ar
Feedback
Заметки криптоэнтузиаста

Заметки криптоэнтузиаста

الذهاب إلى القناة على Telegram

Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Заметки криптоэнтузиаста

تُعد قناة Заметки криптоэнтузиаста (@cryptoennotes) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 399 مشتركاً، محتلاً المرتبة 8 211 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 49 434 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 399 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -377، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -10، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 3.54‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 2.19‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 474 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 294 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 18.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل firedrake.app, алготрейдинг, bybit, шорт, отметка.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

13 399
المشتركون
-1024 ساعات
-897 أيام
-37730 أيام
أرشيف المشاركات
McDonald’s зарегистрировал товарный знак ресторана в метавселенной. Проголодался - приходишь в ресторан в метавселенной - делаешь там заказ — тебе привозят еду в реальности. Как обычное приложение - только в виртуальной реальности. #будущееужеблизко

Хорошей пятницы, ребята. 😂
Хорошей пятницы, ребята. 😂

#ANALITICS Ковыряя график вдоль и поперек последнюю неделю, всё никак не мог определить для себя предстоящее движение Биткойн
#ANALITICS Ковыряя график вдоль и поперек последнюю неделю, всё никак не мог определить для себя предстоящее движение Биткойна. И вот на дневном ТФ, на расстоянии более года, удалось увидеть один из возможных сценариев. В данный момент, оставлю этот вариант, как рабочий. По крайней мере, пока не появится другого. Разумеется, что локальное движение будет более волатильное, нежели показано на графике.

Как это DeFi Один из товарищей порекомендовал интересную книжку о децентрализированных финансах переведённую на русский язык. Сам прочитал, и другим рекомендую Особенно тем, кто недавно в крипте.

​​Открывается доступ в ВИПку с сигналами Если успеете подписаться, возможно останетесь там навсегда 👇🏻 https://t.me/+-NjGNUsHy0BkZTky #реклама

​​Глядя на волатильность биткойна, которой могут уже позавидовать многие альты, вспоминаю фотографию «улыбающегося кита».

#CRYPTORG Очередное приятное обновление интерфейса биржи. А ведь всего пару дней назад был комментарий на эту тему. https://t
#CRYPTORG Очередное приятное обновление интерфейса биржи. А ведь всего пару дней назад был комментарий на эту тему. https://t.me/cryptorg_news_rus/153

#ANALITICS Данные по биточку очень скудны, тем не менее, за выходные, после небольшой консолидации, цена всё-таки пошла ещё в
#ANALITICS Данные по биточку очень скудны, тем не менее, за выходные, после небольшой консолидации, цена всё-таки пошла ещё выше, и теперь будет болтаться в следующем коротком диапазоне 42-43,3к. Думаю, за эту неделю биток не покинет просторов 40,8-44,5к. Хочу обратить твоё внимание на предстоящую субботу, 12.02.2022 – окончание празднования НГ в Китае. И наверняка, с 14-го февраля начнутся ралли. Для себя определил, что к 12-му числу начну прикрывать ручные позиции. #радуютсегодня #DOGE #VET #CHR #MATIC #CRV #ADA #ATOM #ONE #FTM #TLM #DYDX В общем, картина очень позитивная. И уже несколько дней. Не забывай, что мы можем сходить с азиатами потрогать трендовую на 34,5-35,5к.

✅ В данный момент, когда весь рынок находится в просадке и страхе, канал Твой Криптопутник собрал актуальный криптопортфель, который за считаные месяцы даст несколько иксов 💰 ❗️На канале публикуются крутые обучающие статьи, подробно и понятно объясняя психологию и правильные действия для новичков, и не только😁❗️ ▫️ Также ведут крутейший Тик Ток с более чем 5 000 000 просмотров, где только самое смешное и наболевшее из мира криптовалют! Подписывайтесь и совершенствуйтесь в криптомире!👍 #реклама

​​#ANALITICS Ну а теперь давай посмотрим на дневной ТФ, анализируя факты, убрав за скобки эмоции: 1. Объём пятничных торгов – Большой? Нет. Чуть выше среднего, но на 30% меньше «больших» объёмов; 2. Ликвидация – +200 миллионов долларов. Много? Много,но ещё 4-го декабря ликвидация была на 2,5 миллиарда. Более чем в 10 раз превышающая пятничные показатели; 3. Общая эйфория народа и вера в светлое будущее – рынок зелёный, фандинг положительный, везде кричат о бычьем рынке; 4. Последние несколько дней, Азия, на фоне Нового Года, или Олимпийских игр, не участвовала в торгах, от слова «совсем». А давай прикинем, что какой-то инвестор из поднебесной на прошлой неделе не закупился битком за 35к, потому что дорого. Так и зачем ему покупать его сейчас на 42к? Или другой инвестор, купивший биток за 33к. не захочет ли забрать свои 20% прибыли? Вот, откровенно говоря, совсем не понятно. На мой взгляд, битку точно нельзя долго флетить. Ему необходимо выйти выше 42,5к, и плотно долбить сопротивление на 43,5-44,5к. А ещё лучше, красивой свечой уйти в 46к. «Красная» дневка, да ещё и ниже 41,5к будет не очень хорошим сигналом, а станет поводом в понедельник медведям перехватить инициативу.

#ANALITICS Пробитие трендовой, прошло великолепно. +10% к цене без коррекции. Правда, на один рабочий день раньше, чем я дума
#ANALITICS Пробитие трендовой, прошло великолепно. +10% к цене без коррекции. Правда, на один рабочий день раньше, чем я думал, и без глубокой просадки. Из аномалий, вместо того чтобы дойти до 40,5к, пофлетить денёк-другой, или протестировать трендовую уже сверху, мы ушли выше. Таким образом, одной дневной свечой пробили как трендовую, так и ближайший уровень сопротивления. В дальнейшем, существует масса сценариев, отображённых на графике. Я бы воздержался от входа в рынок, до более понятной картины. Скорее всего, следующая неделя покажет нам, это смена тренда, или игра «китов». Это не относится к ботам. Они у меня работаю, но с очень короткими ценовыми диапазонами (5%). Что касается моих планов на шорт, то я всё ещё сделке. В начале недели буду, скорее всего, закрывать на коррекции в убыток, если раньше не выбьет по СЛ ордеру. И такое тоже бывает.

#CRYPTORG https://t.me/boltalkaCRYPTORG/102759 Думаю, этот апгрейт интерфейса терминала биржи Cryptorg значительно упростит п
#CRYPTORG https://t.me/boltalkaCRYPTORG/102759 Думаю, этот апгрейт интерфейса терминала биржи Cryptorg значительно упростит пользователям понимание своей позиции и риске ликвидации. Выражаю огромную благодарность всей команде Крипторга за проделанную работу. Такой оперативный фидбэк от разработчиков в очередной раз доказывает перспективность платформы в целом, и токена #CTG в частности. Если есть дополнительные вопросы, пиши в комментариях.

Как дела, приятель?
Anonymous voting

#ANALITICS Давай немного посмотрим на историю касания трендовой у Биткойна. На сегодняшний день, мы протестировали трендовую
#ANALITICS Давай немного посмотрим на историю касания трендовой у Биткойна. На сегодняшний день, мы протестировали трендовую третий раз: 1-ый раз 27-го декабря прошлого года (47 дней с момента начала трендовой), после чего цена монетки упала на 24% за 14 дней; 2-ой раз 20-го января этого года (24 дня со дня первого тестирования), после чего цена токена снизилась на 24% за 5 дней; 3-ий раз – сегодня, 12 дней с момента 2-го тестирования трендовой. Я не считаю себя лютым математиком, но вижу, что с сегодняшнего тестирования Биткойн может подешеветь на 24% за следующие 2-3 дня, с возвратом на 4-ое тестирование трендовой +/- 7-го февраля. Предположу, что тестирование будет с пробитием. Цели для себя: 1. СЛ ордера по шорту в районе 30-33к. 2. Лимитные ордера на покупку битка лесенкой 30-32к. Не финансовая рекомендация. Повторюсь: слишком очевидно.

