Morello cos
Открыть в Telegram
Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager
Больше1 634
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-2130 день
Архив постов
1 635
ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАСЛУЖИЛИ? 🤔🤔
Как и обещал, сливаю вам фотки из Вк доната (самый старый пост взял) 🎉🎉🎉
1 635
Канал умер 💀
Пока под этим постом не наберется 50 реакций, постов в телеге не будет 💔
1 635
ЗВЕЗДОЧКИ Я РАЗОБРАЛСЯ С НАСТРОЙКАМИ СТРИМА И ПОИГРАЛ В МАЙНКРАФТ 💀🎉
Простите, что так долго разбирался со стримом, я давно не стримил, обещаю делать это почаще!! 😭😭😭
СЕЙЧАС ПЕРЕРЫВ И БУДЕМ СМОТРЕТЬ С ВАМИ ТИК ТОКИ!! 💫💫💫
>>> СТРИМ ТУТ <<<
1 635
👾 ~ • [ ЗАПУСКАЕМ ЧЕРЕЗ ЧАС СТРИМ НА TWITCH ] • ~ 👾
~ Что будем делать? ⬇️
• Играть в Майнкрафт 💪🏻
• Смотреть ТикТоки с косплеями и мемами 🌹
Можете скидывать в комменты под этот пост свои тиктоки, видео, мемы, ссылки на них и тд, я посмотрю!!! 💫 (в анонимки тоже можно!) ~> ссылка на анонимки
СТРИМ ТУТ ЗАЛЕТАЙТЕ!!! 🎉🎉🎉
Я буду в закосе на кое-кого, так что советую стрим не пропускать)) 👄
1 635
🍁 НОВЫЙ ПОСТ В ВК 🍁
Звездочки, Чжун Ли зовет пообщаться вас туда в комментариях! В паблике собралось уже почти тысяча!! моих звездочек, поэтому было бы интересно поболтать с вами именно там, если вы подписаны! (и странно если не подписаны до сих пор!!!) 🍁
{ заходи пообщаться! }
1 635
[ Телега не вмещает столько теста, поэтому отдельно! ]
~• Привет, ты когда-нибудь пытался считать сколько за одну встречу(ффп и подобных мероприятиях) тебя могут обнять/сфотографировать? Бывало такое что тебя прям замучали, что приходилось бежать?
Тебя можно будет встретить на Гнезде (26 марта)?
/если было об этом сообщение на канале - ссоре, я мог проглядеть 😖/
Ты котик, спасибо тебе за твои косплеи и просто хорошее настроение. Ты очень теплый, от тебя отходить не хочется, на прошлом ффп готов был тебя зажамкать 🥺
Поехали по порядку! Вообще не считаю, сколько человек ко мне подходит, а с каждым новым мероприятием считать своих звёздочек становится всё сложнее 😳💫
Сейчас ко мне все также часто подходят, как и раньше, но были ситуации в самом начале моих походов на фесты (когда я еще гулял в Фулл косплее Кэйи), меня ооочень часто звали фоткаться, обниматься и так далее (а как вы знаете, костюм Кэйи для меня очень неудобный, у меня через пару часов с начала феста отваливалась спина….) и тогда я сбежал к Алисе за стенд, чтобы посидеть на стульчике и отдохнуть, но даже оттуда меня звали обняться, сфоткаться и приходилось вставать, не мог отказать 😭 А потом ко мне завалились на колени и тогда я чуть совсем не умер 💀💀💀
Насчет Гнезда не уверен, Алисе пришел отказ как художнику, а меня как косплеера или гостя пока туда не звали. Самостоятельно мы вряд ли туда поедем, потому что пока нет сильной необходимости закупиться мерчем у других авторов 💔
Большое спасибо за вопросы, звёздочка, увидимся еще обязательно! ⭐️⭐️⭐️
~• а с кем есть карточки?
просто помню был пост с тем что новые появились, а в товарах вк не все вижу
или их уже разобрали? 🥺
Сейчас к заказу доступны карточки с: Юн Сын Хо/Ночные Этюды (осталось очень мало!!), Дилюк (тоже мало осталось!!), Кэйа, Странник, Дайнслейф, Сяо, Горо, Чжун Ли, Аято (с голографией!). Пока еще не успели обновить все товары, очень извиняемся за это перед вами, скоро всё будет доступно к заказу!! 😳😳🌸🌸🌸
~> [ Задать вопрос ] <~
1 635
~• АНОНИМКИ •~
Их стало приходить очень много, поэтому буду собирать их для вас сразу в большой сборник ответов на вопросы, благодарности и тд!
Ссылка на анонимки, если хотите что-то спросить или сказать ~> https://t.me/anonim_mail_bot?start=930766241
1 635
ЗВЕЗДОЧКИ, ЗАВОЗ НОВЫХ СТИКЕРОВ В ТЕЛЕГЕ! 🎉🎉🎉🎉
Скорее смотрите и проверяйте мой стикерпак, там теперь есть новые мемные стикеры! 😳
Также добавил мемы, которые делали вы, спасибо вам за это огромное!! 💞💞💞
> ДОБАВИТЬ СТИКЕРПАК <
1 635
На столько замотался перед фестом и на фесте, что не хватило сил и я выключился тихонько за стендом 😴😴😴
Алиса ещё и стрим запускала 😳 🔥
Подборка сладко спящего Кэйи специально для вас, звездочки! 💫🎉
1 635
https://vk.com/wall-217181623_1447
Доброе утречко мои звёздочки!
Сразу залетаю к вам с постом про фест!
Потыкайте пж коменты и лайкусики!
Очень люблю вас ! 😋
1 635
Звездочки, мы дома! 🎉🎉🎉
Это был безумно тяжелый день, но прекрасный! (Если вы видели трансляцию, вы понимаете, насколько было нам плохо, до этого в отрубе была Алиса) Всё прошло здорово, завтра поделюсь фоточками. Думаю мы с Алисой заречемся больше никогда так не делать….. а именно не спать перед мероприятием (и еще сутки до него) 💀
Нам не помогли литры энергетиков, выходы на улицу и даже часовой сон на полу 💔
В конце феста еле держались, чтобы не вырубиться прямо на ходу, но в любом случае старались со всеми пообщаться и пофоткаться 😭💞
А сейчас мы отключаемся, пишите ваши впечатления от феста, скидывайте фоточки, можно в анонимки, если вам так будет комфортно, всех люблю! 💓💓💓
1 635
Всем звездочкам доброй ночи! 💫
А тем, у которых как и у меня сбит режим, показываю карту ВДНХ (ой ну то есть маркета на уже сегодняшнем фесте), чтобы вы знали, куда вам идти! Большую часть времени я буду крутиться возле своего столика под номером !20! Поэтому сразу бегите туда! 🏃♂️🎉
Ссылка на карту ~> https://vk.com/wall-217181623_1125
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
