ar
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

الذهاب إلى القناة على Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام лунапик 🐣

تُعد قناة лунапик 🐣 (@lunapiql) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 945 مشتركاً، محتلاً المرتبة 6 578 في فئة الموسيقى والمرتبة 59 658 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 945 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -120، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -1، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 40.56‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 16.78‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 4 439 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 1 837 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 717.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

10 945
المشتركون
-124 ساعات
-397 أيام
-12030 أيام
أرشيف المشاركات
🌞
+1
🌞

photo content

И финальное, когда уже перед поездом мы сидели в кфс и говорили о жизни (о манхвах разных, ну вы поняли), некий мужчина неожи
+1
И финальное, когда уже перед поездом мы сидели в кфс и говорили о жизни (о манхвах разных, ну вы поняли), некий мужчина неожиданно поставил перед нами две уточки и карточку, на которой было написано что-то вроде «я немой, но не прошу милостыню, занимаюсь керамикой, продаю утки мандаринки, которые помогают в личной жизни, оберегают, номер карты т.д.» и отошел Мы посидели, подумали, подумали, и купили этих уток 🫡 Ну потому что.. утки же 🫡 и в личной жизни не ахти, и ценник не велик Он позже вернулся и забрал карточку, а мы так и не поняли, развели нас или нет, ибо нашли потом на вб похожих, но менее симпатичных мандаринок, но в целом ни о чем не жалеем кхкхкх Вы не слышали о разводе утками мандаринками?!

виделись с lunapiq сегодня !! обсудили что готовим с ней и междустрочием по блейму 🥺 уже ужасно хочу заанонсить
+1
виделись с lunapiq сегодня !! обсудили что готовим с ней и междустрочием по блейму 🥺 уже ужасно хочу заанонсить

Иии, тоже очень жду анонс! 🥰

КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ 🔥🔥🔥 Должно быть, вы видели у кого-нибудь из художников о пожарной тревоге в здании маркета, но мне каже
КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ 🔥🔥🔥 Должно быть, вы видели у кого-нибудь из художников о пожарной тревоге в здании маркета, но мне кажется она сделала этот Хокку особенно незабываемым ахаха Привыкшая к эвакуациям в школе, где звучит вокруг «пожарная тревога, покиньте здание» в случае профилактики или когда кто-то в туалете надымил, услышав в механической речи прямое «пожарная тревога, произошло возгорание, покиньте помещение», на доли секунды я реально успела напрячься. Но это оказалось так комично, когда большинство посетителей послушно и мирно направляются к выходу, часть замирает у столов, смотря по сторонам, художники не сдвигаются с места, оглядываясь и чекая беседу, я пытаюсь высмотреть, есть ли где дым, и тут просто посетители у стола, махнув рукой: ДАЙТЕ ЕЩЕ ВОТ ЭТУ И ЭТУ ОТКРЫТКУ, И ВОТ ЭТО ВОТ, мол, зря что ли приходили ахахахахах Оказалось, что вроде где-то вне маркета действительно кто-то просто надымил, слава богу, все получили просто дозу адреналина и яркие впечатления ахах

После маркета мы уже как по традиции полетели в @tokyoramenn, прям на кассе которого увидела этого бебика 😭😭 И жизнь, словн
+3
После маркета мы уже как по традиции полетели в @tokyoramenn, прям на кассе которого увидела этого бебика 😭😭 И жизнь, словно продолжая подбадривать, врубила там плейлист bts, ахахах, и ко мне как будто подключили power bank ккккк Никогда их там не слышала, но шлю лучи удачи тому, кто их включил в тот вечер 🤛🏻🤛🏻 ТАКЖЕ Я НАКОНЕЦ ПРИВЕЛА ДАШУ ПОПРОБОВАТЬ КИМЧИ РАМЕН, о котором писала ранее и с которым как раз рисовала Хокку, и это было все так же остренько, но вкусно, /Тучинка, тебе понравилось??/ Еще впервые заказали Рамен Карри и Даша отметила наваристый бульончик с: /о нет, я еду в поезде, пишу это и хочу СЛОПАТЬ СНОВА/, домой уже так же по традиции захватили Суширитто и под фильм слопали, /я сейчас слопаю подушку/, кстати, напитки в баночках(те, что на фото) тоже пробовали впервые и они оказались очень вкусные 😭, я их почему-то раньше не замечала /Токио рамен, пожавуста, откройтесь в Пскове/

Добираюсь домой и прррихожу в себя, маркет прошел отлично! 🥰 Вы как всегда заряжаете, и с некоторыми ребятами мы уже встреча
+1
Добираюсь домой и прррихожу в себя, маркет прошел отлично! 🥰 Вы как всегда заряжаете, и с некоторыми ребятами мы уже встречаемся считай как старые приятели, и я до сих пор не могу осознать, что имею добрую связь с людьми в таком большом и малознакомом мне городе. Поэтому периодически я грустила от осознания, что это последний маркет и встреча в этом году, и я никак не могу повлиять на это, но, вероятно, так надо, и я постараюсь быть продуктивной и выполнить некоторые цели до конца года! Спасибо в очередной раз вам за все, вы самые хорошие и теплые! 🤧❤️‍🩹

Комфорт атмосфера с,:
Комфорт атмосфера с,:

На гнездо меня вновь не взяли, поэтому завтрашний Хокку будет последним маркетом в этом году и на ближайшие месяцы! Увидимся
На гнездо меня вновь не взяли, поэтому завтрашний Хокку будет последним маркетом в этом году и на ближайшие месяцы! Увидимся уже завтра 🥺❤️

Обещаю себе сделать к следующему маркету новую карту 😤
+2
Обещаю себе сделать к следующему маркету новую карту 😤

/качество так получше??/
+1
/качество так получше??/

Комфортики 🐥🐰
Комфортики 🐥🐰

Карта маркета и разные плюшки, которые будут проводиться на Хокку уже в это воскресенье!🎉 Буду за 30 столиком~ Постараюсь в
+1
Карта маркета и разные плюшки, которые будут проводиться на Хокку уже в это воскресенье!🎉 Буду за 30 столиком~ Постараюсь в ближайшие дни подгрузить карту мерча, сецчас пакую ваши письма!🥺🤏🏻❤️

Это в моей голове, когда: “сегодня рисуем лисов или bts”

Айфон, ахахах, что за мем ты сделал
Айфон, ахахах, что за мем ты сделал

Вновь шлю спойлер, вдохновленный нашим вчерашним фангерлингом 😆🥰 Там будет ✌🏻🤐 кадра, но нужно будет еще до них очень мно
Вновь шлю спойлер, вдохновленный нашим вчерашним фангерлингом 😆🥰 Там будет ✌🏻🤐 кадра, но нужно будет еще до них очень много начатых рисунков завершить 🤧

Спойлерю, что успела отправить в печать к Хокку! Осталось, чтобы все было по плану и они успели доехать до меня🤞🏻🤞🏻
Спойлерю, что успела отправить в печать к Хокку! Осталось, чтобы все было по плану и они успели доехать до меня🤞🏻🤞🏻

photo content