#ANALITICS Не знаю, как остальные, но я по-прежнему считаю, что нас ждёт поход вниз в ближайшее время. Отключил лонговых бото
#ANALITICS Не знаю, как остальные, но я по-прежнему считаю, что нас ждёт поход вниз в ближайшее время. Отключил лонговых ботов, оставив шортовых, взял чипсы и жду 😊 Если азиаты не могут уронить прайс, то может Штаты смогут? Тем более, что кто то же будет продавать «ворованные битки»… А когда, если не сейчас, вблизи трендовой?

​​#ANALITICS Какая красота на графике. Куда не посмотри, все паттерны технического анализа указывают нам на предстоящее падание цены Биткойна. 1. Цена в близи верхней трендовой (начала тренда 11.11.2021), которая сейчас выступает линией сопротивления (зелёный пунктир); 2. Снизу поджимает нижняя трендовая с 24.01.2022, которая сейчас выступает линией поддержки (фиолетовый пунктир); 3. «Медвежий клин» с 27.01.2022, нижняя грань которого совпадает с линией поддержки (жёлтый пунктир); 4. Падающие с 24.01.2022 объёмы торгов (белая линия); 5. Сегодня, рано утром, на Бинансовую биржу завели Биткойна двумя траншами общим объёмом почти 30к BTC (порядка 1,1 миллиарда $). Очевидно же, что его завели либо для продажи, либо для обмена на альты. А учитывая время транша, это сделали, с большей вероятностью, азиаты. Итак, собрав все факты вместе, предположу, что через 12 часов, при открытие азиатской биржи, мы можем увидеть знатный пролив, по меньшей мере в зону 32-33к. Я начну закрывать свои шорты по Биткойну от уровня +-/34к, с последующий перезакупом уже в лонг, предположительно от 32к и ниже. Единственное, что меня очень-очень смущает, это очевидность картины.

Отлючил лонговые боты. Готовлюсь к «погружению».

#ANALITICS Вчера, при подходи цены к 35,5к сдвинул ТП и СЛ, как и планировал ранее. Как итог, цена пошла вверх и выбила меня
#ANALITICS Вчера, при подходи цены к 35,5к сдвинул ТП и СЛ, как и планировал ранее. Как итог, цена пошла вверх и выбила меня на СЛ на 36к. Более 1% от сделки в копилку. После чего я расставил ордера на закупку от 36,3к до 37к, набрав приличный объём с ценой входа на 36 540$ (на момент написания статьи -1%). Дальше, выжидаю похода вниз. Конкретную цель пока не вижу, но если пробьём 35,4к, то можем сходить значительно глубже, дойдя до январских минимумов на 32,8к. По ботам, #радуютсегодня как и вчера: #ATOM #MATIC #FTM #1INCH и сегодня добавил #ICP Всё в хедж, кроме Атома. Он пока только в Лонг, но думаю, что все лонги к вечеру опять отключу.

Цел #1 - Чек! Дополнительно выставил ТП на 35 502 на случай сквиза. Если цена будет медленно перекатываться, то, как и писал
Цел #1 - Чек! Дополнительно выставил ТП на 35 502 на случай сквиза. Если цена будет медленно перекатываться, то, как и писал раньше, передвину глубже ТП, и опущу СЛ. Если увижу цену ниже 35к, запущу все лонговые боты для набора позиции. Кстати, шортовые трудяги работают до сих пор.

Заметки криптоэнтузиаста - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @cryptoennotes