ch
Feedback
Morello cos

Morello cos

前往频道在 Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

显示更多
1 634
订阅者
无数据24 小时
-47
-2130
帖子存档
Я убегаю стримить, а вам вопрос! Что вам больше по душе?
Anonymous voting

ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАСЛУЖИЛИ? 🤔🤔 Как и обещал, сливаю вам фотки из Вк доната (самый старый пост взял) 🎉🎉🎉
+1
ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАСЛУЖИЛИ? 🤔🤔 Как и обещал, сливаю вам фотки из Вк доната (самый старый пост взял) 🎉🎉🎉

Канал умер 💀 Пока под этим постом не наберется 50 реакций, постов в телеге не будет 💔

ЗВЕЗДОЧКИ Я РАЗОБРАЛСЯ С НАСТРОЙКАМИ СТРИМА И ПОИГРАЛ В МАЙНКРАФТ 💀🎉 Простите, что так долго разбирался со стримом, я давно
ЗВЕЗДОЧКИ Я РАЗОБРАЛСЯ С НАСТРОЙКАМИ СТРИМА И ПОИГРАЛ В МАЙНКРАФТ 💀🎉 Простите, что так долго разбирался со стримом, я давно не стримил, обещаю делать это почаще!! 😭😭😭 СЕЙЧАС ПЕРЕРЫВ И БУДЕМ СМОТРЕТЬ С ВАМИ ТИК ТОКИ!! 💫💫💫 >>> СТРИМ ТУТ <<<

👾 ~ • [ ЗАПУСКАЕМ ЧЕРЕЗ ЧАС СТРИМ НА TWITCH ] • ~ 👾 ~ Что будем делать? ⬇️ • Играть в Майнкрафт 💪🏻 • Смотреть ТикТоки с к
👾 ~ • [ ЗАПУСКАЕМ ЧЕРЕЗ ЧАС СТРИМ НА TWITCH ] • ~ 👾 ~ Что будем делать? ⬇️ • Играть в Майнкрафт 💪🏻 • Смотреть ТикТоки с косплеями и мемами 🌹 Можете скидывать в комменты под этот пост свои тиктоки, видео, мемы, ссылки на них и тд, я посмотрю!!! 💫 (в анонимки тоже можно!) ~> ссылка на анонимки СТРИМ ТУТ ЗАЛЕТАЙТЕ!!! 🎉🎉🎉 Я буду в закосе на кое-кого, так что советую стрим не пропускать)) 👄

🍁 НОВЫЙ ПОСТ В ВК 🍁 Звездочки, Чжун Ли зовет пообщаться вас туда в комментариях! В паблике собралось уже почти тысяча!! моих звездочек, поэтому было бы интересно поболтать с вами именно там, если вы подписаны! (и странно если не подписаны до сих пор!!!) 🍁 { заходи пообщаться! }

[ Телега не вмещает столько теста, поэтому отдельно! ] ~• Привет, ты когда-нибудь пытался считать сколько за одну встречу(ффп и подобных мероприятиях) тебя могут обнять/сфотографировать? Бывало такое что тебя прям замучали, что приходилось бежать? Тебя можно будет встретить на Гнезде (26 марта)? /если было об этом сообщение на канале - ссоре, я мог проглядеть 😖/ Ты котик, спасибо тебе за твои косплеи и просто хорошее настроение. Ты очень теплый, от тебя отходить не хочется, на прошлом ффп готов был тебя зажамкать 🥺 Поехали по порядку! Вообще не считаю, сколько человек ко мне подходит, а с каждым новым мероприятием считать своих звёздочек становится всё сложнее 😳💫 Сейчас ко мне все также часто подходят, как и раньше, но были ситуации в самом начале моих походов на фесты (когда я еще гулял в Фулл косплее Кэйи), меня ооочень часто звали фоткаться, обниматься и так далее (а как вы знаете, костюм Кэйи для меня очень неудобный, у меня через пару часов с начала феста отваливалась спина….) и тогда я сбежал к Алисе за стенд, чтобы посидеть на стульчике и отдохнуть, но даже оттуда меня звали обняться, сфоткаться и приходилось вставать, не мог отказать 😭 А потом ко мне завалились на колени и тогда я чуть совсем не умер 💀💀💀 Насчет Гнезда не уверен, Алисе пришел отказ как художнику, а меня как косплеера или гостя пока туда не звали. Самостоятельно мы вряд ли туда поедем, потому что пока нет сильной необходимости закупиться мерчем у других авторов 💔 Большое спасибо за вопросы, звёздочка, увидимся еще обязательно! ⭐️⭐️⭐️ ~• а с кем есть карточки? просто помню был пост с тем что новые появились, а в товарах вк не все вижу или их уже разобрали? 🥺 Сейчас к заказу доступны карточки с: Юн Сын Хо/Ночные Этюды (осталось очень мало!!), Дилюк (тоже мало осталось!!), Кэйа, Странник, Дайнслейф, Сяо, Горо, Чжун Ли, Аято (с голографией!). Пока еще не успели обновить все товары, очень извиняемся за это перед вами, скоро всё будет доступно к заказу!! 😳😳🌸🌸🌸 ~> [ Задать вопрос ] <~

