ch
Feedback
Заметки криптоэнтузиаста

Заметки криптоэнтузиаста

前往频道在 Telegram

Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

显示更多

📈 Telegram 频道 Заметки криптоэнтузиаста 的分析概览

频道 Заметки криптоэнтузиаста (@cryptoennotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 402 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 8 208,并在 俄罗斯 地区排名第 49 425

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 402 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -373,过去 24 小时变化为 -13,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 3.53%。内容发布后 24 小时内通常能获得 2.21% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 473 次浏览,首日通常累积 297 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 18
  • 主题关注点: 内容集中在 firedrake.app, алготрейдинг, bybit, шорт, отметка 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

13 402
订阅者
-1324 小时
-847
-37330
帖子存档
McDonald’s зарегистрировал товарный знак ресторана в метавселенной. Проголодался - приходишь в ресторан в метавселенной - делаешь там заказ — тебе привозят еду в реальности. Как обычное приложение - только в виртуальной реальности. #будущееужеблизко

Хорошей пятницы, ребята. 😂
Хорошей пятницы, ребята. 😂

#ANALITICS Ковыряя график вдоль и поперек последнюю неделю, всё никак не мог определить для себя предстоящее движение Биткойн
#ANALITICS Ковыряя график вдоль и поперек последнюю неделю, всё никак не мог определить для себя предстоящее движение Биткойна. И вот на дневном ТФ, на расстоянии более года, удалось увидеть один из возможных сценариев. В данный момент, оставлю этот вариант, как рабочий. По крайней мере, пока не появится другого. Разумеется, что локальное движение будет более волатильное, нежели показано на графике.

Как это DeFi Один из товарищей порекомендовал интересную книжку о децентрализированных финансах переведённую на русский язык. Сам прочитал, и другим рекомендую Особенно тем, кто недавно в крипте.

​​Открывается доступ в ВИПку с сигналами Если успеете подписаться, возможно останетесь там навсегда 👇🏻 https://t.me/+-NjGNUsHy0BkZTky #реклама

​​Глядя на волатильность биткойна, которой могут уже позавидовать многие альты, вспоминаю фотографию «улыбающегося кита».

#CRYPTORG Очередное приятное обновление интерфейса биржи. А ведь всего пару дней назад был комментарий на эту тему. https://t
#CRYPTORG Очередное приятное обновление интерфейса биржи. А ведь всего пару дней назад был комментарий на эту тему. https://t.me/cryptorg_news_rus/153

#ANALITICS Данные по биточку очень скудны, тем не менее, за выходные, после небольшой консолидации, цена всё-таки пошла ещё в
#ANALITICS Данные по биточку очень скудны, тем не менее, за выходные, после небольшой консолидации, цена всё-таки пошла ещё выше, и теперь будет болтаться в следующем коротком диапазоне 42-43,3к. Думаю, за эту неделю биток не покинет просторов 40,8-44,5к. Хочу обратить твоё внимание на предстоящую субботу, 12.02.2022 – окончание празднования НГ в Китае. И наверняка, с 14-го февраля начнутся ралли. Для себя определил, что к 12-му числу начну прикрывать ручные позиции. #радуютсегодня #DOGE #VET #CHR #MATIC #CRV #ADA #ATOM #ONE #FTM #TLM #DYDX В общем, картина очень позитивная. И уже несколько дней. Не забывай, что мы можем сходить с азиатами потрогать трендовую на 34,5-35,5к.

