6 062
订阅者
-324 小时
-267 天
-7030 天
数据加载中...
相似频道
标签云
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+33
在1个频道中
五月 '26
+92
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+54
在3个频道中
Get PRO
三月 '26
+49
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+68
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+98
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+78
在2个频道中
Get PRO
十一月 '25
+144
在3个频道中
Get PRO
十月 '25
+150
在5个频道中
Get PRO
九月 '25
+68
在2个频道中
Get PRO
八月 '25
+114
在8个频道中
Get PRO
七月 '25
+75
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+57
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+90
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+87
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+149
在8个频道中
Get PRO
二月 '25
+99
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+100
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+90
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+83
在3个频道中
Get PRO
十月 '24
+122
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+116
在6个频道中
Get PRO
八月 '24
+100
在9个频道中
Get PRO
七月 '24
+206
在6个频道中
Get PRO
六月 '24
+219
在10个频道中
Get PRO
五月 '24
+322
在13个频道中
Get PRO
四月 '24
+594
在20个频道中
Get PRO
三月 '24
+526
在23个频道中
Get PRO
二月 '24
+805
在32个频道中
Get PRO
一月 '24
+919
在39个频道中
Get PRO
十二月 '23
+802
在46个频道中
Get PRO
十一月 '23
+945
在38个频道中
Get PRO
十月 '23
+518
在15个频道中
Get PRO
九月 '23
+742
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+1 079
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+1 466
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 25 六月 | 0 | |||
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | +2 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | +1 | |||
| 19 六月 | +1 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | +2 | |||
| 16 六月 | +3 | |||
| 15 六月 | +3 | |||
| 14 六月 | +1 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | +2 | |||
| 11 六月 | +4 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | +3 | |||
| 07 六月 | +1 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | +3 | |||
| 03 六月 | +3 | |||
| 02 六月 | +2 | |||
| 01 六月 | +2 |
频道帖子
| 2 | 🫢 | 2 509 |
| 3 | напоминаю почитать новую главу блемба ! XD | 2 398 |
| 4 | главу блейма на фб читам читам 🌟 !!! | 3 273 |
| 5 | я надеюсь тут есть те кто шарят за пацанов потому что я готовлю перевод про беременного хоумлендера просто держу в курсе | 4 533 |
| 6 | арты по ретеллингу 🌟 | 4 583 |
| 7 | Боюсь эта красная шапочка не несет бабушке пирожки
#всерадиигры | 4 178 |
| 8 | новая глава блейма на фб ! 🌟 | 2 768 |
| 9 | сегодня ровно трииии года, как я перевожу блейм 🌟 технически этот год выпал, потому что я пережила 13 кругов китайского ада с потерей всех документов, потерей жилья, судами, переездами по всему миру и всем таким прочим— в общем да
я сидела думала, что бы такого душещипательного сказать, но в итоге ничего не придумала и просто решила сказать спасибо, что столько лет читаете мой перевод !
для меня лично это огромный путь от безалаберной школьницы (не переживающей ни о чем кроме домашки) до молодой взрослой (переживающей о том как бы не остаться бездомной снова), и вот я расту-расту, а блейм (который кстати тоже растет-растет 🤣) так и остается для меня гаванью отдыха и всего самого приятного. так здорово вернуться к нему спустя столько месяцев с новыми силами и мотивацией 🌟 раньше мне хотелось перевести его по примерно двум сотням причин, а теперь этих причин ровно три: порадовать джулию, порадовать своих подружек и порадовать себя (потому что я явно заслужила увидеть «завершен» на этом гиганте).
