ch
Feedback
Morello cos

Morello cos

前往频道在 Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

显示更多
1 634
订阅者
无数据24 小时
-47
-2130
帖子存档

Хвастаемся 😋😋😋😋😋😋 а у вас есть какие то бейджики ?
Хвастаемся 😋😋😋😋😋😋 а у вас есть какие то бейджики ?

photo content

Вот первый пошел 👏👏👏👏

Как маркет пока не знаем. В последний раз было довольно скудно по продажам, поэтому мы пробуем договориться сотрудничать с FF
Как маркет пока не знаем. В последний раз было довольно скудно по продажам, поэтому мы пробуем договориться сотрудничать с FFP заново 😔 Если даже не пойдем как маркет, постараемся прийти с Алисой хотя бы просто как гости, ведь я понимаю, что очень много звёздочек ждут меня и на кице, и на маркете в апреле 💔💔💔 Если вы, звёздочки, напишете в комментариях маркета или в лс с вопросом «Здравствуйте! А вы пригласите Morello? Очень бы хотелось видеть его на маркете!», то вероятность того, что я буду на мероприятии сразу возрастает! 🔥🔥

Нет слов, одни эмоции 😭😭😭 Подписка кстати стоит всего 99₽ в месяц (многие пончики, которые там сидят говорят о том, что эт
+2
Нет слов, одни эмоции 😭😭😭 Подписка кстати стоит всего 99₽ в месяц (многие пончики, которые там сидят говорят о том, что это даже слишком дешево) 💔

Чувствую себя неплохо! Режим бы поправить и было бы великолепно! 😔😔😔 А так все очень круто ! Завтра уже EverlastingFest! �
Чувствую себя неплохо! Режим бы поправить и было бы великолепно! 😔😔😔 А так все очень круто ! Завтра уже EverlastingFest! 🎉💫 Кстати жду вас там на обнимашки и фотки, не забывайте и не бойтесь подходить)) У Алисы так же сейчас со сном не очень, но работаем продуктивно, стараемся! 😎 А как у вас дела ? Все хорошо? Как день прошел ? 🌸

ААААА ВАУ КАКОЙ ПРОГРЕСС! Вспоминая что было в начале, сейчас это выглядит очень круто! Ты большая молодец, звёздочка, что вс
+1
ААААА ВАУ КАКОЙ ПРОГРЕСС! Вспоминая что было в начале, сейчас это выглядит очень круто! Ты большая молодец, звёздочка, что все делаешь самостоятельно 💖💖🌸🌸 Давайте вместе поддержим звёздочку! Она заслуживает 👏👏👏 Ставьте сердечки 💖💖💖💖💖 или хлопочки 👏👏👏

НУЖНО! НУЖНО ДЕЛАТЬ ФОТКИ СО МНОЙ! Чем больше тут лучше! И вообще не волнуйся и не бойся ! Подходи и говори о том что хочетьс
НУЖНО! НУЖНО ДЕЛАТЬ ФОТКИ СО МНОЙ! Чем больше тут лучше! И вообще не волнуйся и не бойся ! Подходи и говори о том что хочеться сфоткаться. Я только за! 🫶🫶🌸🌸🌸 Очень жду тебя на ближайшем мероприятии для обнимашек и фоточек!

Конечно, в типографии! Типография Ананас! Там печатаются очень большое количество художников! Место проверенное и хорошее 🌸
Конечно, в типографии! Типография Ананас! Там печатаются очень большое количество художников! Место проверенное и хорошее 🌸 И да;) помните что моих карточек ограниченное количество;) успейте забрать! ⭐️⭐️ От заказа 500р подарок

Хахах;) я же смотрю и интересуюсь каждой своей звездочкой! Ведь иногда заходишь а у вас в тик токе столько видосов, вау 🫶 вы
Хахах;) я же смотрю и интересуюсь каждой своей звездочкой! Ведь иногда заходишь а у вас в тик токе столько видосов, вау 🫶 вы у меня оч талантливые и крутые ! 🔥 Вы безумные молодцы, люблю вас 🫶🌸🌸

Хороший вопрос и даже предложение! Да конечно! 🫶 Я не стою на месте и каждая новая сьемка будет в разы лучше старой! Я уже в
Хороший вопрос и даже предложение! Да конечно! 🫶 Я не стою на месте и каждая новая сьемка будет в разы лучше старой! Я уже вижу эти ряды с хайтамом 😋😋😋

