ch
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

前往频道在 Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

显示更多

📈 Telegram 频道 лунапик 🐣 的分析概览

频道 лунапик 🐣 (@lunapiql) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 966 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 6 595,并在 俄罗斯 地区排名第 59 607

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 966 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -87,过去 24 小时变化为 -9,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 30.28%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 322 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 645
  • 主题关注点: 内容集中在 полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

10 966
订阅者
-924 小时
-287
-8730
帖子存档
удобно устроилась 😶
удобно устроилась 😶

5 глава, 1-2 странички! /минори вне зоны действия сети тvт/ #StayAlive_pages
+8
5 глава, 1-2 странички! /минори вне зоны действия сети тvт/ #StayAlive_pages

Подвыздоровела, спасибо за ваши теплые слова!! 🥺 и пока отлеживалась почти дорисовался сахарный стикерпак с Минори и Лио 🤏�
Подвыздоровела, спасибо за ваши теплые слова!! 🥺 и пока отлеживалась почти дорисовался сахарный стикерпак с Минори и Лио 🤏🏻

Смеюс 😭😭😭
+1
Смеюс 😭😭😭

Спасибо всем большое, и вы тоже не болейте!! 🥺

Отлеживаемся с простудой 🧸 Я много раз хотела, но, боясь накаркать, не писала о том, что, как начала ездить на маркеты (вот
Отлеживаемся с простудой 🧸 Я много раз хотела, но, боясь накаркать, не писала о том, что, как начала ездить на маркеты (вот уже 2 года?) — ни разу сильно (больше дня) не болела. Отслеживала, ибо боялась, что однажды простуда выпадет на маркет и вот мое фрут мастер комбо завершилось ✋🤒

Стендд
Anonymous voting

Вопрос на засыпку, делать стенд 13 см, тогда он будет стоить 1500, или 15 = 2000 😭 /себестоимость лютая/ На второй стороне о
+1
Вопрос на засыпку, делать стенд 13 см, тогда он будет стоить 1500, или 15 = 2000 😭 /себестоимость лютая/ На второй стороне они будут чуток спокойнее ухвхв /муж и жена, получается/

Готовлю маленькие штучки на жемчужном акриле 🥺👅
Готовлю маленькие штучки на жемчужном акриле 🥺👅

сейчас я скачаю файл, и сюда в качестве скину 🥰 подарок от фанатика, тидыщ, ЛЮБЛЮ ВАС!
сейчас я скачаю файл, и сюда в качестве скину 🥰 подарок от фанатика, тидыщ, ЛЮБЛЮ ВАС!

МАЛЯВОЧКИ

Кусочек будущего стенда! 🥺 Я давно хотела сделать хотя бы несколько штучек с ними, но не было конкретной идеи, позже я задум
Кусочек будущего стенда! 🥺 Я давно хотела сделать хотя бы несколько штучек с ними, но не было конкретной идеи, позже я задумалась, какой бы я хотела видеть стенд на своей полочке и все сразу представилось: она, передающая теплый привет из своей вселенной тем, кому интересна их история, и он, оберегающий ее 🥺

выбираю платье для стендика и просто пришлю вам эстетику Минори, к которой Кай не был готов 😔🤚
+4
выбираю платье для стендика и просто пришлю вам эстетику Минори, к которой Кай не был готов 😔🤚

Приехала домойй и такая слабость чего-то вдарила, отходосничаем с мамой с домашними 🍣 и китайской дорамой 🤌
Приехала домойй и такая слабость чего-то вдарила, отходосничаем с мамой с домашними 🍣 и китайской дорамой 🤌

Здравствуйте! Подскажите, какими кистями вы рисуете, если не секрет? Очень нежные рисунки получаются, просто прелесть.. Добро
Здравствуйте! Подскажите, какими кистями вы рисуете, если не секрет? Очень нежные рисунки получаются, просто прелесть..
Доброго денечка! Ух, так как я рисую в разных программах разные этапы работы, сложнее собрать все актуальные кисти в кучу, но я давно собираюсь это сделать 😭 в целом я всегда ищу кисти в «масляных», шершавых паках или в зависимости от цели кисти, ищу мягкую, я бесконечно ищу и меняю кисти ахах
Как бы вы отнеслись к тому что кто-то закосплеил ваших персонажей? :)
ЭТО ЧЕСТЬ ДЛЯ МЕНЯ 🥺🥺
привет, я художник, пытаюсь развиваться в соц сетях, можешь пожалуйста подсказать как правильно это сделать, и с чего лучше начать?Буду благодарна)😌
Сейчас, как мне кажется по ощущениям, хорошо продвигает вк! И в целом я всегда (несколько раз) начинала оттуда, также конечно привлекает аудиторию из вне фандомные работы, но главное рисовать то, что по душе вам, и свои люди всегда придут 🥺
Луна здравствуйте! Можете ответить пожалуйста, а где вы покупали прозрачные стенки для маркетов, куда вы крепите свои работы?
Вольер для собак! https://www.wildberries.ru/catalog/140852195/detail.aspx?targetUrl=GP&size=238707122

ЯЯЯ ОНИИИ Я ПРОСТО 😭😭😭😭😭😭 ЭТО ТАКОЕ НЕПОВТОРИМОЕ ЧУВТВО УВИДЕТЬ ИХ 🥺🥺🥺 Спасибо огромное @dvapridurka, весь день не м
+6
ЯЯЯ ОНИИИ Я ПРОСТО 😭😭😭😭😭😭 ЭТО ТАКОЕ НЕПОВТОРИМОЕ ЧУВТВО УВИДЕТЬ ИХ 🥺🥺🥺 Спасибо огромное @dvapridurka, весь день не могла от вас глаз оторвать 🥺🥺🥺❤️❤️❤️

Девушка, купившая открыточки из под стола, кажется у вас выпал значочек, если увидите, вернитееесь 😭😭
Девушка, купившая открыточки из под стола, кажется у вас выпал значочек, если увидите, вернитееесь 😭😭

Сидим готовенькие на Хокку за 82-м столом! 🐥🐥🐥 /помощницы убежали в счастливый закат///
+3
Сидим готовенькие на Хокку за 82-м столом! 🐥🐥🐥 /помощницы убежали в счастливый закат///

В Москве сегодня красиво 😡
+1
В Москве сегодня красиво 😡

Ухвхвха достала тетрадь в поезде, чтобы поскетчить, а там сцена из первого дня в египте, которую я рисовала сюда: На глубине
Ухвхвха достала тетрадь в поезде, чтобы поскетчить, а там сцена из первого дня в египте, которую я рисовала сюда: На глубине плавал скат и к нему приставала рыбка, потом, когда я обернулась, скат уже спокойно плыл в сторону, а над ним уже плавала рыбка побольше, и они выглядели для меня так: