Стиральный порошок 🦃🏜
前往频道在 Telegram
Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin
显示更多231
订阅者
-124 小时
-17 天
+730 天
帖子存档
коммишки закончила, постепенно работаю савиков но я явно опздала к "допишу основную инфу к концу месяца"
За пол года как люди подписывались и отписывались наконец то дотянули до 200 🎉
Напомню про портфолио канал а то я тут много щитпосчу не всем нрав, пересылаю туда все артовое кроме самых позорников
https://t.me/Sifirin
Repost from N/a
🃏 СПИСОК ПРОШЕДШИХ УЧАСТНИКОВ 🃏
AGOHC/ HOODED CROW
Nika_Terelka
ʜᴏᴘᴀ_ᴊᴇssᴇ
Redswa Berk
вишня
Куст
SIFIRIN
Эррор плюс
Сливкис
Quattroki
Kotik-Peter
Rep0
YOSHI_RO
dreammyInnit
Sparrow Dead
Заргер Грим
люба XD юмероу umerou
Алёси Компот
Санеч
Ян
Тони
Box-off
Cenori
Gazpink
кицуп
MAURO
Rager-erMare
XaraNotFound
Mad Bastard
Fraiter
Нищентка
Горностай
Опарыш/вий под стаффом
И И
forlörn
Кассиопея
Поздравляю всех тех, кто прошёл отбор, желаю всем творческих успехов 🎉
Убедительная просьба не покидать группу в ближайшее время и удалять анкеты (даже тем, кого нет в списке).
В течение дня вам будет отправлена ссылка на беседу участников, необходимо вступить в неё в течение 3х дней, иначе ваше участие будет аннулировано. Присутствие в беседе участников обязательно, там будет находиться вся необходимая информация по проекту.
За третий час (оказывается уже) пришла к мысли что тыща денег в месяц не стоит того что мне щас почесали мозг щеткой по металлу
полтора часа пишу шпоры к пересдаче русского написала три слова 😇 почему понимание как пишутся буквы счиатется базовым знанием человека я не умею читать я тут в буквах путаюсь не то что ваши н и нн и там спряжения и примерно все я уже рыдаю у меня у меня будто нет родного языка я тупая 🧎♀️➡️
нужна ли мне моя тыща к стипендии относительно истерики с безударныи гласными
Крч учеба все
Доделаю коммишки и допишу основную статью по савикам
Артфайт когда нибудь попозже 😔
Чертава Яндекс музыка
Мне не хватает новых песенок mother mother
Я хочу вернуться спотифай но прям 💔
За 2 часа как я вывалилась из дома в копицентр передо мной уже три машины затормозили в миллиметре чтоб меня не переехать
У меня есть шансы дойти до дома?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