Вы что, забыли?? Я же не кусаюсь!!! 👺👺👺 Но кто согласен с анонимкой, ставьте банан 🍌😔
Вы что, забыли?? Я же не кусаюсь!!! 👺👺👺 Но кто согласен с анонимкой, ставьте банан 🍌😔

А давайте анонимки, м?)) С удовольствием буду отвечать на ваши вопросики и читать то, что вы пишете 🫶💞 Можете скидывать ваш
+1
А давайте анонимки, м?)) С удовольствием буду отвечать на ваши вопросики и читать то, что вы пишете 🫶💞 Можете скидывать ваши фоточки со мной и всякое разное, чем хотите со мной поделиться! 🔥 Жду всё сюда 👇👇👇 ~ • [ https://t.me/anonim_mail_bot?start=513756926 ] • ~ помните, что я обожаю вас, мои звездочки! 💫💓

А давайте анонимки, м?)) С удовольствием буду отвечать на ваши вопросики и читать то, что вы пишете 🫶💞 Можете скидывать ваш
+1
А давайте анонимки, м?)) С удовольствием буду отвечать на ваши вопросики и читать то, что вы пишете 🫶💞 Можете скидывать ваши фоточки со мной и всякое разное, чем хотите со мной поделиться! 🔥 Жду всё сюда 👇👇👇 ~ • [ https://t.me/anonim_mail_bot?start=513756926 ] • ~ помните, что я обожаю вас, мои звездочки! 💫💓

Звёздочки! Кто не знал или не помнит;) У МЕНЯ ЕСТЬ КРУТОЕ ОБСУЖДЕНИЕ, ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ И ХВАСТАТЬСЯ ПРИОБРЕТЕННЫМ МЕ
Звёздочки! Кто не знал или не помнит;) У МЕНЯ ЕСТЬ КРУТОЕ ОБСУЖДЕНИЕ, ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ И ХВАСТАТЬСЯ ПРИОБРЕТЕННЫМ МЕРЧЕМ ! А так же писать отзывы или пожелания ;) 😳🍄 https://m.vk.com/topic-214250623_49128060

ЗВЕЗДОЧКИ ДОБРОЕ УТРО! ☀️ Сразу желаю вам хороших выходных, уже завтра увидимся с вами на EverlastingFest 🎉 А ещё новость, меня Лисса Авеми выложила в свой паблик, представляете? 😳💓 Зацените! ~> https://vk.com/wall-123357457_293241?access_key=6ed920c1a8aed22ba4

ЗВЕЗДОЧКИ!! 🎉💫 Спешу напомнить, что у меня есть ЮТУБ КАНАЛ!! 😳👍🏻 Пока там только видео шортсы, но скоро начну снимать ту
+1
ЗВЕЗДОЧКИ!! 🎉💫 Спешу напомнить, что у меня есть ЮТУБ КАНАЛ!! 😳👍🏻 Пока там только видео шортсы, но скоро начну снимать туда влоги с фестивалей, всякие ответы на вопросы, рассказывать про кринж ситуации, которые были у меня связаны с косплеем и может быть придумаем что-то ещё 🔥🔥🔥 Если там будет хороший актив, обязательно выпущу что-то годное как можно раньше!! 🥺💞💞💞 Ссылка ~> https://youtube.com/@Morello333

ЗВЕЗДОЧКИ!! 🎉💫 Спешу напомнить, что у меня есть ЮТУБ КАНАЛ!! 😳👍🏻 Пока там только видео шортсы, но скоро начну снимать ту
+1
ЗВЕЗДОЧКИ!! 🎉💫 Спешу напомнить, что у меня есть ЮТУБ КАНАЛ!! 😳👍🏻 Пока там только видео шортсы, но скоро начну снимать туда влоги с фестивалей, всякие ответы на вопросы, рассказывать про кринж ситуации, которые были у меня связаны с косплеем и может быть придумаем что-то ещё 🔥🔥🔥 Если там будет хороший актив, обязательно выпущу что-то годное как можно раньше!! 🥺💞💞💞 Ссылка ~> https://youtube.com/@Morello333

Вы ждете мой бусти ?;) 😋 Я безумно заморачиваюсь над ним сейчас;) Делаю для вас доступные подписки. Планирую и расписываю ка
Вы ждете мой бусти ?;) 😋 Я безумно заморачиваюсь над ним сейчас;) Делаю для вас доступные подписки. Планирую и расписываю какой контент там будет и чем он отличается от вк доната ;) 🤔 Первым делам там появиться вся сьемка тех самых Каелюков в высоком разрешении и с фотками которых нет в общем доступе 🧊🔥❄️ Ждете ?;)