✅ В данный момент, когда весь рынок находится в просадке и страхе, канал Твой Криптопутник собрал актуальный криптопортфель, который за считаные месяцы даст несколько иксов 💰 ❗️На канале публикуются крутые обучающие статьи, подробно и понятно объясняя психологию и правильные действия для новичков, и не только😁❗️ ▫️ Также ведут крутейший Тик Ток с более чем 5 000 000 просмотров, где только самое смешное и наболевшее из мира криптовалют! Подписывайтесь и совершенствуйтесь в криптомире!👍 #реклама

​​#ANALITICS Ну а теперь давай посмотрим на дневной ТФ, анализируя факты, убрав за скобки эмоции: 1. Объём пятничных торгов – Большой? Нет. Чуть выше среднего, но на 30% меньше «больших» объёмов; 2. Ликвидация – +200 миллионов долларов. Много? Много,но ещё 4-го декабря ликвидация была на 2,5 миллиарда. Более чем в 10 раз превышающая пятничные показатели; 3. Общая эйфория народа и вера в светлое будущее – рынок зелёный, фандинг положительный, везде кричат о бычьем рынке; 4. Последние несколько дней, Азия, на фоне Нового Года, или Олимпийских игр, не участвовала в торгах, от слова «совсем». А давай прикинем, что какой-то инвестор из поднебесной на прошлой неделе не закупился битком за 35к, потому что дорого. Так и зачем ему покупать его сейчас на 42к? Или другой инвестор, купивший биток за 33к. не захочет ли забрать свои 20% прибыли? Вот, откровенно говоря, совсем не понятно. На мой взгляд, битку точно нельзя долго флетить. Ему необходимо выйти выше 42,5к, и плотно долбить сопротивление на 43,5-44,5к. А ещё лучше, красивой свечой уйти в 46к. «Красная» дневка, да ещё и ниже 41,5к будет не очень хорошим сигналом, а станет поводом в понедельник медведям перехватить инициативу.

#ANALITICS Пробитие трендовой, прошло великолепно. +10% к цене без коррекции. Правда, на один рабочий день раньше, чем я дума
#ANALITICS Пробитие трендовой, прошло великолепно. +10% к цене без коррекции. Правда, на один рабочий день раньше, чем я думал, и без глубокой просадки. Из аномалий, вместо того чтобы дойти до 40,5к, пофлетить денёк-другой, или протестировать трендовую уже сверху, мы ушли выше. Таким образом, одной дневной свечой пробили как трендовую, так и ближайший уровень сопротивления. В дальнейшем, существует масса сценариев, отображённых на графике. Я бы воздержался от входа в рынок, до более понятной картины. Скорее всего, следующая неделя покажет нам, это смена тренда, или игра «китов». Это не относится к ботам. Они у меня работаю, но с очень короткими ценовыми диапазонами (5%). Что касается моих планов на шорт, то я всё ещё сделке. В начале недели буду, скорее всего, закрывать на коррекции в убыток, если раньше не выбьет по СЛ ордеру. И такое тоже бывает.

#CRYPTORG https://t.me/boltalkaCRYPTORG/102759 Думаю, этот апгрейт интерфейса терминала биржи Cryptorg значительно упростит п
#CRYPTORG https://t.me/boltalkaCRYPTORG/102759 Думаю, этот апгрейт интерфейса терминала биржи Cryptorg значительно упростит пользователям понимание своей позиции и риске ликвидации. Выражаю огромную благодарность всей команде Крипторга за проделанную работу. Такой оперативный фидбэк от разработчиков в очередной раз доказывает перспективность платформы в целом, и токена #CTG в частности. Если есть дополнительные вопросы, пиши в комментариях.

Как дела, приятель?
Anonymous voting

#ANALITICS Давай немного посмотрим на историю касания трендовой у Биткойна. На сегодняшний день, мы протестировали трендовую
#ANALITICS Давай немного посмотрим на историю касания трендовой у Биткойна. На сегодняшний день, мы протестировали трендовую третий раз: 1-ый раз 27-го декабря прошлого года (47 дней с момента начала трендовой), после чего цена монетки упала на 24% за 14 дней; 2-ой раз 20-го января этого года (24 дня со дня первого тестирования), после чего цена токена снизилась на 24% за 5 дней; 3-ий раз – сегодня, 12 дней с момента 2-го тестирования трендовой. Я не считаю себя лютым математиком, но вижу, что с сегодняшнего тестирования Биткойн может подешеветь на 24% за следующие 2-3 дня, с возвратом на 4-ое тестирование трендовой +/- 7-го февраля. Предположу, что тестирование будет с пробитием. Цели для себя: 1. СЛ ордера по шорту в районе 30-33к. 2. Лимитные ордера на покупку битка лесенкой 30-32к. Не финансовая рекомендация. Повторюсь: слишком очевидно.

