Потому что потому✨ 🎄
رفتن به کانال در Telegram
4 345
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+87 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
4 345
Давайте немного поболтаем что ли? Давно такое не устраивали, но на канал вряд ли буду кидать ответы.
http://t.me/anonaskbot?start=fzjqd
4 345
Блин, хочу тут поделиться своей несбыточными мечтаниями или мыслями.
ЯЯЯЯЯЯЯ безумно люблю бэт-семью, да и вообще мир DC комиксов. Фильмы дс я не особо, хоть и есть те что нравятся, но в основном они либо вызывают стыд, либо духоту... Аааа мульты обожаю.
Как же у них много офигенных мультсериалов, по типу юных титанов (старых), юной лиги справедливости, бэтмен будущего и их много.
Но я всё еще не понимаю, почему нету мульта про всех робинов, это же буквально золотая жила.
Честно, это моя Римская империя.
4 345
Ай ладно, покажу этот глупенький скетч Тодда подростка тоже тут.
Последнее время я всё глубже утопаю в ностальгии по старым временам, даже не знаю, нравится мне это или нет?
4 345
Иногда смотрю, на старые свои работы и задаюсь вопросом "людям всерьёз нравилось на это смотреть?"
4 345
Яяяяя просто перерисовала свой старый арт, захотела посмотреть свой рост за два года и наверное не плохо?
#арт
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
