ch
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

前往频道在 Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

显示更多
231
订阅者
-124 小时
无数据7
+830
帖子存档
как плохо что я не уснула часа три назад, я есть хочу, но греметь кастрюлями.............. кота тока уложила, ребенок спит перестал мяукать...................

тв кв там голопопики мне так нравится рисовать кожу, такой мазохизм, я заколебалась, еще бы поковырялась но мне впадлу
тв кв там голопопики мне так нравится рисовать кожу, такой мазохизм, я заколебалась, еще бы поковырялась но мне впадлу

Repost from N/a
моя часть трейда с @SIFIRINs сегодня мир спасен от рептилойдов🥴🥴
моя часть трейда с @SIFIRINs сегодня мир спасен от рептилойдов🥴🥴

Я щас осознала на столько я замкнулась по инфополю художников которые +- умеют рисовать разных персонажей по телосложению национальности тп тд Что упускаю огромный пласт людей которые любят рисовать просто определенный типаж и не сильно вылезают... и я вот тоже так вот не вылезаю особо да,,,,,,, Что вот вы ожидаете от меня меньше всего по стилю или идеям/персонажам?

Максис добавили громгород на симлише
Максис добавили громгород на симлише

Я вспомнила что тут был лавджой на симлише 1/0 Яндекс музыка, заколебал пытаться списать с меня деньги я не люблю песни лавджой особо, но мне нужен ещё один повод посрать Яндекс музыку и терпеть дальше что взломки спотифая не работают 😞 Сколько там вообще Максис отдает за права на песни и каверы на симлише

коммишка, тоже с вк 🤲
коммишка, тоже с вк 🤲

посоветуйте модов на симс я хочу психодел 🧎‍♀️‍➡️

третий вылетел я в отчаянии спор комп тоже не вытянул а так хотелось летающего обаму

брат сказал что его в детстве в далеких нулевых родители за постал чуть ли не побили и вместо него он играл в третий симс а м
брат сказал что его в детстве в далеких нулевых родители за постал чуть ли не побили и вместо него он играл в третий симс а мне не давали скачать симс закрываю гештальт хотя бы четвертым

чуть чуть скетче агарь, а то меня занесло на ролевой сервер пока втягиваюсь в лор тока, но мне нравится
+1
чуть чуть скетче агарь, а то меня занесло на ролевой сервер пока втягиваюсь в лор тока, но мне нравится

Как прекрасно несмотря ни на что моя аудитория все ещё не брезгует трупом трёхдневный давности ☺️ не сломить няшками 😇

триггер контент смерть кишки фурри мусорка пов вы пошли на свалку а там еще чел не разложился ❤️- бежать 🔥- кушать
триггер контент смерть кишки фурри мусорка пов вы пошли на свалку а там еще чел не разложился ❤️- бежать 🔥- кушать

комишеч из вк
комишеч из вк