сейчас я редачу первые главы (в 5 и 6 так вообще значительно отличается перевод), потому что за эти годы набралась ума, переводческого опыта, терпения и смирения.… в общем его надо подредачить — я подредачиваю. так мне кажется получается чуть поживее, поскладнее, причесано и симпатично. плюс мне нравится лопатить старые сноски, какие-то удалять, какие-то добавлять… в общем-то это имеет смысл только для меня, мне очень успокаивает голову редактирование текста 🌟
так же я делаю новые гугл доки (там теперь будет по 1 доку на 1 главу вместо громадных доков на 800 страниц, которые нихрена не прогружали), но честно говоря я не знаю, когда именно их залью… наверное где-то к июлю. там будет отредаченных глав 20, я постепенно буду добавлять туда остатки и догоню онгоинг
в планах главы по воскресеньям — могу из-за работы что-нибудь задержать, но потом докину 😛 в общем превратила поздравительный пост в какой-то отчет.. но мне просто захотелось с вами поделиться ! а то я так редко делюсь чем-то в интернетиках XD
люблю вас, что еще сказать 🌟 | 3 473 |
| 10 | новую главу блейма не забыли почитать 😛 ? | 3 736 |
| 11 | ва прос туда же
в оригинале эндрю называл нила «junkie», которое попкорны (как мне милосердно напомнила аленочка) перевели как «шизик», хотя это вообще либо дословное «наркоша», либо в переносном значении супер-фанатик какой-то штуки. но явно не шизик, да…
в общем я в блейме напишу «повернутый», отойдя от попкорновского перевода 🌟 какой вариант вам больше всего нравится? шизик, наркоша или повернутый/помешанный ? | 4 048 |
| 12 | ушла эпоха, сменила ник на фб (на «риша кошечкина», не теряйте). кому удобно, можете дальше звать меня оксид/окси, но вообще мне надоели псевдонимы (никакой анонимности в интернетиках..), так что меня зовут риша/ри/леля, очень приятно познакомиться с вами спустя столько лет XDD | 3 437 |
| 13 | давайте выберем день, в который хотим читать апдейты блейма
я предлагаю воскресенье ! всем удобно ? 🥺 | 4 257 |
| 14 | перевожу 59 главу блейма. тут этот Exites — магазин со всякой шнягой для экси, куда они ходили в оригинальной трилогии. кто-нибудь может напомнить мне, как ее перевели в книгах ? «экситс» ? я сто лет не читала переводы афтг 🤣 | 4 354 |
| 15 | о ЭТИ главы блейма… 🤣 я 3 года боялась до них дойти | 4 572 |
| 16 | прошла реально тысяча лет 🙂 но у меня вроде как снова появились силы (и желание) закопаться в перевод, так что я очень сильно постараюсь выкладывать как раньше по главе в неделю ! никакого расписания не обещаю (я все еще занята переездом и попытками понять как жит жизн за 9к километров от дома), но я бы сама очень хотела успевать !! 57 глава огромная (в смысле 20к слов), плюс там пов эндрю на предыдущие части, так что возможно я выложу сразу 58 главу (там уже обычное повествование), а потом в течение месяца докину отсутствующую между 56 и 58 ! так не получится месячного перерыва 😳 (у меня нет компа, он по кускам в коробках и приходится тыкать буквы с ноута, а это меня замедляет), хотя может я и успею.. энивей XD я вас люблю ! блейму быть | 4 153 |
| 17 | а я к вам с приятным ! 🌟
новая глава блейма
ждет вас на фикбуке ! 🤩🤩
постараюсь втянуться в ритм снова..! мне нужен был перерыв <3 | 3 470 |
| 18 | 🌟🌟 клубничная глава
🌟🌟 на фб !!
Знаешь, — Нил сглатывает ком в саднящем горле, когда волшебное волнение заставляет голос сесть, — мне кажется, я еще не говорил, как красиво ты краснеешь.
😊 уже совсем скоро конец работы !.. | 0 |
| 19 | ВООБЩЕ У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВАЙБ если у вас тоже хороший — хотите новый фанфик ? про эндрю-модель 🙂 | 0 |
| 20 | кстати сегодня очень хороший вайб хотите главу клубники ? | 0 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
