ch
Feedback
Morello cos

Morello cos

前往频道在 Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

显示更多
1 634
订阅者
无数据24 小时
-27
-1730
帖子存档
ААААА УРА ПОПОЛНЯЕМ КОЛЛЕКЦИЮ МЕМОВ АХАХАХАХ СУПЕР ВООБЩЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Я СЧИТАЮ 🔥🔥🔥🔥🔥
+1
ААААА УРА ПОПОЛНЯЕМ КОЛЛЕКЦИЮ МЕМОВ АХАХАХАХ СУПЕР ВООБЩЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Я СЧИТАЮ 🔥🔥🔥🔥🔥

АСУЖДАЮ ДВА
АСУЖДАЮ ДВА

АСУЖДАЮ
АСУЖДАЮ

На самом деле я не готов так фоткаться, в таких пожеланиях я отказываю 🥲 Причин много: от личного пространства до целостност
На самом деле я не готов так фоткаться, в таких пожеланиях я отказываю 🥲 Причин много: от личного пространства до целостности костюма, возраста того, кто просит и так далее 💀 Я готов с вами фотографироваться, обниматься, болтать, рассказать про мерч, свое творчество, дать автограф (не обязательно на моем мерче!), принимать ваши подарки и дарить вам что-то в ответ! Хотя может быть я смогу сделать исключение, если накупите у нас мерча на тыщи три 🤨🤨🤨 посмотрим ;;)))

Repost from Morello cos
Ну чтож Этот костюм на сяо необходим не только мне но и Алисе 😭🥲 я безумно хочу сделать образ в высотках! У небоскребов сов
+5
Ну чтож Этот костюм на сяо необходим не только мне но и Алисе 😭🥲 я безумно хочу сделать образ в высотках! У небоскребов современного сяо! Вообще я советовался с Лешей( мастер по пошиву ) он сказал лучше заказать пока он дешево и быть в нем он крутой ! Так что пока он по распродаже его можно урвать за 7500 до конца месяца! Безумно буду рад даже рублику на него ! Он очень красивый! Тиньк 2200700708569479 Сбер 2202206131914678 БУДУ ДЕЛАТЬ СИГНЫ В НЕМ !

ОСТАЛОСЬ 5400!!!

ЧТОООООО 🫢🫢🫢🫢🫢🫢🫢👀👀👀👀👀 ВЫ СЕРЬЕЗНО ТАК ХОТИТЕ ЭТОГО СЯО ??? АААА СПАСИБО ОГРОМНОЕ Я ТАК РАДУЮСЬ ААААА 😭😭😭😭😭 Я
ЧТОООООО 🫢🫢🫢🫢🫢🫢🫢👀👀👀👀👀 ВЫ СЕРЬЕЗНО ТАК ХОТИТЕ ЭТОГО СЯО ??? АААА СПАСИБО ОГРОМНОЕ Я ТАК РАДУЮСЬ ААААА 😭😭😭😭😭 Я ВАС ЛЮБЛЮ ЗВЁЗДОЧКИ

ДИМААААА ААААА 😳😳🥺🥺🥺💍💍💍🥺😳 СПАСИЬО ТЕБЕ БЕЗМЕРНОЕ АААА БОЖЕ ЕЩЕ НЕ ТАК МНОГО ОСТАЛОСЬ ! Если до конца месяца успеем
ДИМААААА ААААА 😳😳🥺🥺🥺💍💍💍🥺😳 СПАСИЬО ТЕБЕ БЕЗМЕРНОЕ АААА БОЖЕ ЕЩЕ НЕ ТАК МНОГО ОСТАЛОСЬ ! Если до конца месяца успеем то получиться забрать за 7500!!!

АААААААААА СПАСИБО МОЯ ЗВЁЗДОЧКА! ПЕРВЫЙ ДОНАТ НА НОВОГО СЯО!!!!! СКОРО ОН БУДЕТ У МЕНя!! 😭😭🔥🔥🔥🔥😭👏👏 Безумно рад!!! С
АААААААААА СПАСИБО МОЯ ЗВЁЗДОЧКА! ПЕРВЫЙ ДОНАТ НА НОВОГО СЯО!!!!! СКОРО ОН БУДЕТ У МЕНя!! 😭😭🔥🔥🔥🔥😭👏👏 Безумно рад!!! Спасибо 😳😳😳😳

ТАКОЙ МЕМ С МОЕЙ ФОТКОЙ МНЕ ТОЖЕ НУЖЕН!!!!!! 👺👺👺👺 Пожалуйста 🥺👉🏻👈🏻
+1
ТАКОЙ МЕМ С МОЕЙ ФОТКОЙ МНЕ ТОЖЕ НУЖЕН!!!!!! 👺👺👺👺 Пожалуйста 🥺👉🏻👈🏻

Дела отлично! Закончили парик на АльХайтама, главного душнилу!! 👺 Будем сегодня/завтра собирать на него закос, пока не пришё
Дела отлично! Закончили парик на АльХайтама, главного душнилу!! 👺 Будем сегодня/завтра собирать на него закос, пока не пришёл фулл, тестить мейк и делать фотосет, чтобы после моего отъезда уже был мерч с альхабиби 🔥🔥🔥

Ну почти получилось! Держите ещё от нас с Даней нормальное сердечко ещё! 💓💓💓💓
+2
Ну почти получилось! Держите ещё от нас с Даней нормальное сердечко ещё! 💓💓💓💓

если вы не любите Алису, то я вас захуярю

МАКСИМАЛЬНО ПО ФАКТАМ 😳😳😳😳💔💔💔💔💔💔🛐🛐🛐🛐🛐

АААААА СПАСИБО!! 😭💞💞💞💞 Звёздочки, я вернусь обязательно и буду просто БЕЗУМНО, Б Е З У М Н О СКУЧАТЬ ПО ВАМ И ПО КОСПЛЕЮ
АААААА СПАСИБО!! 😭💞💞💞💞 Звёздочки, я вернусь обязательно и буду просто БЕЗУМНО, Б Е З У М Н О СКУЧАТЬ ПО ВАМ И ПО КОСПЛЕЮ!! 😭😭💔💔💔 Зато я приеду с гигантским багажом опыта и денег, буду разносить всех контентом ещё больше!! 🔥🔥🔥🔥🔥 Я рад, что есть накопленный контент, которого ну на три месяца точно хватит с головой, а ещё я буду вам из Кореи присылать всякое классное!!! Так что я с вами всегда на связи буду, даже не заметите как время пролетит ;;)))

Ну я 👉🏻👈🏻🖤
+1
Ну я 👉🏻👈🏻🖤

ВХХАХАХХАХАХААХХА

Спасибо за возможность
+3
Спасибо за возможность