ru
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

Открыть в Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

Больше
231
Подписчики
-124 часа
Нет данных7 дней
+830 день
Архив постов
❌Есть ещё такие балбесы 😁😁
❌Есть ещё такие балбесы 😁😁

🤩❌🤩❌🤩❌🤩❌🤩❌🤩❌🤩 ❌ ПУПСЁНКИ @SifirinART 🌟
+2
🤩❌🤩❌🤩❌🤩❌🤩❌🤩❌🤩 ❌ ПУПСЁНКИ @SifirinART 🌟

🚨🚨🚨 ВНИМАНИЕ🚨🚨 Я СЬЕМ ИХ ЧЕРЕЗ 3 2 1 ПОТОМ ВЫ УЖЕ НЕ СМОЖЕТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕ СТАНЕТ ‼️

живёт в зазеленевшем пустом аквариуме, вся его семья умерла, вместо них плавают пластиковые рыбки, он сменил пол под старость
живёт в зазеленевшем пустом аквариуме, вся его семья умерла, вместо них плавают пластиковые рыбки, он сменил пол под старость лет и я не могу ничем ему помочь Его жизнь звучит как лор чей то ос, мне его жаль

на неделе попытаюсь побить ответно ребят, но пока у меня нет возможности 🧎‍♀️‍➡️

парочка атак мне которые прям ❤️❤️❤️❤️❤️🫂 избейте авторов до полусмерти (любя) автор арта с Агарь - https://artfight.net/~se
+1
парочка атак мне которые прям ❤️❤️❤️❤️❤️🫂 избейте авторов до полусмерти (любя) автор арта с Агарь - https://artfight.net/~sectamori автор арта с Винсом - https://artfight.net/~TechnoSol

СЕДНЯ ДЭРЭШКА У @OMG_geez !!!!! Глав слушатель моих шизо бредней, соавтор Серва и соавтор ну кажется половины всех моих штук
СЕДНЯ ДЭРЭШКА У @OMG_geez !!!!! Глав слушатель моих шизо бредней, соавтор Серва и соавтор ну кажется половины всех моих штук 🙏💋 Чтоб все поздравили, без нее бы не пошел весь эффект бабочки с тем что вы какими то путями оказались тут Сегодня так и быть прощаю ей то что она корыстно играет со мной в роблокс ради скидки на коммишки

мило цветочковое и руку намотало на станок хихишно
+1
мило цветочковое и руку намотало на станок хихишно

за сколько я могу продать мой любимый паблик под рекламу казино?
за сколько я могу продать мой любимый паблик под рекламу казино?

я эту ситуэйшен теперь каждый раз вспоминаю мех но в общем прикольно 💋 редач: особо обидно что я тогда ни слухом ни духом че происходило в фандоме и паблик стоял архивом редач2: я кинула это в архив просто по тому что не ожидала табуна драконов нацистов и политических игрищ которых просто не пустили в основной пабл и они пришли в мое адское пристанище со смешнявками Редач3: я все равно обожаю лучшую часть этого фандома

вернуться в фд где меня зарейдили и писали угрозы моей матери потому что меня приписали к кучке отбросов общества (админам па
вернуться в фд где меня зарейдили и писали угрозы моей матери потому что меня приписали к кучке отбросов общества (админам паблика прикольчиков по детской книжке) звучит интригующе 😘

я открыла для себя покрас лассо, кажется теперь я супермэн, ку как минимум ковбой еще две атаки, вторая убила во мне все живо
+1
я открыла для себя покрас лассо, кажется теперь я супермэн, ку как минимум ковбой еще две атаки, вторая убила во мне все живое и десяток нервных клеток

у аф в этом году очень проседают сервера, прошлые года такое было только в первый день-два, а щас как то очень много народу
у аф в этом году очень проседают сервера, прошлые года такое было только в первый день-два, а щас как то очень много народу

"КАК ЖЕ ХОРОШ" и я случайно нарисовала атаку на артфайт 🧎‍♀️‍➡️ редач; оказывается художник русскоговорящий, отмечу канал @k
"КАК ЖЕ ХОРОШ" и я случайно нарисовала атаку на артфайт 🧎‍♀️‍➡️ редач; оказывается художник русскоговорящий, отмечу канал @ksairan мне было очень вкусно рисовать

савики
Anonymous voting

палитра и возможные окрасы среди них конечно возможны темные окрасы, но они скорее теплого сезона и все равно становятся беже
палитра и возможные окрасы среди них конечно возможны темные окрасы, но они скорее теплого сезона и все равно становятся бежевыми\светло серыми не знаю как вам больше нрав, постепенно накидывать постранично с какими то фактами или сразу наработать массу и выдать статью

(подростки савиков выглядят примерно так)
(подростки савиков выглядят примерно так)

это не касается среди савиков наверно только полевых, из за того что их считали тупо сильно умной собакой, держали в рабстве и выводили прикольные окрасы, у них дети примерно такого же окраса что и взрослые и не сильно меняются по сезонам

даже сами савики часто могут не узнать какого нибудь повзрослевшего друга детства, слишком сильно меняется окрас за то подрос
даже сами савики часто могут не узнать какого нибудь повзрослевшего друга детства, слишком сильно меняется окрас за то подростки все выглядят одинаково, как ободранные черти с кусками пуха, кривыми рогами и в общем тупые, все как и всегда 😇

похвастаюсь вам кусочком северян и убегу
похвастаюсь вам кусочком северян и убегу