ch
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

前往频道在 Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

显示更多
4 345
订阅者
无数据24 小时
+87
-230
帖子存档
Может быть я ещё поменяю аву… так как не уверена в этой

Кхм не теряйте

Спасибо за анонимку и ваши слова, засмущали на век вперёд....

Давайте немного поболтаем что ли? Давно такое не устраивали, но на канал вряд ли буду кидать ответы. http://t.me/anonaskbot?start=fzjqd

Repost from Винтик
Драконий принц 🔪👑
+2
Драконий принц 🔪👑

Магми
Магми

Repost from AV
опять магма
опять магма

IMG_4773.PNG4.42 MB

Звездочка💫 #арт
Звездочка💫 #арт

Ещё чиркаю Лотора, просто потому он грустная пуська кхм
Ещё чиркаю Лотора, просто потому он грустная пуська кхм

Блин, а в магме есть запись экрана?

Сильно съел качество тг кусь епта

IMG_4742.PNG1.47 MB

Кто понял, тот понял кхм #арт
Кто понял, тот понял кхм #арт

Repost from oilo 🫧
И наконец законченная Фос
И наконец законченная Фос

Блин, хочу тут поделиться своей несбыточными мечтаниями или мыслями. ЯЯЯЯЯЯЯ безумно люблю бэт-семью, да и вообще мир DC комиксов. Фильмы дс я не особо, хоть и есть те что нравятся, но в основном они либо вызывают стыд, либо духоту... Аааа мульты обожаю. Как же у них много офигенных мультсериалов, по типу юных титанов (старых), юной лиги справедливости, бэтмен будущего и их много. Но я всё еще не понимаю, почему нету мульта про всех робинов, это же буквально золотая жила. Честно, это моя Римская империя.

Ай ладно, покажу этот глупенький скетч Тодда подростка тоже тут. Последнее время я всё глубже утопаю в ностальгии по старым в
Ай ладно, покажу этот глупенький скетч Тодда подростка тоже тут. Последнее время я всё глубже утопаю в ностальгии по старым временам, даже не знаю, нравится мне это или нет?

Иногда смотрю, на старые свои работы и задаюсь вопросом "людям всерьёз нравилось на это смотреть?"

Могу попросить репостик? Если нравится... Спасибо👉👈

Яяяяя просто перерисовала свой старый арт, захотела посмотреть свой рост за два года и наверное не плохо? #арт
Яяяяя просто перерисовала свой старый арт, захотела посмотреть свой рост за два года и наверное не плохо? #арт