ СТАНЕТ ‼️
живёт в зазеленевшем пустом аквариуме, вся его семья умерла, вместо них плавают пластиковые рыбки, он сменил пол под старость лет и я не могу ничем ему помочь
Его жизнь звучит как лор чей то ос, мне его жаль
на неделе попытаюсь побить ответно ребят, но пока у меня нет возможности 🧎♀️➡️
+1
парочка атак мне которые прям ❤️❤️❤️❤️❤️🫂
избейте авторов до полусмерти (любя)
автор арта с Агарь - https://artfight.net/~sectamori
автор арта с Винсом - https://artfight.net/~TechnoSol
СЕДНЯ ДЭРЭШКА У @OMG_geez !!!!!
Глав слушатель моих шизо бредней, соавтор Серва и соавтор ну кажется половины всех моих штук 🙏💋
Чтоб все поздравили, без нее бы не пошел весь эффект бабочки с тем что вы какими то путями оказались тут
Сегодня так и быть прощаю ей то что она корыстно играет со мной в роблокс ради скидки на коммишки
я эту ситуэйшен теперь каждый раз вспоминаю мех
но в общем прикольно 💋
редач: особо обидно что я тогда ни слухом ни духом че происходило в фандоме и паблик стоял архивом
редач2: я кинула это в архив просто по тому что не ожидала табуна драконов нацистов и политических игрищ которых просто не пустили в основной пабл и они пришли в мое адское пристанище со смешнявками
Редач3: я все равно обожаю лучшую часть этого фандома
вернуться в фд где меня зарейдили и писали угрозы моей матери потому что меня приписали к кучке отбросов общества (админам паблика прикольчиков по детской книжке) звучит интригующе 😘
+1
я открыла для себя покрас лассо, кажется теперь я супермэн, ку как минимум ковбой
еще две атаки, вторая убила во мне все живое и десяток нервных клеток
у аф в этом году очень проседают сервера, прошлые года такое было только в первый день-два, а щас как то очень много народу
"КАК ЖЕ ХОРОШ"
и я случайно нарисовала атаку на артфайт 🧎♀️➡️
редач; оказывается художник русскоговорящий, отмечу канал @ksairan
мне было очень вкусно рисовать
палитра и возможные окрасы
среди них конечно возможны темные окрасы, но они скорее теплого сезона и все равно становятся бежевыми\светло серыми
не знаю как вам больше нрав, постепенно накидывать постранично с какими то фактами или сразу наработать массу и выдать статью
это не касается среди савиков наверно только полевых, из за того что их считали тупо сильно умной собакой, держали в рабстве и выводили прикольные окрасы, у них дети примерно такого же окраса что и взрослые и не сильно меняются по сезонам
даже сами савики часто могут не узнать какого нибудь повзрослевшего друга детства, слишком сильно меняется окрас
за то подростки все выглядят одинаково, как ободранные черти с кусками пуха, кривыми рогами и в общем тупые, все как и всегда 😇
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