#ANALITICS Не знаю, как остальные, но я по-прежнему считаю, что нас ждёт поход вниз в ближайшее время. Отключил лонговых бото
#ANALITICS Не знаю, как остальные, но я по-прежнему считаю, что нас ждёт поход вниз в ближайшее время. Отключил лонговых ботов, оставив шортовых, взял чипсы и жду 😊 Если азиаты не могут уронить прайс, то может Штаты смогут? Тем более, что кто то же будет продавать «ворованные битки»… А когда, если не сейчас, вблизи трендовой?

​​#ANALITICS Какая красота на графике. Куда не посмотри, все паттерны технического анализа указывают нам на предстоящее падание цены Биткойна. 1. Цена в близи верхней трендовой (начала тренда 11.11.2021), которая сейчас выступает линией сопротивления (зелёный пунктир); 2. Снизу поджимает нижняя трендовая с 24.01.2022, которая сейчас выступает линией поддержки (фиолетовый пунктир); 3. «Медвежий клин» с 27.01.2022, нижняя грань которого совпадает с линией поддержки (жёлтый пунктир); 4. Падающие с 24.01.2022 объёмы торгов (белая линия); 5. Сегодня, рано утром, на Бинансовую биржу завели Биткойна двумя траншами общим объёмом почти 30к BTC (порядка 1,1 миллиарда $). Очевидно же, что его завели либо для продажи, либо для обмена на альты. А учитывая время транша, это сделали, с большей вероятностью, азиаты. Итак, собрав все факты вместе, предположу, что через 12 часов, при открытие азиатской биржи, мы можем увидеть знатный пролив, по меньшей мере в зону 32-33к. Я начну закрывать свои шорты по Биткойну от уровня +-/34к, с последующий перезакупом уже в лонг, предположительно от 32к и ниже. Единственное, что меня очень-очень смущает, это очевидность картины.

Отлючил лонговые боты. Готовлюсь к «погружению».

#ANALITICS Вчера, при подходи цены к 35,5к сдвинул ТП и СЛ, как и планировал ранее. Как итог, цена пошла вверх и выбила меня
#ANALITICS Вчера, при подходи цены к 35,5к сдвинул ТП и СЛ, как и планировал ранее. Как итог, цена пошла вверх и выбила меня на СЛ на 36к. Более 1% от сделки в копилку. После чего я расставил ордера на закупку от 36,3к до 37к, набрав приличный объём с ценой входа на 36 540$ (на момент написания статьи -1%). Дальше, выжидаю похода вниз. Конкретную цель пока не вижу, но если пробьём 35,4к, то можем сходить значительно глубже, дойдя до январских минимумов на 32,8к. По ботам, #радуютсегодня как и вчера: #ATOM #MATIC #FTM #1INCH и сегодня добавил #ICP Всё в хедж, кроме Атома. Он пока только в Лонг, но думаю, что все лонги к вечеру опять отключу.

Цел #1 - Чек! Дополнительно выставил ТП на 35 502 на случай сквиза. Если цена будет медленно перекатываться, то, как и писал
Цел #1 - Чек! Дополнительно выставил ТП на 35 502 на случай сквиза. Если цена будет медленно перекатываться, то, как и писал раньше, передвину глубже ТП, и опущу СЛ. Если увижу цену ниже 35к, запущу все лонговые боты для набора позиции. Кстати, шортовые трудяги работают до сих пор.