~• АНОНИМКИ •~ Их стало приходить очень много, поэтому буду собирать их для вас сразу в большой сборник ответов на вопросы, б
~• АНОНИМКИ •~ Их стало приходить очень много, поэтому буду собирать их для вас сразу в большой сборник ответов на вопросы, благодарности и тд! Ссылка на анонимки, если хотите что-то спросить или сказать ~> https://t.me/anonim_mail_bot?start=930766241

ЗВЕЗДОЧКИ, ЗАВОЗ НОВЫХ СТИКЕРОВ В ТЕЛЕГЕ! 🎉🎉🎉🎉 Скорее смотрите и проверяйте мой стикерпак, там теперь есть новые мемные с
ЗВЕЗДОЧКИ, ЗАВОЗ НОВЫХ СТИКЕРОВ В ТЕЛЕГЕ! 🎉🎉🎉🎉 Скорее смотрите и проверяйте мой стикерпак, там теперь есть новые мемные стикеры! 😳 Также добавил мемы, которые делали вы, спасибо вам за это огромное!! 💞💞💞 > ДОБАВИТЬ СТИКЕРПАК <

Помыл голову… сижу думаю видимо пора подстричься 🤔🤔🤔
Помыл голову… сижу думаю видимо пора подстричься 🤔🤔🤔

На столько замотался перед фестом и на фесте, что не хватило сил и я выключился тихонько за стендом 😴😴😴 Алиса ещё и стрим
+3
На столько замотался перед фестом и на фесте, что не хватило сил и я выключился тихонько за стендом 😴😴😴 Алиса ещё и стрим запускала 😳 🔥 Подборка сладко спящего Кэйи специально для вас, звездочки! 💫🎉

https://vk.com/wall-217181623_1447 Доброе утречко мои звёздочки! Сразу залетаю к вам с постом про фест! Потыкайте пж коменты и лайкусики! Очень люблю вас ! 😋

Звездочки, мы дома! 🎉🎉🎉 Это был безумно тяжелый день, но прекрасный! (Если вы видели трансляцию, вы понимаете, насколько б
Звездочки, мы дома! 🎉🎉🎉 Это был безумно тяжелый день, но прекрасный! (Если вы видели трансляцию, вы понимаете, насколько было нам плохо, до этого в отрубе была Алиса) Всё прошло здорово, завтра поделюсь фоточками. Думаю мы с Алисой заречемся больше никогда так не делать….. а именно не спать перед мероприятием (и еще сутки до него) 💀 Нам не помогли литры энергетиков, выходы на улицу и даже часовой сон на полу 💔 В конце феста еле держались, чтобы не вырубиться прямо на ходу, но в любом случае старались со всеми пообщаться и пофоткаться 😭💞 А сейчас мы отключаемся, пишите ваши впечатления от феста, скидывайте фоточки, можно в анонимки, если вам так будет комфортно, всех люблю! 💓💓💓

Глядите, как мы красиво разложились! 💪🏻🎉🎉🎉 Ждем всех всех всех 💞💞💞
Глядите, как мы красиво разложились! 💪🏻🎉🎉🎉 Ждем всех всех всех 💞💞💞

Капитан кавалерии ждёт вас на фесте за 20 столиком ;) 👏😋
Капитан кавалерии ждёт вас на фесте за 20 столиком ;) 👏😋

Всем звездочкам доброй ночи! 💫 А тем, у которых как и у меня сбит режим, показываю карту ВДНХ (ой ну то есть маркета на уже
Всем звездочкам доброй ночи! 💫 А тем, у которых как и у меня сбит режим, показываю карту ВДНХ (ой ну то есть маркета на уже сегодняшнем фесте), чтобы вы знали, куда вам идти! Большую часть времени я буду крутиться возле своего столика под номером !20! Поэтому сразу бегите туда! 🏃‍♂️🎉 Ссылка на карту ~> https://vk.com/wall-217181623_1125